Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Крутро Хацкер с ДУБЛИКАТ-а - ты куда подевался-то? Вернись, возрази за себя)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Korbendallas, 10/9/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я в КРИМИНАЛЕ с 200.. не скажу какого года. Очень многие схемы, были частично или полностью связаны с интернетом. Были времена, когда я на досках объявлений чудил ещё без всяких TOR да даже самых хоть каких-то проксей. Одним ноутом только и обходился, да интернет домашний. А чернухи делал с инет-кафе.

    Так вот, и звонил мне и по e-mail писал ещё с тех давних лет, что за мной мусора уже едут, да и сами мусора звонили. Я об ЭТОМ говорю, Анон1м, а не про форумы. А на теневой рубеж сети я пришёл в октябре 2014 (начал в TOR онионах лазать читать), а оттуда перебрался в клирнет на ББ и так далее. ДА. На формах я висну не так давно.

    Да я тупо как-то и не нуждался в этом. Криминалил как офф так и онлайн, без всяких мыслей о легионах Единомышленников, которые рядом оказывается находятся. Было время даже покупал левые дебеты на форумах, до конца даже не понимая, где нахожусь. Просто пришёл, увидел, заказал, без гаранта, на авось. Это вроде Дарк был.
     
  2. Томск

    Томск Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Очень похоже на театр одного актёра с целью пиара.
    Лично я до этого не знал кто такой корбен и уж тем более не знал о его проекте, который уже здесь пропиарен, и указаны ссылочки.
    Думаю я не один такой.
    Поздравляю пиар акция прошла успешно
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вашу мать... Руки опускаются, господа, читать ваши гипотезы.
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    только отошел и бах - новая флудильня на 10 страниц за сутки - вы хоть предупреждайте что ли)
     
  5. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да как скажешь зайди и проверь....
     
  6. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Тема всегда в топе :rofl::rofl::rofl:
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Цирк закончен все по домам!
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Чем троянили?
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , Вы теперь знаменитость у нас после своих 3-5 схем халявы)
     
  10. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , ну ты же вроде крутой чел, правильный и безопасность твоя на высшем уровне не так ли? :)))
    Чего жалуешься то тогда? Очередной пиар? Или реально страшно?
     
  11. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну всегда приятно признание твоих талантов но я об этом не просил. Не стоило - можно просто Guest....
    Отвечу всем по порядку очень много вопросов и предположений в теме постораюсь ответить всем:
    , начну с тебя парниша.
    1.
    Ну давай начнем с того что меня там забанили, а не я сам ушел! Мы вроде с тобой общались нормально, ты меня спросил - я тебе ответил и тут же получил бан!
    Ну что за методы то школьные? А теперь ты набрался нагласти и пишешь что я тебе должен что то возразить? Да нахрена мне это нужно то? Ты меня в бан послал как же мне тебе ответить то? Тебе вроде самому такие методы не нравились когда тебя на FS в бан послали, а сам то чем лучше? Проще же в бан послать и не оправдыватся что попался на школьную уловку перед теми кому читал книгу из серии Григория Остера- ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ по анонимности и безопасности в сети.
    Ты поступил очень не профессионально! Если что то спросил дак дай возможность ответить! А пока в твоих действиях я увидел лишь человека который добрадлся до кнопки "БАН" и может тыкать только ее. Поучись у администрации данного ресурса они всегда разберутся сначала.

    вот такие мы люди и таких нас большенство!

    Ну что я могу на это ответить? Как там погода в Волгограде?

    Ну не надо приукрашивать то! Если цитируешь цитируй правильно! Не надо отсебятены! И куда я сдриснул то? У меня выбор был мегагиперадминсамоучказазнавшийсясмегагиперэгозавышенным? Интересно как же мне возражать из бана то? Ну и имей терпение мой мир не крутится вокруг тебя я же тоже своими делами занимаюсь. Поверь мне ты не пуп земли!

    , ну давай не будем мерятся и хвастаться кому и что дают это первое, второе я не претендую на звание хакера не дорос я до этого тема была простая школьная для ЛОХОВ. Кстати по поводу не дают я там фотку своих яиц на форуме корбена в подарок ему оставил пусть думаю любуется можешь и ты глянуть и сравнить со своими.

    Всем удачи за сим откланиваюсь, что то доказывать не собираюсь да и не к чему это! Моя цель была проверить реально ли так крут чувак но оказалось это не более чем фикция и раздутое самомнение зазнавшегося и пытающегося набить себе репутацию человека.

    Кстати корбен то что ты ходишь и ноешь по всем форумам не красит тебя, то ты отстаивал позиции ББ то не поделил что то с админами скорее всего затоил обиду что отобрали кнопку бана и теперь обсираешь их везде.

    Ты уж определись мужик ты с яйцами или нытик!? Суда по последним твоим действиям ты нытик! Прости но как я уже писал ты не пуп земли некогда мне с тобой вступать в дискуссии. И информации у меня более чем достаточно. На этом точно все аливидерчи.
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Не на высшем, а на высочайшем! И я хочу, чтобы та вафля, которая меня школьным снифером пыталась цапнуть, читая эти строки осознавала, что её дилетантские ловушки отсосали КАРАМЕЛЬ!

    Простите что у вас тут создал этот топ, во флейме и да, вижу, что иные господа тут же улицезрели троекратно-завуалированный пиар, но это не так.

    Человек, представился завсегдатаем Дубликата. А уйдя с моего Ф, он больше не заходил.
     
  13. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , а вообще советую сразу в Европейский суд по правам человека писать. Чего администрации дубликата то?

    И сразу ответь мне ты бы сдал своих пользователей? Просто по этому поступку сразу можно составить картину по форуму твоему и о тебе лично как о человеке.
     
  14. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , а вообще почитай внимательно, я тебе уже пруфы писал в теме.
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Хотя смысл? Смысла нет. Теперь этот человек будет везде базарить что он меня задеанонил и красава. И всё. Слова это наше всё. Слов достаточно.

    АГ Дубликата тему можно закрывать. Дальше тут возможен только пустопорожний флуд. Человек тролль, его цель троллинг меня.

    Прошу прощения за засранный топик. Guest - можешь и дальше кудахтать по сети, что ты чёто знаешь за Корбена и Корбен лох. Таких как ты уже не мало доброжелателей.

    Переписываться уже и правда не о чем. На ДП ты кстати был действительно не мной забанен, и тут же разбанен уже МНОЮ для диалога.

    Но его уже не будет. В сети уже есть местечко для тебя и место это возле ..АРАШИ на моём ресурсе.

    Теперь точно расход по масти.

    Добавлено через 58 секунд
    Да, я видел, IP моего дедика, который я взял. И??? Ииииииии???
     
  16. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    важно в сети или в реале.
     
  17. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , коренной ;)
     
  18. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    , а чего тогда других просишь чтоб сдали? И ноешь постоянно то тебя одни обидели то другие?
    Вытри сопли и прими все как есть!
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , Дак ты же в своем мануале писал что WiFi из торгового центра нет?
    А вообще да цирк! Да и только.@Musalini, займу место в первом ряду рядышком. POPcorn есть?
    Давай продолжение!!!!
     
  20. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , я уже думаю подальше пересесть вон как слюни летят на картинке
     

Поделиться этой страницей