Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Куда вложить деньги?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Mister White, 23/12/15.

  1. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    И что сейчас продается?????Ась?
    Что сейчас вообще продается????????
     
  2. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    она именно сейчас и дешевеет и с новыми законами 2016 и кризисом в стране еще будет дешеветь и дешеветь,а те кто не готовы скидывать до стоимости рынка продают квартиры годами. Недвижимость выгодно будет покупать в начале следующего года,т.к когда мы выйдем из кризиса цена на недвижку должна вырасти,а пока можно сдавать жилое или не жилое и иметь какую то деньгу ежемесячно
     
  3. Verzevyl

    Verzevyl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
  4. sxserj

    sxserj Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Раздай в кредит) открой в своем городе первую контору микрозаймов
     
  5. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Да всё продаётся, последние партии отправляли,это смарт часы, тонировка - хамелеон, электро тонировка, айфоны, лампочки лед,прожекторы на лед основе, оборудование на целую столовую, и контарь авто шин, и сделали 5 мебельных туров. это всё что вспомнил, не считая мелочей и пробных партий за декабрь месяц!!!!
     
  6. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Настоятельно рекомендую ознакомиться с такой валютой как bitcoin, действительно посмотри ролики на ютубе, удели этому время и тогда я думаю ты поймешь куда вложив деньги ты спасёшь их нетолько от инфляции, но и приумножишь их. Нынешний рынок нестабилен, из за этого и появляются вопросы куда вложить деньги и человек задал очень правильный вопрос. Конечно, недвижимость это самый лучший вариант, но она стоит приличных денег, а плюсом ко всему, лично у меня полно знакомых которые не могут продать недвижимость по рыночной стоимости, причин у этого явления множество и тут я не буду их приводить, однако они есть. Так же стоит отметить, раз человек задаёт такой вопрос здесь, то вероятнее всего он не хочет ложить деньги в банк и лично я такое решение поддерживаю. Те 10% от дохода которые финансово грамотные люди откладывают в "копилку" я бы посоветовал вкладывать в ту самую копилку биткойнов. Я этой валютой в большом количестве, увы не владею, но тщательно проанализировав нынешнюю рыночно-политическую ситуацию, и наступивши на миллионы граблей задаваясь таким же вопросом" куда вложить деньги? ", однажды всё-таки решил изучить биткойны более глубже и с того момента (около года назад) 10% своего дохода я вкладывал в биткойны и честно говоря, ниразу не пожалел об этом. А зайдя в данную тему и увидев ещё комментарий о том, что на биржах говорят о повышении цены биткойна в январе-феврале до 1000$ учитывая, что сейчас он стоит около 430$, я честно говоря этому не сильно удивлён, хотя и весь в предвкушении подобного скачка. В любом случае, если говорят о смене курса биткойна, то чаще говорят о его повышеннии, причём на приличное количество, а это говорит хотя бы о том, что вкладываясь в биткойны риск потерять свои средства мизерный, я бы сказал даже, что его нет, но быть уверенным на 100% я могу быть только в том, что однажды я умру)) Наверное, я ничего нового не сказал для многих здесь присутствующих, однако верю, что подобного рода комментарий хоть как-то поможет в таком тяжёлом вопросе "куда вложить деньги?".
     
  7. Nolimits

    Nolimits Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Про недвижимость гарант сказал всё абсолютно верно!
     
  8. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    А где клиентов находите?
     
  9. SerVer

    SerVer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    С такими вопросами тебе лучше не заниматься бизнесом с Китаем...где клиентов находите...ну клоун
    Дай ка подумать...ммм...ну наверно в интернете...дада,точно,в интернете!!!А кааааак???Ну хз...балин ну наверно рекламируют товар!!!
     
  10. freetyrik

    freetyrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    В меня, и в мои мини белый бизнес)
     
  11. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Ворожения выбирай....НЕ хочешь говорить так и скажи ...Или не чего сказать.....Заказывальщик китайской продукции:rofl:
     
  12. dkosta68

    dkosta68 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Блин))) да везде....
     
  13. Валера40

    Валера40 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    с золотом это ты сильно)))
     
  14. weretes

    weretes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Кто бы что не говорил. Вкладывать надо туда в чем ты разбераешся и что тебе интересно. А иначе выкинеш деньги на ветер. Самый лучший вклад это самообразование
     
  15. Greedy

    Greedy Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Изучай. Копайся на форумах) Когда сам поймешь, на то и потрать
     
  16. Uzeee

    Uzeee Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Настоятельно советовал бы почитать за компанию Helix
     
  17. Бэндер

    Бэндер Очень активный ползователь

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Однозначно не в банк. Инфляция скушает весь набежавший маленький процент. Я года 3 назад вкинул в МФО приличную сумму под проценты, а именно 10% в месяц. Выплачивали год все норм, а на второй год закрылась. Оказалась обычной фин пирамидой. Чем больше прибыль, тем больше риски.
     
  18. Provocator

    Provocator Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Стоит посмотреть вокруг , кто рядом с тобой , что нужно окружающим в чем ихняя нужда . Мне кажется все они сейчас мечтают как похудеть , что бы по здоровее съесть . Короче говоря , я предпочитаю органику , здоровая пища и всё что с этим связанно . Это полезно , и всегда актуально , можно связать это как-то с оффлайн заработком . Разнообразный бартер . Изучай окружающее среду обитания короче ))
     
  19. DarkProtos

    DarkProtos Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    , 1 недвижимость падает и будет падать. В Екатеринбурге цены на квартиры в новостройках уже снизили на 10% и все равно продать не могут. Я б не советовал лезть сейчас в недвижимость

    По теме: для начала вложись в самообразование. Изучай полезную литературу до тех пор, пока у тебя не перестанут возникать такие вопросы. Можешь начать с этого:

    1. Самый богатый человек в Вавилоне (Д.С. Клейсон) - в первую очередь. Можешь аудиокнигу скачать
    2. Богатый папа. Бедный папа (Р. Кийосаки)
    3. Пес по имени Мани или азбука денег (Б. Шефер)
    4. Путь к финансовой свободе (Б. Шефер)
    5. Квадрант денежного потока (Р. Кийосаки)
    6. Думай и богатей (Наполеон Хилл. )
     
  20. SerVer

    SerVer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Набор для полнейшего чайника :D.Но,этот список книг прочел в 16-17 лет и это довольно таки сильно поменяло мое мышление.ТС прочти,и не будет таких вопросов.
     

Поделиться этой страницей