Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GGW, 28/7/16.

  1. Generatorr

    Generatorr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    Посмотрел я последний скрин который тут выложили, и он натолкнул меня на одну бредовую мысль. Вообщем помидорами не кидайтесь, все таки тема во флейме была создана. Изначально я считал заката мультом корбендаласа, но потом мысли эти меня по какойто причине покинули. Не помню кто именно, но кто то тоже мне говорил что очень уж они похожи.
    Идем далее, коментарий на скрине от заката:
    "Я по жизни мать вашу мошенник, и говорю об этом открыто, а не как подобные тебе мыши!"
    Толи фантазия у меня разыгралась, но толи корбендалас не один раз так уже выражался.
    В конце он упоминает про провакаторшу солдатовскую. Все знают про терки корбендаласа с солдатом.
    Но я все таки сомневаюсь что если бы это был корбендалас то он так тупо бы наследил, тот персонаж все таки поумней.
    Либо закат изначально создавал себе образ который будет похожь на корбендаласа. в ожидании того что он также как и он быстро начнет набирать популярность
     
  2. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    RedZNull красава, мозг! по моему сделал все четко, внимательно поглядите на пальцы на всех фото, это одни и те же дрочки, по постам видно, что он с приморского края, тема с моряками, он по любому вращался и тот, кто золотой порошок покупал знает откуда посылка шла к нему
     
  3. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Раз такие пляски, кого кинули (кто он само напрашивается) - но внесу свою лепту.
    Второй день наблюдая на высер в сторону "лоха". С кем не бывает ? Да, базара нет - форум теневой, но ни кто не застрахован и от такого. То что от гаранта отказался, его сугобо личная ошибка.
    Раз тут все такие "фраера на словах" помогу, сломаю ноги, херли вы тут сидите ? Помогите ТСу.
    Либо нехер кричать громкие слова на всеобщее обозрение. От этого вы умнее, авторитетнее не становитесь.
    Хотите реально помочь ? Давай-те скинемся человеку "копейкой" с миру по нитке. Хрен бы с этим закатом, а тут и благое дело человеку который лишился денег, и в глазах вырастите. А то ощущение что "пустословы".
    Может конечно для ТСа сумма в 500к (это как бабушке сходить и купить хлебушка), а кому-то это большая сумма. Мне бы лично было дико жалко и обидно потерять такую сумму.
    Автор, пришли в лс реквизиты - закину сколько не жалко.
     
  4. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Сейчас тебе школьники всю личку закидают своими кошельками.
     
  5. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    ТС, поделись хоть потом, сколько тебе Страдивари прислал. Чтоб нам знать, зазря нас обосрали, или реально можно стыдиться)
     
  6. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Я что до такой степени дурень ? Или похож на него ?
    Кто арбитраж открыл - знаю.
    --- Объединение сообщений ---
    Я тоже не епу дочь миллионера) Есть некие закрома - надо помогать.
     
  7. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    мне одному показалась что у него подруга на синявку конченую похожа или нет? Его жизнь проучит ибо она бумеранг!!!
     
  8. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Я же не говорю что ты на все кошельки которые скинут будешь лаве кидать, а про то что желающие получить халявные бабки будут:) P.s после этих сообщений думаю уже не будет!
     
  9. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Начало положено)))
    [​IMG]
    --- Объединение сообщений ---
    Хотя бы аватар нацепил что ли) И писать по русски научился.
    А так, браво - хороший ход. :fuck:
     
  10. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Ты говоришь что его проучит жизнь, она бумеранг и все такое... окей, что ты забыл на теневом форуме? Зайди в раздел темы для заработка, 80% чёрные, связанные с обманом с какой либо стороны!
    Я не понимаю таких людей, звучит как "Прийти в магазин и говорить: ой, а зачем вы продукты продаёте? Не продавайте"
    Единственный не правильный поступок, это кинуть однофорумчанина, но и тут не мне судить)
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , в пятницу вечером мне делать не фиг, как твоих солавьев разбойников банить.
     
  12. Stradivari

    Stradivari Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Благодарю. А, так интересно почитать л/с что пишут) Можно и кошельков нахлопать себе. Совместить приятно с полезным.)
     
