Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GGW, 28/7/16.

  1. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Приветсвую всех читающих. Вот ссылка на арбитраж с закатом https://www.carding-house.ru/threads/k-zakatsolnca.51002/
    Теперь расскажу о том в каких местах он сам лоханулся, почуствовав себя "крутым и неуловимым теневым профи" и что осталось сделать для того чтобы его окончательно задеанонить и наказать
    Для чего я вообще создал эту тему? Давайте все таки соберемся всем форумом понемногу и накажем паршивца, что бы другие кидалы уже боялись кидать тут форумчан и думали к каким последствиям это может привести
    Ну пожалуй начнем с того что закат неплохо так вошел в свою роль и начал выкладывать фоточки, где видны его руки и все остальное, и присмотревшись к некоторым фото и поискав другие можно найти признаки схожести
    и хоть немного приблизиться к к его частичному деанону.
    Вот несколько фоток с руками заката, которые он выкладывал тут на форуме - carding-house.ru/attachments/cccykwi515i-jpg.3854/
    Вот фотография которая была сделана возможно самим закатом после того как он получил эти самые 500к carding-house.ru/attachments/aofsut8hqze-jpg.3855/
    Если присмотреться то видно что руки очень уж схожи
    Еще одна ошибка заката (фото сделаное на сматрфон хранит в себе информацию о местоположении где было сделано фото)
    Теперь нам уже известно то место где он снимал деньги, осталось достать видео с камер (как мы это сделаем я расскажу ниже)
    Идем далее, все любят шашлыки и девушек. закат не исключение.
    Давайте обратим внимание на мангал и то как он сделан. А так же внимательно посмотрим на фото девушки которые он тут выкладывал carding-house.ru/attachments/0-to5pnqbis-jpg.3856/
    carding-house.ru/attachments/ssudfzq8ewc-jpg.3857/
    carding-house.ru/attachments/eawetgls-1q-jpg.3858/
    А теперь внимательно посмотрим на вот это фото, carding-house.ru/attachments/zxk6wkm_53i-jpg.3859/

    Если его увеличить то будет понятно что это один и тот же мангал, да и девушка уж очень похожа
    (и опять же тут есть, данные о местоположении где было сделано фото)

    Также есть его номера телефонов, номера карт (одна из них возможно его личная) Т.к. Оформлена на человека с , приморского края
    А в своих рассказах закат дал понять что хорошо знает ту местность.

    Ну вообщем сами вы понимаете что закат зазвездился или заигрался ну и сам дал часть материала для его деанона
    Что будем делать дальше. НА эксплоите есть такой человек моссад. Который по РФ пробьет все что только можно. Думаю многие из вас слышали про него.
    Я с ним уже пообщался и сможет задеанонить заката окончательно. Потом только останется наказать заката и все. вот логи моей переписки с моссадом, чтобы вы понимали о чем идет речь
     

Поделиться этой страницей