Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Life хак по откосу от армии или отсрочки

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Bubnov, 24/11/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Дай дураку стеклянный хui он и его сломает. Успеху безусловно способствуют исходные данные, но не они его определяют. Есть множество примеров в мировом бизнесе и свой собственный.

    Позвольте личный вопрос, а как вы заработали?
    Авто - 300к минимум, тойота года 95, двушка ну хотя бы ляма полтора в провинции на вторичке, плюс ремонт, мебель. Свадьба тоже тыщ сто. Итого 2 ляма за год.

    Если вы читали весь текст, то могли заметить, опыт который я имел ввиду - это прежде всего для личности.

    В краткосрочной перспективе, да, ничего. Это процесс более глубокий, чем двушка/трешка. Но в 16-20 лет гормоны не позволяют видеть дальше собственного ... Это природа и то о че я написал, вряд ли юноша призывного возраста осознает.

    Да, но не для всех. Многие ломаются, это серьезное испытание как и армия.
     
  2. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    И что вы умеете, что вы сможете дать армии для того чтобы защитить свою семью? Продемонстрировать навыки тыканья кнопок клавы? Вы адаптироваться к новому социуму год будете, потому как опыта нет.
    Ну не всем же Гейтсом становиться, зрите в корень.
    Да гдеж вы все на квартиры зарабатываете за год с машинами? Где? А здесь тогда чего?

    Позырил ваши сообщения, которые наполовину состоят из "Можно в лс" в темах где предлагают работу трешак.
    Один, два, три. Куда исчезли ваши способности по зарабатыванию квартиры и машины за год?
     
  3. Bubnov

    Bubnov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    По поводу умений
    В армии где за год службы 6 раз выстрелить дадут тоже не особо то научат, я сделал вывод вы служили раз так уж сильно защищаете армию и видимо в своих глазах пытаетесь оправдать потеряянное время.

    По мимо Тем Дубля существует много способов как поднять деньги в первую очередь работать, открою небольшой секрет если ты работаешь много зарплата у тебя хорошая, ставочки и множество способов.
    А по поводу можно ли в лс да я интересуюсь всеми способами заработка, так как это актуально.
    Кстати по поводу квартиры я не говорил что полностью оплатил ее сам. А вот машинку отнюдь сам и за пол года)))
    И поставив вопрос для себя насчет армии ответ однозначный нет, ловить там нечего.
     
  4. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    )) это да, но в данном случае просто взяли детей, племянников, женихов и т.д. Стечение обстоятельств? Возможно.
    На себе решил не проверять и заняться своим же развитием только в более прибыльном и нужном направлении.
     
  5. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Вот все всё правильно говорят. Вроде.
    А консенсус не достигнут).
    Армия конечно важна, как социальный институт. Но не для всех. Есть ребята, которые под юбкой у мамки растут до 18 лет. И если в 18 он не уйдет в армию, то, процентов на 90, он так и будет зависеть от родительской опеки.
    Если же парень в 17 лет уже живет самостоятельной жизнью, то он проходит этот социальный институт. Не в армии, но проходит. В общаге, в тюрьме, на улице - у каждого свой институт.
    Другое дело в подходе тех, кто не хочет служить. Очень неприятно слышать такие высказывания, что я ничего не должен этой Родине. Потому к нам и относятся как к быдлу в других странах, что мы себя не уважаем. Себя, как личность, уважаем, а как гражданина страны - нет.
    Вот и получается, что кому-то армия нужна и важна, кому-то нет.
    Но ,в случае необходимости, каждый адекватный человек должен защитить свою Родину, не зависимо от того служил он в армии, или откосил.
    ИМХО
     
  6. inveid

    inveid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    0
    В СССР, я понимал за что отдаю долг Родине. Бесплатная медицина, образование и т.д. У всех было все, всех устраивали на работу после учебного заведения, а сейчас что? Есть диплом, но все равно работаешь в макдональдсе, и за это я должен отдавать долг Родине?
     
  7. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Армия РФ сейчас - узаконенное рабство. Не учит она ничему совершенно. Нет, точнее она учит тех, кто сам не способен научиться и стать полноценной, думающей личностью. Но учит она как раз быть частью стада: подъем и отбой по звонку, беспрекословное подчинение уставу (читай закону) и военачальнику (читай власти).
    Исключением являются только войска специального назначение типа ГРУ и ВДВ. Вот там действительно делают из сопляков настоящих бойцов. Остальное - вата, распиздяйство и принудительное заключение без совершённых косяков.
     
