Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Kriminal сотрудничество. Поиск информаторов.

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем devastator210, 14/9/16.

  1. Mnemonik

    Mnemonik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    По стилю и "замашкам" очень напоминает КорбенДалласа
     
  2. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    "Призрак Корбена" замаячил опять? Успокойтесь уже по этому вопросу.

    По теме - слишком много неопределенности, ТС как контролировать процесс предлагаешь от кидка?
     
  3. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Перенесу ка я тему в другой раздел...
     
  4. devastator210

    devastator210 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Несмотря на скептицизм окружающих, моё предложение актуально.
    --- Объединение сообщений ---
    Никак. Гарантии 100% что даже с нашим ресурсом у нас получится выдавить деньги из терпилы нет, мы не боги.
    При всём при этом, если у кого-то есть информация такого рода, то у нас есть ощутимый криминальный ресурс для давления.
    Это не значит что мы воры в законе или криминальная элита, это значит, что если с нами взаимодействовать, то у человека имеющего подобные наводки есть шанс поднять денег.
    А может он и дальше сидеть с этой никому вобщем-то больше и не нужной информацией и вообще ничего не предпринимать. Вот и весь расклад.
    Кто-то считает, что когда нам удастся реализовть его информацию в деньги, то мы обязательно сольёмся и не заплатим, то да, конечно, не надо к нам обращаться.
    Гарантий нет вообще, что у нас получится. А тут я погляжу все гарантии на всё дают во всех темах? Я хоть честно заявляю.
    А верить в мою честность или нет, дело каждого. Я не вижу причин не уделить долю тому, благодаря кому мы сумеем поднять лаве.
    Равно как я и не вижу себе выгоды платить за информацию, которая а) Может не выгореть вовсе б) Заведомо выдуманная и ненастоящая или не соответствует заявленному или и вовсе подделана.
    У меня всё. Возвращаюсь только чтобы раз в сутки нажимать кнопку "Поднять". Переубедить и переспорить никого здесь не считаю возможным и нужным.
     
  5. jenyes

    jenyes Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    по-моему не особо уместно, просто интересно будет ли хоть 1 отзыв, что хоть кто-то сработал с ТС, и получил профит.
     
  6. devastator210

    devastator210 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Им как раз делать нечего больше, чтобы ради ваших любопытств отзывы строчить о том, как они удачно по криминалу прогулялись с таким-то человеком по такому-то раскладу.
     
  7. jenyes

    jenyes Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Город имеет значение? это по наводки .
     
  8. devastator210

    devastator210 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Города приоритетно Москва/Питер. Вцелом интересует вся РФ, в зависимости от качества нводки можно и на Урал и даже во Владик смотаться, если инфа качественная и объект по многим критериям окажется для нас "стопудовым".

    Рассматриваем Украину и Казахстан, но разве что Столицы, остальное уже совсем не вариант.
     
  9. Giga

    Giga Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ТС,а может подкину для пробы должничка на 3-5 лямов?
    как докажете состоятельность в действиях, дам в вашу тему пару челов на 50-200
     
  10. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Ну просто кошмар какой-то. Одна блатота. Даже слов нет, от такого маразма, честно если сказать. Но зато я посмеялся от души. Кстати ТС может ко мне приедешь, попробуешь меня поднапречь? Я не против :fuck:
    --- Объединение сообщений ---
    У меня кстати 4 ротвейлера по двору гуляют, поднапрягут кого угодно, за бесплатно даже. :wink:
     
  11. devastator210

    devastator210 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Твои шавки смогут поднапрячь только незадачливых школьников ненароком залезших в ваш сад за яблоками.
    Усыпить их не составит труда при надобности, но лично я предпочёл бы пристрелить уж коли возникла бы нужда переться к вам.
    Самонадеянность ещё ни одного хомяка не спасла на моём веку, равно как и щенки на участке. Тоже мне охрана, 4 шавки дрессированных.
     
  12. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    У меня кстати 4 ротвейлера по двору гуляют, поднапрягут кого угодно, за бесплатно даже.
    Ох ты БОГ ты мой :Ahahahaha: хватит смотреть триллеры на ночь Аль Капонэ недоделанный. Мальчик, я повидал таких как ты не с один десяток, которым прикладом от охотничьего ружья под дых пару раз, и на коленки становились. Так что угомонись уже со своими бредо мыслями. На каждую хитрую жопу находится хрен с винтом. У нас не 90-ые на дворе. За беспредел головы отлетают только шорох. А если уж и промышляешь данным ремеслом, что я очень сильно и сильно сомневаюсь, то ты обычная гопота, которая отнимает у заводских пъяненьких мужиков ЗП с отпускными. Повторюсь не более. Так что пиписька ещё не выросла, бадаться. А если и бадаешься, то ненадолго твои бодания будут, видимо не нарывался на серьёзных людей, которые твой пыл остудили бы в 2 счёта. :bash:
     
  13. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Правильно тему перенесли в Клинику, отделение для душевно больных :Dumb:
     
  14. Shloma

    Shloma Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Нужны информаторы на районе.
    Отработаю мобилку по красоте или другие материальные ценности.
    Что мне нужно:
    1)Район где терпила
    2)Его погоняло
    3)Денег на проезд (работаем через гарант)
    4)Пивка для рывка

    Если там топла,я зову кентов.
    Сдаем скупщику краденого,работаем 30/80%. 80 мне.

    Готов пройти проверку модератора.
     
  15. devastator210

    devastator210 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Поднял тему (кнопкой) в связи с её актуальностью. Всё в силе.
    Связь по E-mail указанном в объявлении.
     
  16. Ttstt

    Ttstt Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей