Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GGW, 28/7/16.

  1. Fraerok v nature

    Fraerok v nature Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а вот это уже отдельный разговор (АГ форума при делах ведь кто то выдал ему VIPа)!!!
     
  2. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , тема в общем, повествуй в общее....
     
  3. hitlerpenis

    hitlerpenis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Пилот как в воду глядел. По поводу гаранта совершенно верное замечание: для того и придумали, чтобы кидков не было. Соловью лишь удачи пожелать могу.
     
  4. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Закатсолнца,почему не в бане еще???
     
  5. lezgin23

    lezgin23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    48 часов не прошло на явку в арбитраж
     
  6. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
  7. Gatsby

    Gatsby Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Итог будет стандартный: херами покроют, по ip вычислят, да в конечном итоге забудут.
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    ни фигово полтора мультика)а не проще тогда 500к отдать Соловью,а лям на развитие форума,благотворительность,спец фонд для таких случаев-страховой)

    Если один человек выколол глаз другому человеку,то по справедливости конечно пострадавший должен тоже ему выколоть глаз! Но зачем нам два инвалида?:Thinking:
     
  9. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Я предложил то, что знаю, что могу сделать. Ценник не обсуждается. Тема называется, Кто хочет наказать заката, я предложил! А нужно ли это кому или дешевле слить мусорам, это уже от человека зависит каким он фламастером(красным или чёрным) поставит точку.
     
  10. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Всех сквернословов забанил на сутки. Учитесь разговаривать без матов.
     
  11. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Если кто не понял, зачем я опубликовал эту ссылку - то из за аватарки на профиле. Точно такая же аватарка была у до аватарки с чуваком на фоне заката...
     
  12. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Так как я и создал эту тему для обсуждения, пожалуй я и расскажу дальнейшие пути развития этой ситуации
    Сейчас нам с вероятностью на 99% известа реальная личность заката.
    Чтобы окончательно в этом убедится нам нужно достать видео с того места где он снимал бабки.
    По видео станет все ясно, закат там полюбому засветился, т.к. доверить снимать 500к дропу это довольно опасно
    Он там был с ним 100%. Достать видео и пробить инфу по всем картам сбера нам обойдется 1.5 битка
    по нынешнему курсу это 64981.20 рублей. Соловей сказал тысяч 30 сможет сам добавить. Ну а я предлагаю
    помочь собрать оставшуюся сумму для того чтобы пробить заката окончательно. От себя я уже говорил
    В конце недели смогу добавить ему 5-10 тр. Возможно другие смогут помочь ему кто по сколько хочет.
    Вчера я просил Гаранта Создать под это дело кошелек, но он сказал что скорей всего откажется от
    этой затеи. Тогда я предлагаю всех кто хочет помочь в этом деле соловью скидывать деньги ему напрямую.
    Кто сколько скинет он будет отписывать в этой теме. Что бы дубликат знал своих героев))
    Так же все кто поможет ему, получат доступ к видео и к той информации которая нам известна про заката. Ну и знать будут как с ним соловей поступать будет.
    Дело за вами. Отметил в этой теме тех кто уже хотел помочь финансово для деанона заката.
    , , ,
     
  13. Соловей разбойник

    Соловей разбойник Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Всем кто хочет помочь, просьба писать мне в л/с
     
  14. Fraerok v nature

    Fraerok v nature Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ход понятен ,к 500 000 1,5 битки или 65000 кросота !!!))) меня всё больше подымает настроения и ход мыслей !!! итого 565 000 развод века на Дубликате !!!
    Допустим это не развод ,ну увидите что он снял бабки вам легче станет или что !!??? Всё забудьте как страшный сон бабло ,в лучшем случае что он забухал или на 3 суток посадили ,там он больше планов настроит и не видать вам бабки !!! Так что давайте мы на что не буть другое бабки соберём к примеру (сайт где бабки будут работать и вытаскивать дивиденды ) а не в космос их отправлять !!!
     
  15. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Скажу способ более проще и бесплатный. Соловей пиши в лс, мало-ли закат эту тему смотрит.
     
  16. Fraerok v nature

    Fraerok v nature Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Успокойся ,я понимаю когда такая потеря иди бухани да и прими как оно и есть !!! Я те проги высылал просто так а ты полляма хрен поймёшь кому отправил !!!Ты чудак почему не посоветовался с другими ,даже со мной образно !!!Обежайся сам на себя !!!
    --- Объединение сообщений ---
    100% смотрит !!! Ему самому счас интересно что сдесь происходит !!!Если конечно не бухает !!!! Или тачку не выбирает на рынке !!!
     
  17. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    , Сам себя он на 65000 разведет? так что ли получается? :bash:
     
  18. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ребят что за бред вы пишите ... зачем ругаетесь ... закат кинул чела, кинул круто ... найти поганца, сломать ноги, забрать то что еще не пропил и не прожрал ... записать видео как ноги ломаются и выложить прям в самом верху, над платными... что бы все кто заходят смотрели и понимали весь груз ответственности ...
     
  19. Fraerok v nature

    Fraerok v nature Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    100% смотрит !!! Ему самому счас интересно что сдесь происходит !!!
    задайте сами себе вопрос кто ламать его будет,просто так ??? Вы ,так там нет вашего интереса ,в тюрьму хотите -новрятле !!!!
     
  20. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    :smile:
    школота и неучи,не пишите буквами,пишите смайлами

    блевотно читать заросшие мхом советы от грамматеев и прочих сочувствующих

    RedZNull, работа проведена глобальная,но не то. имхо. Где то ты свернул не там. А за покер он сам где то здесь темы создавал и предлагал некие делюги по этому непотребству
     

Поделиться этой страницей