Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Легальное оформление НЕРАСТАМОЖЕННЫХ АВТО с Казахстана, Белоруссии, Киргизии и т.п. стран ЕВРОПЫ...

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем УГИБДД МВД по ПК, 19/12/13.

  1. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Kyle,
    Я купил уже машину. И она уже в России. Растоможте мне ее, а на учет я ее сам поставлю.
    В чем проблема? Если в самой декларации, то так и скажите. Первого хозяина любого нарисуем, а потом я ее на себя переставлю. Работаем?
     
  2. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Вы что не понимаете??? я сразу делаю растаможку и регестрирую авто в гаи, никакие другие варианты мне не интересны...я не таможлю просто и передаю птс вам, и делайте что хотите....ищите другие варианты
     
  3. фролик

    фролик Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Kyle,
    Будь по-вашему. Давайте сразу оговорим: какие сроки? До какого момента участвует гарант? Оформление через таможню с уплатой полной пошлины и утилизационного сбора(последний должен быть прописан в ПТС), схемы типа "конструктор" не приемлемы. По документам: от меня: копия брифа, инвойса(кстати, нужна ли?), паспорта. От вас: ПТС, СОР, ГРЗ. Верно?
     
  4. Sherlock

    Sherlock Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Фролик при всем уважении пишите тсу в пм, не флудите, прошу модераторов почистить тут немного, и удалить также мое сообщение.
     
  5. Andrey1548

    Andrey1548 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а по моему Фролик все правильно пишет тут,у людей если появляются вопросы здесь прочтут и сопоставят нужно им это или нет....и человеку не нужно будет каждому одно и тоже расстолковывать...
     
  6. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    30 дней на все, плюс доставка курьеркой, смотря куда. гарант участвует, пока вы не получаете все, проверяете и отписываетесь на гарант, что все ок, я получаю деньги...Разве я хоть слово написал о конструкторе??? внимательно тему читайте!!!!! от вас копия оригиналов доков, птс или сор иностранных, копия паспорта гражданина рф, на кого сразу будет оформлены птс сор номера....то есть проще говоря, вы вообще ничем не рискуете
     
  7. Arsen3000

    Arsen3000 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ua такая тема работает?
     
  8. Гагарин

    Гагарин Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    по гарант-сервису

    Приветствую, через гарант других форумов работаете? ФС к примеру или мигалки
     
  9. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    чем вам гарант этого сайта не нравится

    чем этот плох???
     
  10. _Graff_

    _Graff_ Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я могу s500 (w221) за 180 тыс официально оформить?
     
  11. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    да, год до 2010, сразу оформляется на вас, птс соответственно полная пошлина, получаете птс сор номера...
     
  12. denbox

    denbox Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сколько будут стоить ваши услуги? Если авто например из Латвии
     
  13. УГИБДД МВД по ПК

    УГИБДД МВД по ПК Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    150 тыс легковое, 180 тыс джип, год авто до 2010
     
  14. ПТС-РФ

    ПТС-РФ Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей