Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Крутро Хацкер с ДУБЛИКАТ-а - ты куда подевался-то? Вернись, возрази за себя)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Korbendallas, 10/9/15.

  1. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А он скажет, да Вы что я никогда... Да есть такая функция но я же ей пользоватся не буду... бля.... да честное мать его слово оффлайн афериста со стажем мать его...

    Что еще можно на это сказать!?
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Я Вам тоже могу кучу мануалов написать) Вопрос в другом. Если человек на данный момент времени не занимается криминалом и не анонимится так сказать, то это не значит что его ман по безопасности фантик. А вообще пора завязывать цирк, на 99% уверен, что каждый останется при своих.
     
  3. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Господа, всем огромное спасибо, весьма занимательно.
    Уважаемые Musalini и PeCHEneG, с Вашего позволения я к Вам присоединюсь и продолжу наблюдать за происходящим цирком.

    З.Ы. Я пива и чипсов прихватил, угощайтесь)
     
  4. Праводел

    Праводел Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Спокойно побежал сжигать все винты и заливать кислотой ноутбук)
     
  5. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    при чем тут доверять мануалам корбена или нет, раз он сами не пользуется? Вы что как дети повторяете каждый тык по кнопочкам по мануалу? А своя голова? Вы должны понимать то, что написано в мануале и делать для себя. Мануалы хорошие, собрано и систематизировано много информации, ничего там нет ни секретного ни уникального, все из открытых источников. Из мануала можно почерпнуть принцыпы, а дальше гугл и под себя делаешь.
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мужик - суть в том, что я сижу не с модема) Я сижу с вай-фай антенны, об этом в мануалах везде написано.
    Дедики я всегда покупаю, как одноразовые перчатки для копания в говне, равно как и сендбокс.
    Какой мне был смысл покупать? Ты вероятно не в курсе - но речь изначально шла о схеме с полулямовым профитом, а потом, когда я увидел rgChost и всё стало на свои места, я решил проверить, что за скрипт мне подсовывают. Для этого же и купил дедик, набросал в него классический набор, добавил Сэндбокс и вперёд.

    Далее. Моим основным интересом было узнать - смог ли этот Путс, пробиться до конца и хотя БЫ вынюхать адрес IP которой я ловлю с вай-фай антенны в ТЦ, а он не то что дедика, он скорее всего даже ip TOR поймал, потому что TOR у меня собран мною по моему же мануалу и на нём RU стоит, специально!

    Он портативный и я его на ФО закидываю со всем набором, когда надо свой, настроенный СОФТ на дедик запулить у меня даже архивы ZIP готовые с моими сборками софта, всегда под рукой.

    RA у дурачка ну разумеется не распокавался потому что SPY-shelter firewall глушит любую школьную и даже "не очень" хакерскую потетень!

    А даже если бы и так - TOR был запущен в Sandbox

    Собственно САБЖ - Guest кукарекает что задеанонил меня, а не деле, он просто как пёсик, с моего же осознанного разрешения, заглотил как шлиуха буй, мою добровольную подачку.

    С таким же успехом, админ этого форума может посмотреть мой IP и сказать: "Ага!! Я поймал его! И так каждые 5 минут, потому что IP меняются, TOR же ведь, ска"

    Я всего лишь очень раздражён тем, что глупый школьник (это не про возраст, а про характеристику личности) всерьёз думает, что он красава и задеанонил меня.

    Последний интерес к нему я потерял, когда увидел Билайн с Волгоградским IP, сидя у себя в Москве за рабочей машиной.

    Вобщем отвечаю уже по инерции.

    Думаю я достаточно обосновал, чтобы не продолжать перекличку с этим "антифаком" (Анти-фанат-Корбена)


    На бис: Guest - ещё раз выложишь тут эту картинку с железными яичками и я тебе в ЛС пришлю фотографию своих ТАК, что они с экрана монитора влетят тебе в глотку и осядут на дне желудка!
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    И.Д.И.О.Т. Он блефует)

    Я в ВК не существую вообще. А в единственной соц-сети в которой я есть, я сижу редко и то с моей домашней мобилы.

    Человек - ты ПУ-СТО-СЛОВ! У тебя ничего нет. Ничего. Вообще ска ничего. Не хочешь ты, потому что НЕ МОЖЕШЬ. Потому что лох.

    Ребят, я пошёл бы уже, наверное да?
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Этот разговор АБСОЛЮТНО бесконечен и бездоказателен.

    Запомните Guest - красавчиком-хакером, а меня Волгоградцем. На этом стоп. Иначе никогда не прекратим.
     
  9. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    а оно им надо?
    а оно было?
    удар то не умеет держать, "хозяин" какоготофорума. достаточно любой провокации и обнажается суть, которая состоит из ущемленного где-то эго и низкой самооценки, которую "хозяин" поднимает за счет оскорблений оппонента.

    вы считаете что она есть? я в упор не вижу. покажите.
    в чем она по вашему выражается, репутация?

