Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кредит. Работа по дропам.

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем zoz, 28/10/14.

  1. Francisco

    Francisco Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пистец.. хотел отзывы почитать, а тут одни "можно подробности в лс?" народ, неужели нельзя сразу написать ТСу? я конечно может странно выгляжу с подобным заявлением с регой от сегодня, но реально накалило листать 13 стр и видеть одно и тоже))
     
  2. Толяс

    Толяс Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Интересная тема, что как куда ведётся и делается,что нужно с моей стороны можно в лс?
     
  3. КириллKim

    КириллKim Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Работал с ТС. Доволен работой (улучшение КИ, аналитика). Советую к работе. Работал без Гаранта.
     
  4. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное! Постоянно прошу не засорять ленту подобными сообщениями, но это невозможно.

    Отзыв о моей работе можете получить у админов форума или у любого, кто пишет в ленте, что со мной работал.
    На старте никогда не обещаю небо в алмазах, поэтому на финише никто не остается разочарованным.

    Добавлено через 2 минуты
    Спасибо за отзыв!
     
  5. Chelentano

    Chelentano Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Полную информацию можно в личку? Регион, комиссии, условия, действия??
     
  6. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Забавно, когда прямо под сообщением с просьбой не засорять ленту, появляется просьба "отписать в личку".
    Что вам самим мешает писать сразу в личку, люди? Природная застенчивость? Неуважение к автору? Непонимание вопроса?
     
  7. PAMADAH

    PAMADAH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    В ЛС можно
     
  8. PAMADAH

    PAMADAH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Просто много тем у тебя может быть поетому сюда .Извини
     
  9. Стас Сотников

    Стас Сотников Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые форумчане. Оставляю свой отзыв о работе данного брокера и его команды. Отдал я свою дропшу в работу ZOZу, баба 32 года ( регион прописки Алтайский край ), отличной внешности, по всем пробивам без негатива и с нулевой КИ. Перед началом всех движений брокер попросил внести депозит 15 000, я внес его без проблем. И вообще все, что просил ZOZ и его команда, я выполнял оперативно и четко. ИТОГ: дропше не одобрили ни одного кредита, подачи были по 300к-400к в разные банки. Вообще подход к работе у ZOZа отвратительный, а именно: общается он только с помощью электронной почты и считает этот способ связи подходящий для данного дела, с чем я абсолютно не согласен, далее Легенда для дропши была написана с ошибками, причем очень серьезными ( к примеру название организации было написано не верно !!! ), справка о доходах была сделана тоже с ошибкой ( написали не ту фамилию ), к трудовой у меня тоже были замечания, но меня убедили, что они опытные ребята и знают свое дело, далее во время подач, я не мог дозвониться до Александра, кстати у ZOZа в команде одни Саши, это так мега удобно !!! Только одному Саше можно звонить, если есть вопрос по подачам, другому Саше можно звонить, только если какой-то серьезный вопрос. В итоге я всегда звонил третьему Саше, который мне передавал доки для подач, потому что остальные Александры либо трубки не берут, либо просто не дозваниваешься до них. ВЫВОД: кто хочет загубить дропа, прилипнуть на почти 100к ( мои расходы составили 73 000 рублей ), потратить кучу нервов… обращайтесь господин ZOZ вам в помощь !
     
  10. Стас Сотников

    Стас Сотников Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да, я вносил 15 000 рублей предоплаты ( депозит ). Обратно депозит не получил.
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    zoz я знаю давно, точнее его Саш из команды. Раньше работали хорошо, сейчас затрудняюсь ответить. Насчет депозитов, это для меня новая новость. Само слово депозит, несет в себе смысл, что человек его внесший, является его владельцем. Не знаю о чем вы договаривались конкретно, но раз не получили денег, то депо должно вам быть возвращено. Смысл весь в том, что зоз понес затраты, вы понесли затраты. Но... вы свои условия выполнили и предоставили дропа, а в отношении вас услуга не выполнена. Впредь, прошу продавцов и покупателей читать правила тем в кредитовании https://www.carding-house.ru.me/announcement.php?f=166 и отталкиваться от них. Написаны они еще в далеком 2013 году и никто их не отменял. Я пошел на смягчение правил и не беру депозитов, хотя они в правилах четко прописаны. Любая предоплата на проекте запрещена и в теме кредитования тем более.
     
