Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Крутро Хацкер с ДУБЛИКАТ-а - ты куда подевался-то? Вернись, возрази за себя)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Korbendallas, 10/9/15.

  1. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ,

    Ну что ж ты интриги разводишь! Непорядочно! Сказал,сделал. Иначе ты ф*флыжник!
     
  2. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , Давай удачи тебе мегагиперанонимст.
    На этом разговор закончен, данные поберегу до случая.
    И так на всякий случай я не школьник и первым делом проверяюна дедики знаешь как к ним подключаются? я тоже, ну и могу соответственно проверить дедик это или нет. Ну это так на всякий случай.
    Давай удачи тебе Москвич.... Клоун ты и нытик! За сим откланяюсь.
     
  3. Праводел

    Праводел Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    , Присоединяйся,тут весело)
     
  4. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    , тогда глубоко извиняюсь )

    ,
    Ну, мы все в ожидании.

    ,
    А может твоя вайфай антенка аж до самой Волги бьет ))
     
  5. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ,
    А ты случаем не заметил, что Корбен после провокаций спокойно отлучился по оффлайн делам. Видимо он уверен в своей анонимности и безопасности на все сто. Ты выкладывай главное палево, раз уже замолвился. Если ты реально поломал Корбена, то он не по делам отлучился, а в другой город поехал )) Видимо это и есть оффлайн делишки )))
     
  6. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    , Ну это да. Если бы взломщик работал с погонами, то он бы промолчал про запал, а доблестная полиция уже б летела домой к Корбену.

    Просто если так легко узнать где ты, то также просто получить доступ к необходимым взломщику данным??? Если это так, то как можно доверять хозяину нового форума и вообще, вдруг это вовсе и не Корбен, вдруг это кидок продакшн. Так что пусть ломатор выкладывает все или признает свою ошибку, дабы сохранить свою честь и сохранить доверие к Корбену, раз тут уже все на виду! Или я не прав?
     
  7. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , да нет конечно, я изначально писал что это все нужно чтобы проверить реально ли чел так печется о своей безопасности, мне оно нах не надо сдавать его кому то или что то еще ему делать, вредить как то не за чем.
    Просто любопытно было. А он раздул из этого себе рекламу. Зачем, для чего?
    Причем я бы и не написал тут ничего, дак ведь он подвирать начал, что я делся куда то с его форума, сам забанил меня, а потом пишет куда делся то?

    А вообще да наверное палевно как то для репутации то пишет про безопасность, а сам как школьник попался на простейшую схему, а написал то как был применен способ СИ - хрень какая аж смешно!

    Вообще данный чел смешно выглядит как то, то он крутой мужик со стальными яйцами и к интернету он подключается с отдельного ноута через публичный вайфай далее к дедику, далее дабл ВПН далее тор далее еще пара рубежей защиты!!! Ну хрень же полная! В итоге он работает и тыкает на ссылки с домашнего компа с залогиненым аккаунтом в ВК ну и т.д. - школьник одно слово. А его обсирательство с форумом это вообще цирк был, чел ноет постоянно и сопли распускает.

    Почитал бы мануал какой по безопасности там я где то видел один легендарный мануал по безопасности, только вот легенда про него не хорошая..... ;)))))
     
  8. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ,
    Мне до этого вот что, хочу чтобы ты ответил на вопрос: выходит ты ставишь под сомнение репутацию Корбена и его проектов соответственно?
     
  9. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Если прочитать все внимательно, то человек изначально представился что он пользователь форума Дубликатов. Далее смотрим на регу и видим, что рега датируется сегодняшним днем. Про какую репутацию может идти речь?) Человек вроде бы четко дал понять, что его цель проверить действительно ли Карбен так анонимен как часто говорит об этом. Если бы , хотел его слить или жаждал славы, то ТСом данного цирка был он, а не Карбен. Получил он чего хотел или нет считаю его личным делом и доказывать каждому свою правоту не обязательно! Хотя на месте , я бы предоставил Карбену все пруфы в ЛС и цирк бы кончился.
     
