Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GGW, 28/7/16.

  1. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Специально для от :hi:

    Основная ошибка большого количества юзеров - использовать какие то заковыристые ники. Ну сравните например, того же и

    Соловей разбойник - персонаж русской народной сказки, а также персонаж одноименного фильма с Охлабыстиным в главной роли. Здесь очень очень широкое поле для поисков, если бы пришлось искать Соловья ))

    zakatsolnca - все намного проще. Беглый поиск по Яндексу выдает нам несколько вариантов.

    На легалрс такой же юзер с ником zakatsolnca111. Сравниваем профили на дубликате и на легалке. не стал заморачиваться и в поле Откуда написал одно и тоже: Улица пыльная, дом не видать.

    Смотрим сообщения. Больше всего сообщений оставлено в теме продавца какой то дряни по Владивостоку.

    Смотрим на сообщения на дубликате. Отмечаем, что закатсолнца оставлял сообщения о возможности выхода на китай, оставлял тему с разводом моряков (где все описано в деталях, о которых мог знать только человек в этой теме или прошаренный или знающий людей).

    2 косвенных подтверждения местоположения цели. Приморский край, Владивосток.

    Фотка на профиле - пишем в images.yandex.ru zakatsolnca Владивосток - находим похожие фотографии.

    Отмечаем особенность пропускать пробелы после запятых. Краткий обзор сообщений на дубликате и легалке - та же самая пунктуация, те же самые ошибки.

    Смотрим в яндексе дальше.

    Выходим на покерный форум forum.gipsyteam.ru, где юзер artekovec оставляет сообщение http://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=110411 в теле сообщения уже знакомый ник zakatsolnca

    Может это не он? Да, нее, точно он. Те же обороты речи, те же ошибки с пропуском пробелов после запятой.

    Немного поиска по форуму и находим сообщение этого же пользователя:

    Итак на первое декабря :
    По часовому поясу владивосток


    Итого, 3 косвенных подтверждения, что из Владивостока. Также обратите внимание на выложенную на данном форуме фотку девушки с рисунками на сиськах ))) Попозже пригодится.

    Анализ яндекса по нику позволяет вычеркнуть из результатов девушку с таким же ником, но проживающую во Владимире.

    Больше ничего особо интересного по нику. Хотя здесь еще можно было бы пробовать ник в разных вариациях, но слишком пухло для бесплатного анализа )))))

    По сообщению Соловья ЗакатСолнца писал с телеграма zerotolerancee

    Опять яд, гугл в помощь. В общем, зеро толерансе - это марка ножа, какой то оборот в общении скинхедов и музыкальная группа из Благовещенска, Приморский край.

    Немного разнообразим поиск, добавим Владивосток, покер и вот уже выходим на страницу вот этого парнишки

    [​IMG]

    Обвинять голословно - это низко и подло. Поэтому все также пытаемся найти совпадения по оборотам речи. Не удивительно, что ошибка с пропуском пробелов присутствует и комментариях, текстах этой страницы. Как впрочем и другие обороты речи.

    Выходим на его девушку. Они девочки, такие девочки, вечно фоток больше публикуют

    [​IMG]
    [​IMG]
    Он же

    [​IMG]

    На последней фотке обращаем внимание на пальцы и сравниваем их с фотками с 1-го сообщения в этой ветке! Внимание, на указательный палец, расширенную фалангу и форму ногтей.

    Теперь у нас есть страничка ВК его девушки, его самого (вроде писал что исчезал на пару недель - ну так это потому что он и его девушка в это время были в свадебном путешествии). Все такие же обороты речи и ошибка с пробелами.

    Нужен телефон. Пытаемся восстановить доступ к почте на mail.ru - восстановление по девичьей фамилии матери. Восстановление по мылу девушки - есть первые 7 цифр телефона.

    Смотрим на популярные сайты Владивостока, находим доску объявлений фарпост. Восстанавливаем там пароль, указываем мыло и фарпост любезно показывает последние 4 цифры телефона.

    8-950-292-ХХХХ

    Пишем обоим письма по тематике им знакомой. Получаем ответ. Берем из заголовков ип адреса, они совпадают. 5.100.93.ХХХ - т.е. живут вместе. Оператор - какой то владлинк, город Владивосток.

    Дальше я бы конечно попытался взломать мыло девушки или любого из его/ее друзей и установить через письма, платежки и так далее реальный адрес проживания. Но всю эту информацию я и так заебался искать, чисто из уважения к

    Так что если тебе нужны подробности, мыло, адреса вконтакте, телефон девушки, ип адрес - пиши в личку, обговорим.
     
  2. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    , красаво !!! владлинк это месный интернет провайдер, скорее всего центр владивостока.
     
  3. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Он в группе Ленинского района - инфа с его страницы в моем мире. Так что наверно с этого района.
     
  4. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ленинский это самый центр и есть.
     