  12. Стас Сотников

    Стас Сотников Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Никаких особых договоренностей не было, я просто выполнял все требования ZOZа ( внесение депозита, выучивание легенды, проверка дропа на знание легенды, внешний вид дропа, подачи, отзвоны, вообще все, что просил брокер с моей стороны выполнялось !!! ). Более того, я постоянно перепроверял его бумаги и находил там косяки, за которые либо ласты скрутят, либо просто отказ влупят. У ZOZа есть моя почта, если соизволит вернуть депозит, я дам ему реквизиты.
     
  13. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Господа!

    Какие депозиты? Все наши клиенты прекрасно понимают, за что они платят. Мы всегда эти услуги выполняем. Администрация данного форума прекрасно знает, как мы работаем.
    Людям была сделана качественная кредитная история, качественные документы. Отзывов о нашей работе огромное количество и нет ни одного отрицательного.
    С клиенткой товарища Стата получилась неприятная ситуация, она пролетела везде. Но у нее был изначально невысокий балл на скоринге, риск был большой.
    НИКАКИХ ГАРАНТИЙ Я НИКОМУ, НИКОГДА НЕ ДАЮ. РАЗВОДОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ! Всегда говорю все как есть. Он вложился, мы вложились, сработали, неудачно.
    Такое сейчас бывает, все прекрасно понимают, что сейчас худшее положение кредитования в стране с момента его создания.
    Увы бывает такое, что клиенты пролетают в 0, но очень редко, так как мы таких обычно не берем сами. 80% заявок, приходящих на почту мы сливаем на этапе прескоринга.
    Тем не менее, клиенты которые работают с нами постоянно, есть такие, кто с нами с 2004го года, знают, что по итогу они всегда в плюсе, даже если с кем-то не получилось, как хотелось.
    Да, я человека понимаю, он прислал первого клиента и тот пролетел, очень неприятное стечение обстоятельств, нам в не меньшей стпени неприятно, так как мы бегали, подавали, отвечали, делали доки тд. Перед клиентом я извинился за результат. Но не за работу. Работу мы выполнили как обычно, на максимально возможном в этом бизнесе уровне.
    Если вы сочтете, что я нарушил какие-то правила, можете меня удалить, мне кажется я ситуацию объяснил.
    Стасу хочу добавить, что я в первом письме писал, что очень высоие шансы на авто, человек сказал что сделает права, приехал без прав, хотя мы могли бы и сами их сделать, знай заранее. Потом написал я уезжаю, мы прекратили работу по 3м банкам, где человек был на рассмотрении, а через 2-3 дня пишет, как там по этим банкам ситуация. Если уж ты идешь ва-банк, с одним клиентом приезжаешь, то хотя бы надо по максимуму его прорабатывать, а так чтобы и рыбку съесть и по быстренькому проскочить, так не получится.
     
  14. Стас Сотников

    Стас Сотников Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ZOZ, ты щас написал самую настоящую ЛОЖЬ !!! Рыбку съесть решил Ты и твои ребята !!! Меня в первую очередь огорчило не нулевой выхлоп, а твой подход к работе !!!
    Знаешь честно на что была похожа твоя работа по моей дропше !!! "РАБОТАЛ ПРОФИ, НО СПУСТЯ РУКАВА" !!! Доказывать тут тебе ничего не собираюсь !!! Если ты устал, перекури и делай свою работу КАЧЕСТВЕННО !!!
     