  10. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    согласен. сказал "А" говори "Б", а если нечего сказать, то лучше промолчать. а то получается, что попробывал опорочить человека и сдулся, как-то не серьезно это. Корбен тоже хорош раздул из мухи слона - взломал он тебя или нет какая разница, если да, то удачи ему пусть знает какую то там инфу, а если нет - в нете много разных личностей и с каждым выяснять отношения времени не хватит. я понимаю если в живую встречаться, то там уже можно "письками меряться"
     
  11. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    , ну да, если бы Корбен не начал все бы давно закончилось, даже не начавшись. Просто как доверять мануалам человека, если он сам этим не пользуется. Вот и хочу узнать так ли это?
     
  12. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , отвечаю на твой вопрос:
    Ни чью репутацию я не ставлю под сомнение особенно если ее и нет этой репутации, его проект хочешь мнение о его проекте вот оно: если человек изначально создает проект на движке который позволяет читать ЛС пользователей из админки, если позволяет отвечать и писать от имени пользователей из админки как ты считаешь безопасен ли этот проект? Ну просто предположим какой нибудь хаккер взломал пароль от учетки админа на форуме, а средств это сделать масса особенно на дырявом движке, заполучил он доступ к форуму и читает себе все что душе угодно, а если надо пишет и договаривается на встречи... Как тебе такой расклад? Доверяешь ли ты такому форуму?
    Я могу отметить только одно корбен лоханулся и оступился, возможно по той причине что он новичек в этом деле и еще не сталкивался с таким, возможно просто не думал что такое может быть, ну или возможно еще какая причина есть.
    Так же я изначально не желал ему зла и писал об этом ему в ЛС за что и получил бан :)
     
  13. MrFalso

    MrFalso Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    , благодарю. Ответы на свои вопросы я получил. Дождемся Корбена, что скажет он.
     
  14. outfront

    outfront Очень активный ползователь

    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    , , в тебе не омневаюсь
     
  15. MAX72

    MAX72 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    , Все в точку сказал, просто умиляет его несдержанность, как выскочка, отписал и убежал, потом опять прибежал опять эмоционально отписал! Нужно уметь сдерживаться, тем более когда излагаешь свои мысли с помощью клавиатуры, времени на обдумывание написанного гораздо больше, нежели в словесной перепалке. Хакер конечно тоже хорош, пока выглядит лишь как пустозвон, если есть что то интересное, ты выложили чтоб была какая то кульминация, а так это лишь пустое сотрясение воздуха и перетягивание каната.
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , а это правда?
    Сообщение от Guest: ↑

    если человек изначально создает проект на движке который позволяет читать ЛС пользователей из админки, если позволяет отвечать и писать от имени пользователей из админки как ты считаешь безопасен ли этот проект?
     
  17. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , да уже не интересно.
    , статьи твои считаю полезными для новичков, то что ты их собираешь тоже хорошо, но реально не слишком ли ты зазнался? Подумай на досуге о моих словах.
    Считаю что уже следует прекратить этот цирк! Как бы в итоге все это не оказалась очередным притянутым за уши фактом, или очередным пиаром.

    Мне лично, после каждой недопущенной мной теме пишут угрозы что найдут отвернут голову что я школьник который ничего не смыслит в проверке тем, и что ты после этого видишь от меня миллион тем с жалобами и нытьём? Или миллион забаненных на основании того что они мне угрожают?

    Или ты считаешь что без таких интриг и тем у твоей звездной личности наступит забвение? Может достаточно уже!

    В связи с тем что все равно каждый останется при своем мнении:
    первый будет утверждать что он царь и бог сетевой безопасности, второй будет писать что это не правда и он поймал первого на школьную тему и так далее до бесконечности.
    Причины первого и второго понятны, не понятны причины создания этой темы! Хотя почему не понятны я думаю все же можно сделать определенные выводы.
     
  18. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Ну закрывать то не стоит это же флейм просто надо иметь самоуважение, забить и все, к тому же если безопасность на уровне чего нервничать то если бы он создал тему там и надо было бы себя отстаивать а так.... Зачем?
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Незачем, Печенег, незачем. Я вспыльчивый. И это ОЧЕНЬ часто меня подводит. Меня легко задеть и спровоцировать. Даже годы этого пока что не вылечили. Конечно, не так часто я вступаю в не стоящий того файтинг, а всё же опять на те же грабли.
     

Поделиться этой страницей