  13. koly4ka

    koly4ka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Что я тут забыл это моё личное дело, может я не посещаю такие разделы, а преследую иную цель на форуме?! Одно дело когда ты с человеком как человек договорился о делах и он тебя кинул а другое когда ты двигаешь по какой то теме, ты сейчас сравнил совершенно две разные ситуации ! Я не сторонник кидалово и это не форум швырял!!!
     
  14. Соловей разбойник

    Соловей разбойник Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Это кем надо быть, это сколько надо иметь наглости чтобы сделать одноимённый акк и пытаться всучить свой кошелёк.
    Я даже не знаю как таких людей назвать.
    Лишь бы что урвать, и всё равно что и у кого. В любой ситуации, только бы урвать. Шакалы...

    Большая часть форума это школьники, да оно и видно всё по кричащим постам.
    Пусть большинство меня и осудит, лох, сам виноват и всё такое, но есть на форуме Люди, которые готовы помочь, но они есть.
    Они не пишут кричащих постов, а просто берут и помогают. Это достойно уважения.
    А большая часть пускай языком метёт, никому же не жалко.


    Кого интересует моё материальное состояние, 500к для меня почти неподъёмная сумма, и не могу себе позволить на неё в магазин сходить, как тут писали.

    Почему перевёл напрямую без гаранта? Потому что человеку срочно нужны были деньги и цена вопроса была его свобода (с его слов), я ему поверил...
    Сам я никого никогда в своей жизни не кинул, и у меня в голове не укладывается, как вообще можно кого-то кинуть, тем более я ему всю ситуацию объяснил.
    А человек взял и так поступил. И ни по каким понятиям и ни по каким законам нету ему оправдания.

    И даже имею всю инфу о нём с вероятностью 99%, я дал ему сутки на какое-то мирное решение вопроса, а он тупо проигнорил это.
    Я не знаю что в голове у заката, но скажу точно, за свой поступок он ответит, и хорошо ответит.
    Сегодня ты красаучек, развёл на 500 кусков, загасился, кайфуешь... а завтра ты кто будешь, когда придётся отвечать за свои действия?
    А как ты жить будешь, зная, что в любой момент могут тебя выхватить, и т.д, фантазировать можно сколько угодно.

    И если бы закат связался сам со мной, объяснил всю ситуацию, что как да почему, я бы скорее всего пошёл ему навстречу, а так....

    Осталось посмотреть видео, чтобы быть уверенным на все 100%................
    В общем всё сами скоро увидите.
     
  15. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , корбена деонили частично из другой местности он.
     
  16. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    извиняюсь за офтоп а сколько стоит что бы человека найти который скрывается если есть данные на него фио вк
     
  17. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Цена человеческое время и лень.
    В любом случае на дворе 21й век. Зачем кому то ломать кости итд итп если можно поступить оригинальнее и посадить человека на всю жизнь на долги или даже подвести под уголовку?
    Но как мне кажется всё опять сойдёт на нет) да и кидать ничего тсу думаю тоже не стоит,не маленький,наверно сам разберётся. Я за 4 года только 1 случай видела,когда парня наказали,но это было в привате и его как раз подвели под уголовку. Благо и сумма его кидка была многомиллионная. Зато я думаю он надолго кидок свой запомнил :)
     
  18. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    это прикол? ты извини я не выдержал, ты не кого не кого не кинул в жизни?у тебя в голове не укладывается? а ты бл.ть у него что заказывал то,сидишь на теневом форуме)ты может пастырь в церкви?я без гнева и прочего,но просто твоё сообщение я честный и тд.,а сам удочку заказывал)
     
  19. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    сильно много слов тут сказано, ТС а ты не думал, что тебе так же могут деанон устроить и найти тебя? если хочешь сделать что то сделай тихо и молчи, сейчас с ним что то произойдет, может даже без твоего участия, а тут целая поэма, тебя уже мусара по его заяве искать начнут, а фразой: я хотел тачки хлобучить, а он меня на 500 к кинул, ты не отскочишь и прейдется еще туда занести пару раз по 500
     
  20. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Это такая статья что ли есть? ))) "желание хлобучить тачки" )))
     

Поделиться этой страницей