Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кто поможет найти проверенного продавца Дампов?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Stas_levin, 4/3/17.

  1. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Врёшь, нагло врёшь)))
     
  2. Bounty_hunter

    Bounty_hunter Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    , Чесотка компьютерная иди бабушкам у подъезда рассказывай какой ты прошаренный туебень....может даже поверят )))) А здесь ты пиздоболка чесоточная только ВО-НЯ-ЕШЬ))))
     
  3. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , А ты откуда нарисовался? Мне зачем врать то? Я тут не тему толкаю и не развожу никого! Если ты такой знаток, назови кого-нибудь из Планеты?
    Сомневаюсь даже, что ты знаешь что это такое.. Так что иди дальше.. Не стоит тут тему засорять..
     
  4. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Нарисовались тут вы, а я тут был и не только тут довольно давно)))
    Вы просите Селлеров, потом приходя к ним начинаете клянчить. Дай на пробу, дай откусить, у меня всё точно получится заработаем пару вагонов денег.
    Я могу дать линк с отзывами о продаже Д П, но тут вопрос в другом, что вы не сможете за раз выложить за дампы $4k
    Мне в лс на стороннем ресурсе по 10 человек таких как вы пишут))) дай и всё)))
    Приводить Планету в качестве приоритетного ресурса в настоящее время не комельфо, мягко говоря.
    И уверен вы о ней слышали поверхностно, и то из художественных публикация в паблике.
    Поверьте мне, те кто был на планете не кто не отзовётся по старым никам, это нужно понимать изначально и не задавать не умных вопросов.
    Вы определили себя тут перед понимающими людьми, дальше над вами будут только смеяться.
    PS И дам вам совет, со мной спорить не надо, запинаю под лавку тут вас 2-3 вопросами касаемо Реала и вы перед всеми будите выглядеть не умно.
     
  5. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , я всегда готов и пообщаться с умными людьми и поспорить с адекватными, готовыми аргументированно приводить доводы.. Но только не с такими типа "старожилами" как ты! мне абсолютно н...ть на твое мнение.. я знаю что я делаю.. а ты не запинай себя случаем...
    --- Объединение сообщений ---
    , у меня все что надо есть для работы.. и я добываю то что мне нужно.. я просто ищу порядочного и адекватного селлера..
    Track1
    B375288264136001^ODESCALCHI/MARIA D P ^1903201150349149
    Track2
    375288264136001=190320115034914900000
    Pin 14....

    Track1
    B375288127653002^CASTELLANO/LORENZO ^1806201140651864
    Track2
    375288127653002=180620114065186400000
    pIN 40...
    --- Объединение сообщений ---
    , и конечно, ни один нормальный покупатель, не будет платить 4к за дампы незнакомому селлеру. Потому что много умников вроде тебя, которые не могут предоставить ни гарантий, ни прочих вариантов для безопасных совершений сделок.. Вы только и знаете что умничать, да советы давать..
     
  6. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Да да, тут все заметили ваше мнение)))
    Вы уж пиши те по точнее, всё таки купить хотите, или так как я и сказал выше, будите клянчить)))
    PS
    Вы же открыты к диалогу,?!
    Вы не возражаете если вам вам задам несколько вопросов касаемо Реал-Кардинга?!
     
  7. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    и если ты такой умный, то конечно сможешь проверить BIN или Сard number validation... ))
    --- Объединение сообщений ---
    , c таким как ты, нет даже интереса общаться.. кто бы ты не был.. ты показал свое лицо.. иди мимо..
     
  8. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Слышишь, не умный человек с Планеты)))) у тебя номер карты из 15 цифр))))) Мне больше не чего и говорить не надо. Ты где Амекса Итальянского креду 201 работать собрался)))... Давай скажи, что ты щас в Италии находишься)))
    Ты сам всё тут сказал))) всем))))), что мне спрашивать не чего и не надо, сам просто всем показал свою компетентность.

    Иногда лучше жевать, чем говорить)))
    За сим удалюсь с этого балагана, всего наилучшего в поисках)))
     
  9. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , слышь! и чем тебе валидный номер карты American Express не понравился? Ты бы хоть не позорился сам! Если мозгов нет проверить ни бин, ни карту, то не умничай! Кто тебе сказал что я в России? Иди и спи уже.. утомил, умник хренов! ты даже мертвого доколупаешь! Не позорься, или лучше на свои сайты где ты там школьникам на уши льешь!
    --- Объединение сообщений ---
    , Школьник.. для тебя информация - Ам ех, является одной из самых крутых систем. Владельцы карт, в основном состоятельные люди. И если ты можешь доставать такие дампы, то будешь знать что делать с ними..

    375288127653002 is a valid Credit Card/Debit Card Number.


