Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GGW, 28/7/16.

  1. Azhar

    Azhar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    вангую- щас накидают постов листов на 20! Нафига?
    На каждом форуме общей тематики находились периодически "такие люди", которые нормально прикидывались своим в доску. Поднимали свой рейтинг, собирали вокруг себя воздыхателей и, при случае (возможности), уходили в точку (закат) с баблом)) История повторяется с завидным постоянством. Хотя за раз пол мульта...- ну да не суть. Сделано и ок. На дарке "веселее" сделки были. Там вообще арбитражная практика крайне внушительная.
    Поймать, наказать- никто этого права не отнимал. Но мусолить по поводу, что "вай-вай-вай", думаю лишне. Тема вроде для желающих объединить усилия в поиске и разоблачении виновника.
     
  2. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    рассуждаешь в меру своей ограниченности, на вк движ не заканчивается
     
  3. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    не кого мне надо,я лишь вхожу в положение Соловья,предлагаю альтернативу хоть какую-то возместить кидок.
    нежели просто так пиздеть, мол срочная новость закат-закатался! вообще-то тут тему открыли с предложениями как найти и наказать!
     
  4. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    , не надо так не надо, раз все так серьёзно)
     
  5. Соловей разбойник

    Соловей разбойник Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    На заката инфы хватает, уж поверьте.
    Не отпущу я его, он мне столько крови выпил, просто пздц.
    Тут уже стоит вопрос, что важнее, забрать с него деньги или наказать...

    И кто тут пишет что менты не станут им заниматься, глубоко ошибается, закат на карандаше ещё с того момента когда первый раз ушёл в бан за мигалки.
    Я просто не стану тут давать эту и другую инфу для всеобщего обозрения, но уж поверьте, заката можно так прижать, что он сам пожалеет что взял эти деньги.

    Если за эти сутки не выйдет на связь, потом будет ещё интереснее.
    Жизнь за эти 500 не кто отбирать не будет, а вот переломать все что ломается - легко. Хулиганы какие-нибудь...
     
  6. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    так а удочка у него была вообще или есть, но решил кинуть т.к. сделка без гаранта была?
     
  7. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    От себя хочу добавить в друг поможет, он где-то во Владивостоке или сам от туда,тк в одной ветке засветился мол-у нас вот марк2 на прокат,понимаете?марк2 где такие машины да ещё и на прокат?а по теме
    1.искать его? а смысл?менты да бред,если он не конченый дурак он за 100-200к наймёт себе группу ребят в своём городе и даже если чудом вы его найдёте,вы просто приедете получить пи.ды не забывайте он в своём городе,а вы там будете гости как только вы у его двери он звонит и вам ломают кости)
    2.теперь я понял его смысл его имя zakatsolnca-парень красиво ушёл в закат)
    3.ну теперь ждём мануал как я поднял бабок,профит500к за раз)
    4.руки у него как у ребёнка лет 5 особенно пальцы,а тёлка его на вид так просто пропитая тварь,с такими деньгами еб.ал такую мразь)я огорчён)
     
  8. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Да тут не выдуманные истории, сериалы отдыхают:uzi:
    А так по факту, на форуме не давно, но тут бегло прошёлся по сообщениям, от "Zakatasolnca" По факту одни жалобы, репу набивал, за громкие высказывания, (Хотя есть и годный материал), какие-то сомнительные операции, по типу покер стар и т п. По мне так, либо кидок реально долго вынашевался, придумал псевдо истории из жизни, опытом даже может каким поделился, девку вообще залётную нашёл,(Девушка так себе 7 на 8, фоткаться, напротив с бумажками, для Дубля, более менее разумная тоже думается не будет). Либо парнишка дурень, решил шальных 500к срубить, думаю не чего не будет, при этом только с форума, вижу, то продажу делал, то сам покупал. Вообщем ТС, зря без Гаранта сделка прошла. А его под "Публичную казнь", если найдёшь, дабы другим не повадно было, и алчным шкАльникам, показать, что так деньги не делают, а если и делают, то оно того не стоит
     
  9. lezgin23

    lezgin23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    тоже думаю что он с владика и ещё почему то кажется что его закрыли,тк как про суд он писал что будет,а по результатам его не отписался.
     
  10. soracnoid

    soracnoid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    , могу кивики пробить, если надо.
     
  11. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Что сказать - соловей крепись.
    Всем , кто тут бросал маты - выдам баллы за нарушения завтра.
    По теме - я всех предупреждал, что это потенциальный кидок. Да и не знаю, зачем эту тему создали. 95% таких историй заканчиваются ничем. Да и он может наркоман, но не совсем придурок. Последствия после наказания могут быть чудовищными для соловея. Я имею ввиду о избиении и т.д. Есть более гуманные методы - вбив в ру шопы с ру мата на его адрес, вбив в ру авиа с ру мата на его данные, карту сделать на скан и туда залить откровенную грязь.
     
  12. jogi

    jogi Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Вот всё и встало на свои места...
     
  13. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    , Найди его и втоптай суку в асфальт.
    Чем могу помогу, отписал в л/с.
     
  14. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Хоть отпишите потом тут че да как
     
  15. subaruvod

    subaruvod Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    столько тут советчиков по поводу лишения здоровья, а кто то потом готов из вас посылки слать ТСу пока он будет думать о вечном в четырех стенах? Единственную мысль как наказать написал аури, можно рассмотреть как вариант. И мне не понять о чем думают люди когда свои кровные отправляют в никуда, да и еще такие суммы.
     
  16. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    И пожалуйста, давайте уже не долбить человека 100 раз, что он не воспользовался гарантом. Он и так это понял с первого раза. Если сейчас начать перечислять все глупые поступки, которые были совершены человеком , то мы будем смеяться и удивляться не один раз.
    --- Объединение сообщений ---
    P.s. Соловей, я помню он выкладывал фотографии , где он в СИЗО или что-то подобное. В той теме говорилось и место и дату можно найти. Возможно поможет чем-то эта информация.
     
  17. B777OP77rus

    B777OP77rus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
  18. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Вот это правильный вариант наказания или по крайне мере жизнь подпортить если даже и найдётся,сам такого же мнения,он ведь как не крути мозгами всё провернул,а не забрал здоровье,дак и ответ равнозначный должен быть,а то слышу всё убить,побить,втоптать)прям гестапо какое то...
     
  19. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Че то никто не напомнил, что есть еще такая тема как взлом аккаунтов на форумах именно для таких целей. Ломаем нормального юзера, но который уже давно на форум не заходил. Кидаем кого надо. Профит. Жертва ищет владельца аккаунта, который вообще не при делах оказывается.

    Это я не касаюсь данного случая. Здесь может как раз все как Разбойник и отписал.
     
  20. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    если ты думаешь, что Заката зовут Иван (ты где то тут написал про это), то вероятно ты идешь в неверном направлении
     

Поделиться этой страницей