Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Life хак по откосу от армии или отсрочки

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bubnov, 24/11/15.

  1. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Мдаааа, тема очень опасна для здоровья. Скажу о себе, рвался в армию жуть в общем в военкомате везде стоит А1, но так получилось что на меня "внезапно упало" пару статей не особо страшных и ребёнок недавно родился, и теперь понимая что в элитку меня не возьмут думаю... Косить или нет ... А у меня проблемы с сердем сильные: ВСД аж по ночам дыхание сводит иногда даже днём. И при таком способе откоса думаю что серьёзно служить я отправлюсь либо в поднебесную армию, либо в подземную... Далеко не для каждого тема. Думаю только для спортсменов и то не для всех. Те же бодибилдеры зачастую страдают от недостатка сердечной мышцы. Вот так то
     
  2. Edemskiy

    Edemskiy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Ахах жесть я думал это я так такой умный.,.

    Перед комиссией сожрал 3 таблы (( валялись для периода сушки )) выпил поедирен jack3d с геранью для полного отрыва...

    По клену от него не плохо так потряхивает (( дрожь )) и если жрать часто то после нагрузок начинает сводить мышцы когда спишь и не только.

    По военкомату получил временно не годен - по сердцу тип неважненько (( ещё бы там было норм. После приёма ближ 4 часа - аритмия тахикардия и тд приветствуется )) для правдоподобности лучше заранее сходить к врачу чтоб все было в карточке :)
     
  3. August

    August Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Далеко не причина для списания из призывников и не таких берут.
     
  4. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Раз уже речь зашла об откосе, вставлю свои пять копеек.
    Неоднократно слышал о схеме, при которой мы теряем прячем паспорт, пишем заявление, платим штраф, получаем новый.
    С новым паспортом через несколько дней снимаемся с учёта в паспортном столе якобы в связи с переездом. Получаем штамп в паспорт о выбытии. И снимаемся с учёта в военкомате.
    Естественно, никуда не уезжаем, а до 27 лет благополучно лазим с "утерянным" паспортом без штампа.
    В 27 лет идём с нормальным паспортом в военкомат за билетом. Свои действия объясняем тем, что забыли встать на учёт на новом месте жительства. То же самое говорим и в паспортном столе. Платим штрафы, получаем военник, встаём на учёт.
    Схема не грозит уголовной статьёй.
    Но есть и минусы:
    1) В районах, где есть конкретный недобор, спрятаться не получиться. Будут караулить у дверей.
    2) По возвращению блудного сына оный подвергнется анальным угрозам со стороны военкомата. Будут запугивать зоной и петушиной хатой.
    3) Нужно быть очень, очень настойчивым при снятии с учёта. Нас будут разводить на то, чтобы сначала мы вписались по новому месту жительства, а у нас такого нет. И ещё много на что будут разводить. Поэтому в идеале таскать с собой юриста.
     
  5. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Прохавал ещё кое-что по этой теме.
    Есть небезызвестный Комитет Солдатских Матерей. Так вот, через него откосить можно просто и дёшево, но - нужно побегать.
    Практически с любой незначительной болячкой через этот комитет направят к врачу. А поскольку такой врач уже заранее будет знать, что Вам от него нужно, "решить" проблему будет в разы проще.
     
  6. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Когда качался и жрал фарму, то меня от клена вообще не перло. Как будто паленка какая-то была.
    Ну и вставлю свои 5 копеек. Выше человек про паспорт идею нормальную сказал. И если не подписал повестку , то ты не обязан являться в военкомат. И с призывной комиссией когда ее получил на руки , можно сразу идти в суд , платишь 2500 и говоришь не согласен. Это затягивается удовольствие до следующего призыва, тобишь в год 5 тысяч получается. У меня знакомый так с 18 до 27 лет проходил. Ниче, пришел в 27 и получил военник на руки :)
     
  7. Afat

    Afat Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а не проще отслужить год и в уй потом не дуть))
     
  8. Жигуль

    Жигуль Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Инсульт может ебануть
     
  9. sosha

    sosha Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    проще прописаться где нибудь в норильске,встать там на учёт и уехать оттуда

    3-и года так живу,и ни одной повестки,и в розыске нет
     
  10. Роман-р

    Роман-р Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ТС ОГРОМНОЕ спасибо за полное раскрытие темы Кстати в маленьких городах вторичное обследование не всегда практикуется. Только осмотр в военкомате.
     