  15. Стас Сотников

    Стас Сотников Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А письмо мое тебе, оно сохранено у меня... где я черным по белому написал, что проплатил жилье на неделю !!! Если ты по своей невнимательности не правильно, что-то понял этой твой косяк !!! Не надо на меня сваливать, ( прекратил ты работу по 3-м банкам ) !!! ЛУЧШЕ НАПИШИ, ПАРНИ Я В ОТПУСК, ТАК КАК ПОРЮ КЛИЕНТОВ. Наберись сил, и проверку еще раз пройди на всякий случай !!! А то ошибки делать в легенде, это детский сад !!!
     
  16. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Стас Сотников, дружище, я понимаю твое эмоциональное состояние, точно в такой же панике, истерике и бесприрывном названивании моим сотрудникам ты и провел наше общение, теперь ты это демонстрируешь здесь на форуме.
    Я понимаю, что ты ждал миллионов, они не пришли. Дай бог придут. Наберись терпения и чувства собственного достоинства. Написал отзыв, молодец, изложил свою позицию. Пусть люди знают, что кто-то один остался недаволен моей работой, а то рещат, что я отзывы удаля из ленты))
    Будет новый день, будут новые миллионы, держи себя в раках, спокойно работай, с уважением относись к людям. Так как, не со мной, но с кем-то другим тебе может и придется поработать, а после таких посланий, это мало кто захочет делать. Никто не любит работать с неврастениками. По поводу твоих претензий, я тебе все в личной переписке ответил, давай я сюда не буду выплескивать их несостоятельность. Ругаться тем более я не намерен. Я давно уже всем все доказал, кто хочет со мной работать - работает, кто не хочет, ну... пусть найдет того, кто лучше меня)
     
  17. Стас Сотников

    Стас Сотников Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ZOZ, я больше не распинаюсь... ну согласись со мной в одном: САМ СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ !!! Удачи тебе !!!
     
  18. zoz

    zoz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Ну и, конечно, шакалы не упустили возможности за костью броситься)))

    Достойные брокеры никогда не будут раскручивать на пустом месте отзыв клиента и пытаться за счет этого пропиариться.

    У меня в ветках несколько примеров успешных работ задокументировано, Примеры скорингов, андерайтингов, а ты, друг мой, думаешь, сказал: "клиент хороший, я бы на него 10 лямов вытащил" - и побежали сразу к тебе клиенты? Давай примеры, кого я запорол, кто тебе пишет? Фотоотчты твоих успехов, писатель-фантаст.
    Что значит не 2013й год? Это год, когда ты с кредитами познакомился? Чем он так тебе примечателен)) Обычно, знающие люди пишут не 2007й год или не 2009й, знаешь почему? И не узнаешь уже.
    Если ты так хорошо и успешно работаешь, зачем ты все-время Брокеру про меня пишешь? Есть на это время? Я вот не знал вообще о твоем существовании и даже поленюсь по темам твоим побегать))

    Ребят, давайте спокойно работать и не делить шкуру дохлого уже медведя на еле живущей ниве кредитования физиков в РФ.
     
  19. Kredit

    Kredit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    О чем вы говорите, какой пиар? Я с сайта уже пол года людей не беру. У меня до конца года каждая минута расписана.

    Я просто возмущен вашим подходом и безграмотностью. После таких работ всех брокеров хают. Я не вожу на кредиты, у меня совсем другое. Этика должна быть. Просрали человека, так хоть деньги верните. Нах. ему ваша добавленная и вами же засранная КИ и "качественные документы" Для этого туалетная бумага есть. Я не знаю ни одного брокера кто берет депозиты за ки и тем более документы. За какие документы вы деньги берете? Оплата всегда происходит после получения по вашим документам. Помогли людям получить монету, возьмите с получения свои растраты. А у вас офигевший вариант, как в 12 стульях, только с точностью наоборот. Я сюда влез, потому что Стаса знаю. И видел ваши документы. И знаю про ошибки с другой фамилией и другие косяки. Блин ,допускаю ошибку в точке или черточке( но не приветствую), но впердолить другую фамилию и не только, это как?
     
  20. kovorker

    kovorker Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Можно подробности в лс
     

Поделиться этой страницей