    √ The card has a valid checksum.
    √ The card has a correct length.
    √ The card brand code (American Express) is valid.
    --- Объединение сообщений ---
    , И не будь дешевым балаболом и провокатором! Нечего за всех тут отвечать! Ты за себя научись сначала отвечать.. а то облажался на весь форум... Шавка лает, караван идет.. Знаешь такую поговорку? Так что, иди сначала, поучись.. А то нахватался вершков и выдаешь себя за гуру!
     
  10. Bounty_hunter

    Bounty_hunter Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    , Да понятно же что это 2е чесотки компьютерных пишут...типа мы козу еб...ли!!! А кто видел то!?! )))) Строят из себя прошаренных а по сути обыкновенные древолазы нахватавшиеся верхушек и ни чего из себя не представляющие!!! Одним словом чепуха прыщавая )))))))))
     
  11. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , Так и я о том же! Тема об одном, они тут начинают троллить! Как можно не зная человека, начинать умничать и стараться выставить его дятлом! При этом, умудряются промахнуться и опозориться сами )) Ну мы зато повеселились.. Пусть мы не такие гуру, не продаем дампы.. Но мы зато отвечаем за свои слова и дела.. Пусть теперь волосы дергают на своих задницах )))
     
  12. Bounty_hunter

    Bounty_hunter Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    , Это точно ))))
     
  13. obnal14

    obnal14 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не имею не чего против твоей темы по покупке дамп пин просто.Evgen обучает людей Реалу на соседнем борде своё дело знает.сам проходил у него обучение.так что врятли тебе стоит с ним тягаться.
     
  14. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Спасибо, но думаю заступаться за меня это лишнее несколько, учитывая специфику площадки я тут сильно ограничен в словах,. ТС в лс написал его ошибки, ну не понимает человек, что теперь поделать то. Это исключительно его головняки и последствия.
    Доказывать людям истину которые научились в своей жизни только чекать материал я не собираюсь, мне это по просту не надо)))
    Пусть они налят хоть юк хоть юсу возле школы.

    Оскорбить не кого не хотел, сказал как вижу это я.
     
  15. Stas_levin

    Stas_levin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    , Спасибо за информацию.. Только тут речь вовсе не о том кто круче в кардинге! тут речь об отсутствии элементарных понятий по этике общения. Если человек возомнил себя гуру богом и считает нормальным оскорблять людей на паблике, то ноль ему цена! А так, флаг ему в руки..
     
  16. TruePwner

    TruePwner Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Врываюсь в ваши бурные обсуждения господа, , Если ты действительно хочешь найти порядочного селлера дамп пин то проще улететь на луну и там трахнуть жену Трампа, а по факту сейчас таковых просто нет(не знаю как было раньше) в любом случае кто будет предлагать то нарвешься на кидков. Учись и направляй схему с дампами но без пина, люди этим живут( и не плохо) поэтому не стоит проявлять агрессию на , он правильно сказал что таких сейчас нет. В любом случае желаю всем удачи, превосходного профита и уровень СИ как у Джордана Белфорта :)
     
  17. macenzi

    macenzi Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ))))ине понравилось.....!!!! Спасибо
    --- Объединение сообщений ---
    М
     
  18. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Вот у тебя бомбануло! Что говорит о твоей некомпетентности! Когда человек не может говорить обоснованно начинается поток грязи, как у тебя! дамп пин никто не продает, Заливы никто не делает! Как же вы заебали с такими глупыми вопросами уже. Деньги за деньги продавать никто не будет!
     
  19. Evge N

    Evge N Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Да есть в сети селлеры с отзывами по продаже такого вида товара, есть, только вот тут вопрос совершенно в другом, сможете ли вы его обналить.
     
  20. TEPES

    TEPES Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Бро, на верифе есть сселеры. Брал в конце 16 года д п на верифе примерно за 1к$. Если надо, то могу шопы скинуть, но за порядочность ручиться не могу. На верифе да, сможешь найти селеров. А вообще юзай без пиновые дампы, люди их не плохо налят, шопят и тд. не в ру. В ру гибло шопить.
    --- Объединение сообщений ---
    Дак ты определить уже... То "это миф. Такого не бывает!!11!", то "да, есть в сети такие селеры".
    Человек не спрашивает как сналить, а просит подсказать контакты утверждая о опыте в работе, а вы тут все перекусались. Зачем ты утверждаешь то, о чем на самом то деле не знаешь?... Если бы ты утверждал, что качество мата в наше время гавно - тебе бы и слова не сказали. Но ты с пеной кричишь, что такого не бывает, а после заднюю даешь:)))
    И не в обиду, у меня нет к тебе неприязни, но Господи Иисуси, элементарные слова ты можешь писать правильно? Читать не возможно. И я уж молчу про товарища дропа нитакогокакфсе...
     

Поделиться этой страницей