Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Легендарный Мануал Корбендалласа - Анонимность "Сyberfox-Jap"

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Korbendallas, 3/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Дружищ - насчёт близости мобил и модема - как насчёт купить футляр изолятор, а чтобы позвонить - отходить метров на 50 вынимать, звонить, потом класть обратно и идти дальше работать? Геморно, а всё же не будет стабильного сигнала.
     
  2. Wowa1974

    Wowa1974 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    ищу совета у старших товарищей, собираюсь делать сайт по продаже больничных, сан. книжек и т.п., так как я полный ноль в сфере анонимности, хотелось бы услышать советы хотя бы по минимальным требованиям безопасности в сети, заранее спасибо
     
  3. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Конкретно от души! Мануал - огонь! Всем рекомендую!
     
  4. Ph0b0s

    Ph0b0s Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Великий Korben, еще раз огромное спасибо за данный мануал. Все работает четко! Ты говорил в данном курсе, что осветишь вопрос связанный с ОС. Очень жду!
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да. Я это сделаю. Освещать буду именно анонимную ОС "JonDo live" - которая практически аналог Tails, только базируется на механизме JonDo, а не TOR. Кстати, на ней поддерживается TOR. А значит коктейль JAP==>TOR==> интернет, долго ждать себя не заставит и станет обрисован для всех новичков и средних юзеров (да и иным старожилам, тоже не исследован пока).
     
  6. Анна-Мария Кошка

    Анна-Мария Кошка Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    "6) Поиск Номера Телефона 0.3.0.1-signed
    Сервис для поиска телефонного номера в интернете
    Качайте его ТУТ: https://addons.mozilla.org/Ru/firefox/addon/poisknomera/?src=cb-dl-created"

    Сервис давно почил в бозе, но и когда работал, я не нашла о нём положительных отзывов.



    Быстро с JonDo, особенно в сравнении с черепахой TOR-ом. Спасибо!
     
  7. Tpower

    Tpower Очень активный ползователь

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Вот теперь поставил и эту сборку от уважаемого Корбена ;) спасибо!!! Два ньюанса, кстати один очень серьезный. Перечеркивает всю анонимность на раз )))) ВАЖНО: В Киберфоксе изначально в плагинах: Shockwave Flash Всегда включен, а это утечка IP через флеш, можете проверить на том же https://2ip.ru/privacy/ кстати даже в связке Vpn-Jap-Cyberfox при включенном флеше, айпи светится.... И еще один момент, при работе меняйте системное время и часовой пояс в соответствии с vpn или jap. Так как палится то что время браузер отдает ваше реальное(ваш часовой пояс) которое на пк, а по айпи другое например то что на впн. Ну если менять лень, можно прокси юзать под свою страну.
     
  8. Sociopat

    Sociopat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы увидеть обзор вот такого вида Tails VS JonDO.
    Сам сижу с Тails, но эта амнезия иногда бесит. С JonDO таже знаком, отличный зверь. Обзор в из сравнение будет интересен, ну хотя бы у понимающих)
     
  9. Angel_from

    Angel_from Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Автору глубочайший респект. Пост сей пишу уже из под настроенного по мануалу киберфокса =)))
     
  10. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    господа, помогите, мб кто-нибудь, поставил на вируалку карберфокс, не запускается, появляется окно стартовое, маленькое и все, процесса нет,
    я пробовал версии для разных процессов, с правами админа и совместимость с 2000, без результатно

    ----------

    или где скачать, ФФ 39 или какой там версии, чтобы его так же приспособить?
     
  11. chashnik

    chashnik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Мануал не скачивается.
     
  12. Ded_Cannibal

    Ded_Cannibal Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    могу перезалить, Это же соответствует правилам форума)?


    ----------

    https://yadi.sk/i/o_KR-3JHpWC53
     
  13. freaked

    freaked Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ага, перезалейте плиз
     
  14. mad758

    mad758 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Настроил всё как в мануале описано,один форум меня не пускает,нашёл забугорный аномазер,через него получилось войти,вопрос,если я буду заходить на тот форум через Сyberfox-Jap и аномайзер,это как то отразится на моей безопасности ? или так даже лучше
     
  15. ScmHard88ss

    ScmHard88ss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Cyberfox не сохраняет настройки прокси,в чем может быть проблема?
     
  16. Giorgi

    Giorgi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста.Можно ли вычислить местонахождение человека только по переписке в фб ?
     

Поделиться этой страницей