  5. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    А забыл написать. Зовут его Алексей. Девушку Анна. Если конечно я не ошибся ))
     
  6. rinder

    rinder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    , вот это навыки СИ, снимаю шляпу:drinks:
     
  7. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    девочка на твоем фото получше чем в первом посту ... не очень похожа ... но вполне возможно
     
  8. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Я так тоже подумал, но нигде не увидел, что было написано что это его девушка
     
  9. Fraerok v nature

    Fraerok v nature Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну ты Шерлок Хомс молодчага,я бы Митю потрёс ( я не хочу сказать что он в доли) это его лучший кент по перепискам на форуме,был случай они постоянно на подали на продавцов и друг друга поддерживали , и я думаю он знает кое что от куда он и где !!! Я С этим закатам общался в аське чёрт он я сразу трубку положил ,хотел развести меня на кое что !!! Так что Соловью легче не станет,Соловей я же тебе инфу бесплатно ( когда тебя СПам фуфло продал) отсылал по приборам а ты повёлся на какого то черта у которова Репа выше крыши,я сам опешил как он быстро настрочил 1000 сообщений за такой короткий срок !!! И я 101% уверен Закат этот сейчас сидит на форумеи читает нашу писанину,ему по барабану что мы пишим и дискусируем он купил себе вибратор всунул себе в очочко и надрачивает сам себя !!! Я против мусаров т.д и т.п но я думаю это тот сулучай что бы ксиву написать на его ,и написать что он тебя шинтажировал (легенду придумать,я думаю тут ребята смогут придумать)мошейничество в крупных размерах от 7-12 точно не скажу ,но ему боком вылезут если даже 5 всунут пожрёт перловачки лет 5 !!!
    --- Объединение сообщений ---
    Ну ты Шерлок Хомс молодчага,я бы Митю потрёс ( я не хочу сказать что он в доли) это его лучший кент по перепискам на форуме,был случай они постоянно на подали на продавцов и друг друга поддерживали , и я думаю он знает кое что от куда он и где !!! Я С этим закатам общался в аське чёрт он я сразу трубку положил ,хотел развести меня на кое что !!! Так что Соловью легче не станет,Соловей я же тебе инфу бесплатно ( когда тебя СПам фуфло продал) отсылал по приборам а ты повёлся на какого то черта у которова Репа выше крыши,я сам опешил как он быстро настрочил 1000 сообщений за такой короткий срок !!! И я 101% уверен Закат этот сейчас сидит на форумеи читает нашу писанину,ему по барабану что мы пишим и дискусируем он купил себе вибратор всунул себе в очочко и надрачивает сам себя !!! Я против мусаров т.д и т.п но я думаю это тот сулучай что бы ксиву написать на его ,и написать что он тебя шинтажировал (легенду придумать,я думаю тут ребята смогут придумать)мошейничество в крупных размерах от 7-12 точно не скажу ,но ему боком вылезут если даже 5 всунут пожрёт перловачки лет 5 !!!
     
  10. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    важное, как классический пример деанонимизации. Люди ведь не понимают, что юзать прокси не достаточно, нужно еще и мозг иметь, чтобы оставаться анонимным.
     
  11. Promitey

    Promitey Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Соловей, поспособствовать в твоём начинании считаю святым, крыс давить нужно, да и если к не просажены забрать можно.
     
  12. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    на фотке с пасом в первом посте она тощая пзд, на море по крупнее будет. да и носы не много не похожи
     
  13. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Снимаю шляпу , даже если в каком либо моменте ты промахнулся и этот чувак совсем не при делах, похвально что такую работу проделал! Получается уже несколько наработок есть, потом бы их совместить тем кто ведет собственное расследование и собраться за брейнштормом, подитожить так сказать.
     
  14. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , красавчик...
    , есть что сказать, говори.... предположение в оч..ко пихни, в отказ не пойду ни когда...общались на форуме, в аске, поддерживали друг друга, был в подписчиках...
    ни когда не стоит обвинять кого то без доказухи...
    Жаловаться не умею. и не буду....ЖДУ ИЗВИНЕНИЙ ТАКЖЕ ПУБЛИЧНО....не сделаешь объявлю ПИЗД...ЛОМ И ИНТРИГАНОМ.
    В свои годы я знаю как и где себя вести, человека найти не проблема, за пол ляма я нашел бы и порешал бы лично, обратившись к умеющим наводить справки..
     
  15. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Немного разбавлю заварушку.
    На Димаса похож из физрука)
     
  16. kaha777

    kaha777 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    RedZNull , Высший пилотаж!
    Соловей разбойник , не опускай руки, накажи засранца.
    zakatsolnca , каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета.
     
  17. Fraerok v nature

    Fraerok v nature Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я тебя не обвиняю ,знаю одно ты очень тесно общался с ним 2 месяца назад когда моего кореша вы 2 забанели !!! Не буду говарить кого!!! Да твоя роль второстепенная была но тот больше лез (как мыло в ж..у),ты необижайся я те предъяву не леплю я констатирую факт не полезу рыскать форум но ты с ним очень хорошо общался и возможно ты имеешь какуе то инфу кто он и от куда !!!
     
  18. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , ты мог бы написать это в личку, я ни кого в принципе не могу забанить, если его забанили значит были на то причины, все что я говорю, спрашиваю по той или иной темы, я спрашиваю по делу и за компанию или по просьбе или по заказу я не работаю, пишу то что вижу в чем сомневаюсь, роли у меня ни какой нет ни первой ни второй...
    Ты такими выводами и мыслями можешь предположить что и АГ форума при делах ведь кто то выдал ему VIPа...
     
  19. Gatsby

    Gatsby Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Аж правдоруба вспомнил, прослезился )
     
  20. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Одна из ссылок на профиль на покерстарзах Публичный профиль zakatsolnca – Публичный профиль
     

Поделиться этой страницей