Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GGW, 28/7/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    пусть документы сначала покажут какие нибудь,доказательства перевода и т.п.(по-любому есть),я так тоже могу кого угодно обвинить)чтоб я делал?да попросил бы людей тогда уж мне на счёт сразу скидывать,чтоб компенсировать расходы,смысл в этих поисках?если в конце на 0 нарваться)или денег вам не куда девать,я пас лично
     
  2. AvtoScaner

    AvtoScaner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Да он наркоман тупой!!!
    Вы посмотрите на его сообщение, созданные темы и поймете, что за дибил он.
    А то что он кинул, это было очевидно, по тому, как он набивает посты себе и замутил ВИП статус))
    Строил тут из себя на форуме "золотой пизды колпак"!!!!
    А соловей вроде бы не первый день на форуме и так повелся и сработался не через гарант.
    Он как то мне писал в Телеграм, помню цыфры бы ли конец 4747 кажется.
    Надо по любому его наказать, дич эту!!!
     
  3. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , документы.. это же не на общее, если даже хенеси блюдит тему значит что то есть...
     
  4. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    и так тоже может быть)ну даже выцепят его,на бабки ставить начнут(вымогать),если шарит,заяву напишет в структуры,они любят такие дела да и сумма позволяет,там маски шоу сразу будут,ещё и сами должны останетесь,факт)а вообщем как выше сказал очень сомнительно что поиски к чему то приведут)сразу соловью скидывайтесь,чем понты колотить)
     
  5. AvtoScaner

    AvtoScaner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Да какоц нах продуманный???
    Я с ним в телеграм пообщался и в игнор его закинул. Эта дурная хуйня, по скоростными порошками!!! Он хуярит Амфетамин, тарится в ТОРе! Сам лично мне писал в Телеграм, хвастался этим))))
    100% монету он получал на своего знакомого и фотки тоже его, не подставные 100%. Найти его очень просто, тем более в Москве.
    На форуме есть люди, кто по ФИО и году рождения, мутит полные паспортные данные с пропиской и тд. И вообще, 21 век, никуда он не денеться!!!!
     
  6. timoor424

    timoor424 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Может для кого-то пол ляма не деньги, но таких ссаных наркош, которые в тени кидают своих, нужно действительно находить и наказывать, что бы другим неповадно было.
     
  7. Соловей разбойник

    Соловей разбойник Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Я могу поступить ещё проще, сам отдать его мусорам, они его быстро раскрутят, да тем более сумма позволяет, а если всё дело будет в моём городе проходить, тогда вообще веселуха будет.
    Если он готов за эти 498к не один год страдануть, пусть сразу скажет, и не будем время тянуть, пока ещё чего не всплыло.
    Эх Ванька, а так хорошо начинал...
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    вот вы зациклись своих не своих)мы живём во время что доверия мало к кому вообще)да некрасиво сделал,но прибыльно.Сколько на форумах обитаю,столько раз на моей памяти что и гаранты не спасали,да и сами кидали,мультами доверие понабивают)Нормальный гарант может дать лишь малую часть уверенности,сколько случаев что пострадавшая сторона просто не хотела эти арбитражи создавать,чё то предоставлять,обьяснять и просто забивал на эту десятку или двадцатку допустим,так как это муторно и время занимает за которое можно эту же сумму уже отбить быстрее и проще,чем тёрками заниматься)
    Тут по моему опыту просто на кого попадёшь.есть кто действительно дела делают,а есть кто кидает!
    Про наркошу,может он специально амплуа дебила создал ввести в заблуждение)
    Что ж занимайтесь поисками)но кто мне даст 100% гарантий что найдёте именно нужного человека?
    Соловью пожелаю только удачи!И поменьше верить на слово,тем более если дела касаются приличных сумм!
     
  9. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    ПОЛ ЛЯМА - БЕЗ ГАРАНТА - НА ТЕНЕВОМ ФОРУМЕ

    ребят,это жестко)
     
  10. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Хоть убей не могу найти сообщение одного юзера из Хабра с фразой что он тоже любит покупать мет в торе.
     
