Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто воевать пойдет?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем maks115, 3/12/14.

  1. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Если так посудить, то сейчас и проблемы то нет, Ziza. Человек хотел узнать мнение "а что если...." ) не более того. На Россию нападать в открытом противостоянии как минимум глупо - кому и зачем это нужно?) как поговаривал один великий дядька "я не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой будут камни и палки") в общем америке как минимум это невыгодно. а вот подорвать нашу экономику и поставлять в европу свою нефть к примеру - это да, это ей нужно)
     
  2. Paratrooper

    Paratrooper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Был там недавно, обещали 4 штуки бакинских, по приезду выяснилось, что ничего нам не заплатят. Все кто имел деньги на обратную дорогу- уехали домой, а у кого небыло- те подались кто в призрак, а кто в первую интер бригаду добровольцами. Вербовка идет через ветеранские организации.
    Лучше ребята, здесь мутки мутить, чем там двухсотым без документов...
     
  3. Ali66

    Ali66 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А разве с апреля 1920 года на Россию кто-то нападал? Может быть скажете Гитлер в Великую Отечественную .Великая Отечественная война это часть 2 мировой ,которую сталин начал с гитлером союзниками. Так что все-таки речь о том что Россия на кого-то нападет опять. Надо же как-то народ отвлечь от внутренних проблем
     
  4. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    1.Наша экономика и так уже подорвана начисто. Увидите, что нас ждет после НГ. В приличного обществе эьюто называется "анус обезьяны".
    2.Никому на нас нападать и не надо в открытую. Никто, (кроме полоумных радикалов-исламистов и российского правительства) не станет рисковать жизнями своих граждан, в войне.
    3.Даже если и нападут, то мы войну эту - ПРОИГРАЕМ.
    Все, что хорошо умеют делать наши воины, это вот
    [im]http://gs.fishki.net/upload/post/201412/11/1348219/kantik-001.jpg[/img]
     
  5. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    1.Наша экономика и так уже подорвана начисто. Увидите, что нас ждет после НГ. В приличного обществе эьюто называется "анус обезьяны".
    2.Никому на нас нападать и не надо в открытую. Никто, (кроме полоумных радикалов-исламистов и российского правительства) не станет рисковать жизнями своих граждан, в войне.
    3.Даже если и нападут, то мы войну эту - ПРОИГРАЕМ.
    Все, что хорошо умеют делать наши воины, это вот
    [​IMG]
     
  6. Ali66

    Ali66 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Конечно гитлер напал первым, у него просто не было другого выхода. А насчет неготовности сталина к войне я готов поспорить. Сами можете поискать,
    источники уже не засекречены. А как насчет других минимум 15 войн в которых советская Россия напала на другие страны?
     
  7. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Я читал и знаю что говорю. О неготовности вести оборонительные действия говорит хотя бы то, что в 5 декабря была уже битва под Москвой) заводы все были в европейской части и после начала войны только начали спешно перебрасываться за уральские горы. Думайте, прежде чем сказать
     
  8. Ali66

    Ali66 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да я не спорю насчет оборонительной.И причем здесь заводы, если есть почти пятикратное превышение по танкам и по самолетам на 22 июня 1941?
     
  9. Magnus

    Magnus Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Заводы как раз при том, что Сталин готовился к войне наступательной. Если бы готовился к оборонительной, то изначально всю промышленность строил бы на Востоке страны, в глубине.
    Логистика-с.)
    А летом 1941 все наоборот подтягивалось к западным границам, и Красная Армия стояла на явно наступательных позициях в наступатольной конфигурации боевых частей и соединений.
    Стоит только посмотреть на карты.
    Гитлер был хоть и подонком, но не дураком. И не мог этого не видеть.
     
  10. Ali66

    Ali66 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Так я вроде тоже самое и говорю. Интересно, а сейчас то Россия ни к чему не готовится?
     
  11. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Интересно, а многие из здесь написавших знают про Советско-финскую войну, без помощи гугла
     
  12. Ali66

    Ali66 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я знаю.А про какую именно , их было две минимум.
     
  13. fill292

    fill292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    На щас такие условия создадут --сами пойдем воевать.
     
  14. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    , В РФ нет недобора в постоянную армию, а с укроармией справится и 10% срочной...
     
  15. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , За Родину, за Сталина)
     
  16. egoist

    egoist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    , фига ты патриот) нафиг эта война не нужна никому. Ты видимо, молодой горячий, одинокий...Без обид.
     
  17. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Даешь Берлин!!!И весь мир-в труху:shok:на Киев то что идти...все уже украдено,до нас.
     
  18. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , Я шутканул вообще то) умирать удел глупых. Сильные воюют. Причем открытых столкновений как таковых давно уже нигде нет. Артиллерия и авиация делают своё дело)
     
  19. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , то есть по твоему мнению это мы на фрицев напали?) Мы не были готовы к той войне и она как минимум не входила в планы ближайших нескольких лет
     
  20. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , разъяснил наконец людям. а то до сих пор этого не понимают. советы сами готовились к наступлению, но опоздали. а с точки зрения тактики наступательное построение абсолютно негодно при обороне. вот и получали мы люлей первое время...
     

Поделиться этой страницей