Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Крутро Хацкер с ДУБЛИКАТ-а - ты куда подевался-то? Вернись, возрази за себя)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Korbendallas, 10/9/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
  2. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А то!?

    [TIME] =
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мою политику народ знает. Я к сучьим делам отношения не имею, не стучу и САМ яростный противник этого.

    НАША же ситуация ИНАЯ. Я. ТЕБЯ. Прошу. Про МЕНЯ. предоставить пруфы. А не сдать меня.

    Тебе ПОМЕРЕЩИЛОСЬ, что ты увидел мой IP. Что там говоришь? Волгоград? Человечек. Я МОСКВИЧ) Ой-ёй-ёй. Сам себя сдал! За мной уже выехали?
     
  4. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    [REFERER] =
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]


    Пхаххааха! Расходимся, ребят)
    И это... слышь чё... дурачок... Чтоб я тебя больше не видел, МАМКИН ХАКЕР!)
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А, погодь!) У тебя ещё что то есть?))) Давай блек джек на стол, Юнга!)))
     
  7. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Опять чтоль??? Боюсь за повторную картинку меня отправят в бан администраторы :))))
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ребят) Я за слова отвечаю!) Левый ноут, Wi-wi антенна, я москвич - у меня ТЦ вокруг дома 12 штук, инет ловлю за полкило!) Виртуалбокс === впн дабл вообще не отключается никогда) для проверки всякй жути - покупаю дедики - на них ставлю сэндбокс и фаерволы, антиэксплоиты а потом чё хочу то и открываю.


    Мне. Бояться. НЕЧЕГО) Пусть все это знают))) ВОЛГОГРАДСКИЙ Рембо блеАть!)
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Не, не, ты свой Ералаш прекращай, с яичками из гугла. Ты козыри доставай, Волгограааааад)))
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    1 сентября пришло............. School Hutcker assoult!
     
  11. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вынужден уйти, дела в оффлайне ребят, завтра вернусь!) School Hutcker - беги скорее домашку по матике ещё доделывать надо, мамка ж заругает!
     
  12. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
  13. Toreador

    Toreador Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Если честно бредом попахивает, про покупку дедика дабы скачать файл. Не проще ли не качать, с левых файлообменников?
     
  14. Toreador

    Toreador Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну и хорошо. Предположим конечный ip все же мы нашли. Коим является модем оформленный на васю. В Чем деанон то заключается? Деанон это когда фото, социальные сети и прочее.
     
  15. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ознакомьтесь с сервисом http://soctracker.ru/ так просто на всякий случай мало ли вдруг понадобится.
    Этот же код стоял и в моем скрипте на сайте на который по своей тупости или наивности защел корбен.
     
  16. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А вообще смешно все это до слез, пишу и угараю. Я ему написал что незачем все это хранить и кому то разглашать, но человек решил все вынести на публику не понятно для чего??? Видать зассал парниша. Но я как и обещал не выдам больше данных на публику, так что сори.
     
  17. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Он вместо антенки использует ту штуковину на мамаевом кургане... :) чтоб до Мск било....
    Ну или мкад опять расширили....
     
  18. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Ну собственно и что дальше? Знает и пусть знает. Что он его убивать поедет? IP на самом деле мало чего дает, если ты конечно не при погонах.
     
  19. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А что тебе даст то вся эта информация? Ну выложу я и что? Зачем человека подставлять? Что тебе то от этого да и зачем?
     
  20. Guest

    Guest Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    пытался, я ему написал в ЛС на его форуме и получил бан, что мне ему доказывать то и как да и оно мне надо вообще? Я ему написал инфу он мое сообщение сдесь выложил полностью в начале обсуждения можете почитать и от туда сделать выводы.
    После получения бана я как бы переживать особо не стал, а уехал по своим делам, а как приехал увидел весь этот цирк, ну и когда человек с репутацией начал пиздеть что я пропал безпричинно то я как бы уже не выдержал и ответил в теме!
    Ну и из этого поступка корбена можно уже сделать выводы о его добропорядочности, я ему написал в ЛС очень приличное сообщение и на этом все закончил, не создавал темы, обсуждения или что то подобное, а он пришел и начал обливать грязью - ну не клоун ли он?
     

Поделиться этой страницей