Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто хочет наказать Zakatsolnca?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GGW, 28/7/16.

  1. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Випа выдают за активность .
     
  2. Tony stark

    Tony stark Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    парни всем привет.что то пропустил тему(что обещал то закат за этот кэш?
    а вообще не удивительно что кинул я почитав его темы и как расписывает человек сразу понял что лапшу он вешает хорошо.
    язык подвешен.
     
  3. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Активист хренов ...
     
  4. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    ты ноги ему ломать будешь на видео?я думаю таких ебан.тых уже не осталось,а если и есть то тебе дорога в тюрьму прямиком,думай что пишешь.
     
  5. Bicycle

    Bicycle Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Я как понимаю новости о дальнейшем продвижении и итоге не ждать ? Ничего больше обнародованно не будет ? Ну я конечно не про видео с ломанием костей, это бред, даже если заката и накажут, то никто видео выкладывать не будет никакого, это понятно. Ну а так в общих чертах я думаю многим здесь было бы интересно узнать чем закончилось.

    P.S.
    Ну и бурление происходит. Половина участников этого обсуждения улетело в бан даже, за слишком пламенные высказывания :) )))
     
  6. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ты не поверишь ... таких еб..нутых как ты пишешь валом ... времена голодные ... ты гопникам нашим скажи что он взял 500к сутки назад ... да они его на ремни порежут чтобы остатки с него взять ... и видос запишут в лучшем виде, прям в HD
     
  7. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Читаю - и прям комментарии к новостям на mail.ru вспоминаются. И детективы свои, и "ломатели-наказатели-видеовыкладыватели", и скептики.
    Но, я надеюсь, главный-то урок все усвоили, что когда речь идёт о полумиллионе, можно было и поответственнее отнестись к таким вещам, как Гарант-сервис и сохранность собственных денег?)
     
  8. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    но когда ты обращаешься к ебан..тым гопникам ты должен понимать что эти тупые создания сдадут тебя как заказчика и будешь с ними в одной камере семечки делить.
     
  9. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    не друг ты не понял меня, я заказывать не предлогал, я предположил, что можно просто технично столкнуть инфу по каналу и усе ... дело в шляпе
     
  10. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    , тебе деньги надо вернуть, или моральное удовлетворение от человеческих страданий получить?)
     
  11. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    , знаешь мне по большому счету все равно ... пусть кинутая сторона решает как наказать и нужно ли наказывать ... касалось бы меня, я бы попытался вернуть то что еще не успели просрать, а после марально удовлетвориться ... как то так
     
  12. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    , да я думаю, коснись дела - заберёшь, всё что есть, прихватишь пару вещей в качестве компенсации по обоюдному согласию и оставишь человека с миром) В интернетах-то рассуждать - это одно, а в реальной жизни за такое "мАральное удовлетворение" почти 100% маза и всё возвращённое отдать обратно обидчику (на абсолютно законных основаниях причём), и самому ещё отдохнуть да остудить свой пыл)
    Грубой силой нынче только пехота пользуется, которая в финале либо червей кормит, либо нары греет)
     
  13. Евгенъ

    Евгенъ Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    , давай прекращать эту дискуссию ... каждый поступит так как ему позволит свое Я ... а доказывать что то друг другу в интернете смысла 0
     
  14. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    , это флейм, он затем и нужен, чтобы доказывать друг другу с пенами у ртов то, что либо ежу понятно, либо недоказуемо)
    Я просто говорю о том, что взыскание и наказание должно быть красивым, а не кровавым)
     
  15. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Сухая статистика: менее 1% кидков совершаются людьми с регой более 1 года. Просто потому что невыгодно так долго качать аккаунт.
    Пока люди не поймут,что серьёзных дел вести со свежерегами-флудерами нельзя,всё так и будет продолжаться.
     
  16. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Золотые слова!
     
  17. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Тут винить только себя. Изначально сделка должна была быть через гаранта и покупатель с гарантом связался. Чем потом накормили покупателя хз. Но гаранта он отменил и перевел деньги на прямую. Мы когда узнали, что деньги переведены на прямую, попросту охренели и стали ждать итога. Ну итог всем известен. Без лоха и жизнь плоха. У меня нет ни какого сочувствия к покупателю. Но естественно огорчило, что такие как закат, так легко кидают на форуме. Мы тут бессильны. Почему продавец не посоветовался с нами и перевел деньги? Видимо их много у него. Другого я ничего предположить не могу.
     
  18. analgin

    analgin Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    После этих слов стоило задуматься:Thinking:
     
  19. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    На момент написания этого сообщения, деньги ТСа, уже как 3 недели в руках у заката были)
     
  20. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Не знаю, кто что думает - но по мне так заслужил он свои пол-ляма зарплаты за весь этот спектакль. В конце концов, актёрам нехило платят)
    Ну а Элайджа получает приз зрительских симпатий и статуэтку "Капитан Года". Но вот вот эта дифференциация грубого "кидала" и романтичного "мошенник" порадовала.
    Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха, т.е. всё таки чтобы потерпевший иногда отписывался тут, как идёт дело)
     

Поделиться этой страницей