Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Кто хочет за 1 год срубить миллиард

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zajzaza j, 7/2/17.

  1. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Отвечу со слов моего друга. (Рассказывал очень много интересного).
    Несколько лет назад он работал с зам.министров по осваиванию гос.бюджета. Сметы были завышены минимум в 10 раз. Это так вкратце. На тот момент у меня бизнес был на пике и он знал, что у меня есть свободные бабулесы. Но почему-то лучший друг не обратился ко мне за финансовой помощью. Я бы одолжил без процентов сколько надо было ему. Вопрос-почему? Да потому, что тебе предоставляют все условия (без денег), лишь бы получить ОТКАТ. Не будем далее рассуждать - считаю бессмысленно.
    Подождём октября) надеюсь автор отпишется, нам маленьким людям(
    И не надейтесь.
     
  2. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Если вы даже и представления не имеете,что предлагаю.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Вот именно, поясните нам несведущим (здесь мало экстрасенсов), что Вы предлагаете конкретно или хотя бы косвенно.Программ тысячи и осваивать их можно по-разному.С вложениями, без и т.д. Лично я к вложениям отношусь очень щепетильно.Вот и поясните форумчанам - каким образом Вы можете автора! программы превзойти минимум в 8 раз? Если будет убеждающий ответ - я буду считать Вас гением. В памяти нет такой схемы, чтобы смета была увеличина в 80 раз - это сразу даже не тюрьма , физическое воздействие с понятно каким исходом.
     
  3. baz00ka

    baz00ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Было бы все так просто.
     
  4. TheMoneyTeam

    TheMoneyTeam Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    При таком выхлопе как утвержает ТС можно и лизинг и кредиты брать, а он за процент переживает.

    пс тема кидок имхо
     
  5. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Помогаешь паразитам распиливать бюджет?:neas:
     
  6. venikov

    venikov Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ,
    "Ништяк на молодежном сленге означает 'все в порядке' , то есть нечто хорошее и приятное. На самом же деле, происхождение данного слова, конечно же совсем другое, а именно: "Ништяк" - всегда означал именно промежуток междувлагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом "ништяк" отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в "П", ни в "Ж", посередине.. . и только в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать совершенно обратное,противоположное значение. Ништяк - на профессиональном сленге коневодов - половой члену коня. Есть др. версия: жаргонизм ништяк -чешского происхождения. Нейш - означаетсамый-самый, а штястный - счастливый. Есть и еще одна 'иностранная' версия (на нее ссылается Википедия) , согласно которой 'ништяк'происходит из расового еврейского языка (נשתק ништак - мы успокоимся) , откуда перекочевало в феню и далее в бытовой язык. Ништяку в словаре молодежного сленга Никитиной посвященапрактически страница, так много у него различных значений. Впрочем, из всего этого перечня широкому кругу знакомо только одно. Ништяк - что-то очень хорошее, отличное, являющееся источником приятных эмоций, отмечает словарь и приводит примеры: 'А тыпишешь ништяк, прямо как классик! ' Или 'Штаны у тебя - ништяк! ' Слово это, справедливо замечает Никитина, удивительно многозначное. Как уже было сказано, оно употребляется чаще всего в значении 'все хорошо' , 'все в порядке' , но может означать также 'спасибо' , 'здрасьте' , 'до свидания' , 'ладно' , 'договорились' и так далее. То есть ништяк может выступать в значениимеждометий, слов-предложений и других реплик в диалоге. Другие значения этого жаргонизма (когда он выступает в роли существительного) , как я отметила в начале, не очень популярны. Я ни разу не слышала, чтобы ништяком называли закуску к выпивке, объедки, окурки и уж тем более фуфайку или другую теплую одежду. Но, согласно словарю, все эти значения существуют, но, по всей видимости, или уже вышли изупотребления, или используются в совсем узких кругах. Например, как отмечает Википедия, 'ништяк в тусовках хиппи означал недоеденную еду, например, оставленную посетителями заведений общественного питания, невозбранно кушать которую забесплатно было совсем правильным делом'. "И ещё: 'Ништяк' - всегдаозначал именно промежуток между влагалищем и анальным отверстием, в дальнейшем, словом 'ништяк' отвечали на вопрос о состоянии дел, когда они, эти самые дела шли плохо, то есть ни в 'П' , ни в 'Ж' , посередине.. . и лишь в наше время, с легкой руки молодежи, оно стало означать чисто обратное, противоположное значение.
     
  7. Kasper76328

    Kasper76328 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
  8. spsvk

    spsvk Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    почитал-посмеялся))
     
  9. Snakerpops

    Snakerpops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    золотые слова. пропадет моментально
     
  10. musya1

    musya1 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Гуд
     
  11. BigBearrr

    BigBearrr Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    :facepalm:#рукалицо!Интересно, как эта идея пришла в "светлую" голову ТС?
     
  12. pechati

    pechati Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я думаю, вы ошиблись площадкой. Для белых схем вам нужно походить на нетворкинг мероприятия, возможно там сможете найти себе инвестора. Либо возьмите кредит и ни с кем не придётся делиться половиной прибыли. Сами подумайте, зачем отдавать половину другому человеку, если можно заработать миллиард самому? ;-)
     
  13. lucky12345

    lucky12345 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ждите нового миллиардера в форбс)0
     
  14. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    мне из этого всего понравилось- я вкладываю,вы вкидываете
    горе-бизнесмен мля.... иди математику учи,в 10 класс то перешел или на 2-й год оставили?
     
  15. Angra

    Angra Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Зря навалились все. Тема годная.
    Тем более человек пишет же, что прибыль поровну. Все честно.
    Редкий шанс.
    Я лично почти решился.
     
  16. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Решился или Лишился? Как произойдёт одно из указанных действий - попрошу отписаться.
     
  17. Garibaldi

    Garibaldi Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а разве не просак?
     
  18. Angra

    Angra Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Да ладно.)) В иронию не можете что-ли? ШучЮ я))
    Кстати, заметил удивительное совпадение вашей аватарки и предмета обсуждения.
    Тоже смешно)
     
  19. akir7791

    akir7791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Так и я продолжил Вашу шутку, думаю многие поняли иронию.
    Стараюсь не обращать внимания на неадекватов, засоряющих темы бездумно - итог очевиден. Кстати тоже посмеялся - перелопатить все словари,википедию и т.д. для настойчивого получения бана.
     
  20. slawa

    slawa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Золотые слова!!! Никогда не работай с друзьями и родственниками,посретесь однозначно вопрос времени!!!
     

Поделиться этой страницей