  11. AvtoScaner

    AvtoScaner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    На Покерстарс наш пассажир))
    Такая же ава у него была изначально тут!!!
    Продам долю на Sunday Storm
     
  12. DZEN

    DZEN Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Акстись! Ты где здесь своих увидел? Ты думаешь, зарегистрировался здесь, на форуме и сразу нашел 60к своих людей с которыми "ешь с одной тарелки", "огонь и воду прошли вместе"? Или что в твоем понимании "свои"? Человек человеку волк, запомни, тем более в таком месте! Вот такие как ты и попадают, которые всех вокруг считают "своими" и произносят это вслух на каждом арбитраже. "Крыыыыса, своииих кинул!!!" Дет сад бл@
     
  13. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    как ни странно,но ты прям дико прав. Не то место,где можно общаться с каждым.Мрази принимают доброту за слабость - все знают такое.Так и тут,дашь слабину,тебя наебут) Иначе никак
     
  14. AvtoScaner

    AvtoScaner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Соловей, сделай детализацию его номера, по любому он с этого номера звонил, посмотри на кого оформлена (90% левая) и посмотри есть ли в детализации номер 4747 конец.
    Начни обзванивать все номера, объясняя ситуацию, кто нибудь да здаст его.
    А лучше как ты выше сказал, здай его мусарам, скажи автозапчасти через интернет магазин заказывал и тд, ну или подобное что нибудь. Инет-магазин типа тоже уже не работает и тд)) Его быстро за жопу возьмут, темболее нарик!
     
  15. kromdik

    kromdik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    хм.Как автозапчасть - нарик.Как ты это резво объединил :D
    Сдаст мусорам - толк? Деньги не вернет.Да и если копать начнут,то "автозапчасть" вскроется.
    Я бы на его месте просто не пожалел бабок(и так уже почти всё проеб)),узнал,где он находится или даже его адрес.Заплатить "хорошим"(гопники/быдло/коллекторы) людям.Чтобы его нахуя((ли НА КАМЕРУ. И сказали,бабок не будет - убьём тебя и ......(про кого ещё говорят,думаю сами знаете) . 99.9%,что он голову в песок и бабки вернет.Ну это надо тоже искать проверенных людей,который вернут тебе бабки,а не почуяв их запах - оставят себе.
     
  16. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Нам уже как бы известна его начтоящая личность и его мамы с вероятностью до 99%, Если даже не так, то на него выведут они это 200%, а если еще видео момента снятия денег достать, и отдать это все мусорам как ты предложил, типа на запчастях кинул. ТО они его быстро загребут
     
  17. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Вы гоните чтоли совсем, ребята? Какие на хрен мусора? Cамим не стрёмно такое писать? Очленеть можно, вот времена настали! "Преступники", "теневики", "пацаны".... "Милиция! Караул, меня ограбили!" Если его шваркнули, то пусть ищет и спрашивает, если сможет. На хрена легавым жаловаться? Давайте уж тогда официального участкового на форуме посадим, а хуле?
     
  18. Соловей разбойник

    Соловей разбойник Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    , мусорам сдать это самое простое, а так хочется чего-то интересного :uzi:
    Да и мусорам в своём городе я могу сказать всё как было, меня то они не подтянут :fuck:
    Я могу ещё проще сделать, позвонить его матери и объяснить всю ситуацию, да вот только не хочется её сюда впутывать :not_i:
    Татьяна Викторовна думаю связь с ним держит, хоть попробует его вразумить, а то начнёт сейчас чудить, ещё в бега уйдёт, и этим только обострит всё это.

    Закат я думаю со мной свяжется, если в голове ещё хоть что-то осталось, и попытается решить вопрос мирно.
    Тем более что выбор у него как бы не большой :wink:
    --- Объединение сообщений ---
    , а ты уверен что когда его прессовать начнёшь, он не ломанётся к мусорам?
    А то примут ещё при передаче денег, и уже он потерпевший а я преступник, с людей деньги вымогаю :bo:
    Не то сейчас время чтобы в лес возить, сейчас если в лес едут, то там и оставляют.
     
  19. timoor424

    timoor424 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Вот вам и анонимность в сети)))
     
  20. scout079

    scout079 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    и смех, и грех
    но если догадки Шмидта о хорошо спланированной путанице от Заката являются правдой, то парень просто красавчик!
     

Поделиться этой страницей