  11. ника

    ника Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Братан я качаюсь давно,от дозировки которую ты написал можно кони двинуть,в лучшем случае губа будет дергаться до старости(сильно страдают лицевые нервы и мышцы)
     
  12. skulldog

    skulldog Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Там и помереть можно
     
  13. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    после таких методов откоса можно коньки откинуть ! проще и безболезненней нужным людям проплатить ))
     
  14. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Сходите на годик. Много полезного для себя откроете. А здоровье одно и гробить его из-за того что ссикаешь в армию сходить считаю слабоумием и недальновидностью!!
     
  15. recipe

    recipe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Дело всё в том, что с АГ II риск ССО 3 дают отсрочку правда что на полгода, т.е. до следующего призыва. А дальше эта канитель будет продолжаться до тех пор, пока не станут ясны причины внезапно появившейся тахикардии в столь юном возрасте.
    Думаю, можно использовать как крайнюю меру, будучи абсолютно уверенным, что изначально нет проблем с сердечно-сосудистой системой.
     
  16. fyvfyvv97

    fyvfyvv97 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Такое только реально здоровым подойдёт. Но и им с осторожностью.
     
  17. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , дело не в мифическом долге, суть в другом. Это прежде всего огромный опыт для личности, психологический момент в развитии, отрыв от привычного мира родителей, семьи, друзей - это один из этапов взросления. А все эти патриотические призывы про долг и прочая ересь - это лабуда для газет.

    Она дала вам все: родину, родителей, жизнь и воздух которым вы в данный момент дышите.
    Как по мне, лучше в России по яйца в сугробе чем в педерастической гейропе с синими неграми.
    Но это тоже все условные вещи, основной вывод выше.
     
  18. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Не спорю дала, но за это я плачу налоги, пошлины и еще хер много чего.... А еще и год дарить.... За год, когда мои друзья служили, я заработал на авто небольшая двушка женился завел ребенка (и почти со всего я отдавал, то налоги, то пошлины и т.д..... так что учитывая что на меня в этот год Родина не тратилась, я только сделал добро нашему бюджету).... по приходу с НЫНЕШНЕЙ армии, друзья не смогли устроится ни в пожарку, ни в ОМОН, ни в мусарню... кто-то и туда хотел ))
    Нигде нахер такой опыт не нужен!
    Что в итоге - 1 ПОТРАЧЕННЫЙ год жизни... Из 6 друзей только 1 пришел с армии в плюсе и только потому, что поехал служить по контракту после 2 месяцев.

    Тюрьма тоже соц.институт......
     
  19. Bubnov

    Bubnov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Тут есть одна ошибочка: родителей мне дали мои предки, жизнь мне дали родители,воздух дают леса))), а в нынешнем понимании родины идет именно Государство РФ
    В одно песне правильно говорится Я Люблю свою страну, но ненавижу государство.
    По поводу Европы я не говорил не слова, и на нее мне плевать.
    По поводу взросления такая же чушь и социального института такая чушь.
    Многие знакомые уходили в армию и ничему толком не научились и не изменилось.
    За год который я мог бы отслужить заработал на машину, завел семью, и собственная квартира в которую на днях въезжаю.
    А по поводу нашей армии в нее я сунусь только если начнется война, и на мою родину нападет не друг
     
  20. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , а куда исчезли ваши способности по зарабатыванию квартир и машин за год? Почитав ваши сообщения на форуме, не складывается картинка успешного человека с квартирой, машиной и семьей.
     

Поделиться этой страницей