  8. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Смешение понятий. Правительство страны не есть Родина. А все вышеозначенные трудности создает правительство. При чем здесь Родина? Не надо любить Родину за что-то. Любовь к своей Родине - это, в первую очередь, самоуважение. Все остальное - вторично. Руководство страны можно любить, уважать, ненавидеть. А Родина она у каждого одна, где родился и вырос.
     
  9. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Вот не все понимают это, к сожалению. Ура-патриотизм не является патриотизмом.
     
  10. pigstar

    pigstar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    Демагогию разводите, на самом деле. Все разные, у всех разное понимание, ценности и мировоззрение, поэтому не понимаю спора вашего всего.
     
  11. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Но если туп как дерево родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь
    Высоцкий.

    Почитайте как Абрамович в армии служил и на дембель ушел.
     
  12. JackCrd

    JackCrd Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Кому нужна небольшая отсрочка - делайте по суду
    Кому нужен военник - договаривайтесь с врачами больниц. Помните, что военкомат может направить в свою или пытаться проверить Вас на месте (бред, но все бывает, смотря какой диагноз), а Вы можете ОТКАЗАТЬСЯ от любого мед.вмешательства и выбрать другое мед.учреждение (независимую мед.комиссию), вопрос о получении военника в этом случае будет решаться, скорее всего, через суд.
     
  13. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Согласен!
     
  14. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Многие как раз это называют пюсом при походе в армию, мол учит дисциплине, собранности и еще-то там чему-то.... В институте еще этому научился... на бюджете иначе ни как )))
     
  15. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Безусловно учит, тут не спорю. Есть много примеров из молодого поколения, по которым армейка плачет именно потому, что они редкостные раздолбы. Жаль, что эти персонажи по здоровью не пройдут.
     
  16. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Сам отскосил по гипертонии . Начал косить за год до призыва, пока сам учился в университете и понимал , что время отсрочки подходит к концу. Сначала пошел в поликлинику к терапевту , жаловался на головные боли и кровь из носа. Дальше он отправил меня к кардиологу и я сдал несколько анализов. У окулиста нужно было показать красные глаза, так что ночь не спал и пил энергетики. После всего этого мне вписали в карточку , что я гипертоник. Наступило время призыва и я пошел на мед комиссию, перед этим не спал и выпил несколько энергетиков . Там как обычно прошел всех врачей и когда начали мерить давление , я напряг булки и пресс , давление оказалось выше нормы и меня отправили к местному кардиологу . Он посмотрел мою карточку и повесил на меня аппарат для суточного замера давления и пришлось сутки не спать и каждые под часа напрягать булки . На этом мучения не закончились . Дальше меня отправили в районую больницу в областной центр. Там посмотрели кардиограмму или что-то типо того .Сказали , что не похоже на гипертонию , но все равно сделали нужную отметку в бумаге. Дальше я отнес все бумаги в военкомат и через пару месяцев забрал военник. Через пол года друг отскосил точно по такому же принципу.
     
  17. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пока косил , постоянно советовался на всяких антиармейских форумах. И там находил информацию что и как правильно делать. При всем при этом не пил никаких таблеток.
     
  18. Lightguard

    Lightguard Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Не стоит того тема.Каждые пол года мед.комиссии,и отправка на обследование.Да и побочные действия препаратов никто не отменял,навредишь только.Да и потом,если будешь устраиваться на работу,то будет отметка от врача,что состоишь на "Д" учете.Отслужил лично сам год.ничего страшного не произошло)
     
  19. ewgenus

    ewgenus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    а что касить ) отслужи делов то ))) всего 1год службы ты её и не поймёш даже, слабая пошла молодёж нынче
     
  20. Aishvar

    Aishvar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Пздц , да просто кофеин и давление 160-170 в военкомате , затем в больницу по направлению . 210 вы дуру дали , некоторые же додумаются сделать . 180- этой уже кризис . В кризис вы легко схватите ИНСУЛЬТ и провалчетесь парализованным ...
     

Поделиться этой страницей