    охтыепты, звездами запахло. не слишком ли много чести для вашей виртуальной и несдержанной личности)?
    антифанат самого КОРБЕНА)) если есть антифанат, то вы предполагаете что есть и фанаты?
    Вики: Фана́т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, лат. fanaticus — «одержимый, неистовый», греч. Φανατισμός — «слепая вера») — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру).

    Кумир, вы пупок не надорвете от самопиара)?

    Если вы решитесь мне ответить, сделайте это в рамках приличия, которое подобает иметь "хозяину" форума и любому публичному лицу, дабы не распугать своих поклонников окончательно и не упасть в их глазах.
     
  10. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    это чо, правда?
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Кот Бегемот - ты часом то не одно ли лицо-то с Guestom? Ты единственный на Дубликате, кто прямо-таки рвался насрать на моё имя.
     
  12. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    антифанат - ржу до сих пор)))
    это какого же вы мнения о своей виртуальной личности и зачем вы ее так пиарите??
    ААААА

    новость читал недавно про арест в Мск "бога Кузи", отвечаю, на полном серьезе есть такой чувак, точнее их целая банда-секта. и их вчера вроде арестовали.
    изъяли кучу бабла и экзотических животных. погуглите
    так вот, все ваше бахвальство и выпячивание, напоминает детство. когда после кино с рэмбо выходишь из зала и чувствуешь себя ппц каким крутым)
     
  13. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    КУДА?? а оно есть)?

    нет, но поржал знатно
    думаю остальным просто и так насрать
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    В конечном итоге, людям едва ли интересны эти скандалы, стринги, преследования - они приходят на теневые форумы ради информации, знаний, навыков и продуктов. Их есть у меня.

    Каким бы зловонным клеветническим калом меня не забрызгали в иных закоулках даркнета, мой КПД это не поцарапает.

    Guest-у очень, ну ОЧЕНЬ нравится думать, что он меня задеанонил, а на деле, он просто какой-то IP заснифил и больше у него ничего нет. Вот такой вот мамкин хакер.

    Ну а ты, премногоразлюбезнейший, воистину мой верный, яростный и неустанный "антифак" - моё почтение, антипиарщик!
     
  15. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    в таких ситуациях есть более интересные вещи, например самоидентификация личности за которой мы все здесь наблюдаем. которая выражается в умении отвечать на провокации, реагировать на оскорбления и проявлятся в манере ведения диалога.
    человек незрелый, глупый и малозначимый как правило скатывается на оскорбления, потому как они вроде как "опускают" собеседника и "приподнимают" его. пропускает вопросы по сути, мозгов не хватает на диалог. пытается соскочить с вопросов прямых, ответить нечего, потому как прижали.
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Бегомот, а ты себя-то не свысока ли ставишь? Сам-то кто есть-то по-жизни? Интернет-файтер? Мистер-правосудие?
    Или ты думаешь, что я тебя уважаю чтоли? Или другие уважают? Да ты просто юзер с рангом ветерана и всё.
    Я действительно зря затеял этот говно-диспут.

    Воистину - нужно было отпустить Guesta с блаженными мыслями о том. что он the real school hutcker!

    Слишком много теперь времени трачу на осчастливленных "антифаков" и войны с ними же.

    Я вспыльчивый человек. это правда. Буду лечить это опытом.
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    КОТ БЕГЕМОТ - http://dallasplace.16mb.com/index.php?/topic/534-оффициально-заявляю/

    Я не скрывал этого и всех предупредил.

    А насчёт взлома админа - человек, взлом админа эта "по определению катастрофа". Заходить в профили юзеров можно не только на IPB, равно как и "мутить воду"

    Кстати, если School Hutcker - хочет сказать последнее слово, и чтобы оно за ним осталось, почему бы ему в мою админку не зайти и не НАШАЛИТЬ от моего лица на форуме? Ответить почему? Потому что у него ничего нет, кроме волгоградского ай-пи, которое вообще он ХЗ откуда взял. По-моему наобум влепил.
     
  18. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    о5 началось, Печенег возвращайся обратно.
    [​IMG]
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да я прикалываюсь про звёздную болезнь и перетролливаю этим троллей, раз уж они мне это инкриминируют.

    Я не надменный - а ты сейчас слишком во многом прав. Будь так любезен, закрой тему. Я уж озвучил факт того, что жалею что вообще начал. И верно всё - меня и самого уже 100 раз и по IP уже "находили" и менты за мной ещё в 2006-м выехали и т.д.

    За тему извиняюсь - сам уже вижу какой шлакобомб устроил.
     
  20. aferist1

    aferist1 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну и цирк тут конечно устроили, не смог пройти мимо и не задать один вопрос
    Ты же в теневой биз в сети пришел в январе 2015го? не так ли? до этого был исключительно офлайн. Сам об этом писал везде, или тебя менты в офе предупреждали что за тобой выехали?
     

Поделиться этой страницей