Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Кража автомобильных номеров (Личный опыт)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем hakerhelp, 12/10/15.

  1. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    В последнее время не заморачиваются с откручиванием номеров, а просто оставляют записку, мол скиньте мне на киви 1000 руб а то я вам всю машину расцарапаю))
     
  2. Abraham

    Abraham Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    У нас нынче с дорогих авто детали отцепляют) бывают даже и габаритные) ваще ребята не парятся )))
     
  3. mikhail1990

    mikhail1990 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    у меня друг за такое загремел) дали условку.
     
  4. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    В Спб тоже популярна, у нас много бомбил на прибалтийских номерах, восстановить их в большенстве случаев невозможно, а без номеров ездить вариантов нет. Хотя тема не самая приятная, да и по кумполу можно отхватить
     
  5. bony234

    bony234 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    так то как божий день... но дл отчаянных)
     
  6. maroon 11

    maroon 11 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Сейчас закон вышел штраф 300к.и срок.
     
  7. lDezmonD

    lDezmonD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    по 2к восстанавливал свои эстонские номера
     
  8. Nonamer

    Nonamer Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В Ру или Украине?
     
  9. barabas

    barabas Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    В Ру. Сейчас переключились на зеркала и дворники. Схема та же))
     
  10. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Работал по этой теме, ни разу не носил с собой отвертку, перчатки и все, так как с ответкой слишком долго, проще и быстрее оторвать их и все, ни одна рамка не спасла терпилу)))
     
  11. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Что то заработал?
     
  12. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    По теме работал два года назад, когда тема работала(когда номера нельзя было восстановить, а только получить новые). Делали только блатные номера и дорогие тачки. Работал по разным городам, за ночь делали от 10 до 15 тачек, двигаешься по районам на колесах ищешь сладких терпил, за ночь выхлоп был от 30 до 40 тыс. (само больше за ночь снял 80 тыс.) работал почти каждую ночь.
    Прячешь номера от одной машины по разным местам и просишь в среднем 5000, он один забирает а за второй еще пятак. Вот так!!!
     
  13. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ну красавчик если это так как ты говоришь.Да и сейчас на ней можно поднять наверное.Но уже не на стоимости номера,а на обороте.За комплект просить 500р(150грн) с машины и я думаю ещё будет двигаться.Денежные приходы конечно не такие большие как у тебя будут,но на самый голодный день можно оставить )Да и машины при таком раскладе наверное лучше будет брать по беднее,а то хряку на крузаке пох 500р или 2к чтобы восстановить,а вот человек на приоре или киа Рио уже быть может оттолкнется от цены и сядет на крючек.
     
  14. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пробовали работать после закона, из 20 машин одна перевела рубль и все. А вообще работал после по иностранным номерам, в Москве в Питере их море, но выхлоп уже не тот((
     
  15. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Темка староватаяи не актуальная уже
    Лучше уж тема с запиской на авто от зека
     
  16. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Что то вроде такое?

    Здравствуйте.Прошу Вас скинуть ....р. На ххх номер.В случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время,Вашу машину постигнет следующая участь:
    .Сначала отточеным сверлом я почти безшумно пробью стекло водительской двери,проникнуть в салон и нажму кнопку о крывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка,то я,посредством монтировки слегка приподыму капот и через образовавшуюся щель в 2 см ,гидравлическими ножницами перекушу узел блокировки замка,проникну в моторный отсек и выломаю нах#й пластиковую "сирену" этой еб...ой сигнализации
    .Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов.
    Вслед за сиреной,полетят перкушенные замки на педали и руль.Потом присоединю к системе впрыска топлива шланг,от заранее приготовленной 5 литровой канистры бензина и кину ее прям Под капот.Туда же протяну "плетку" проводов для обхода электросистемы.Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульти лока" на коробке передач и запущу двигатель.За две минуты и 20 секунд я покинул стоянку на Вашей машине.
    После недели неудачного поиска,когда электропитание иммобилайзера сядет,я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину,найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в гараже.А ещё через неделю,Ваша машину уже будет пищать новой сигнализацией у другого *****а вроде Вас.
    На раздумие у Вас сутки,а я же постараюсь ещё больше отточить свои умения и сделать это за 54 секунды,как тот е...ый Линкольн что стоял Под окнами моей мамы!))
     
  17. becejluy

    becejluy Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Или как Вам такой вариант?
    Подходим к машине.Прокалываем отверткой или чем то все 4 колеса.Оставляем записку.
    Уважаемый владелец данного авто.Вы попали в наш чёрный список.У Вас есть только один вариант,откупиться чтобы мы убрали Вас из списка.Если завтра до 17.00 Вы не перечислете такую то сумму туда то,то Вашу машину ждёт плачевная участь.Она сгорит до тла за 3-5 минут в ближайшем будущем.Обратно дороги нету.Если до 17.00 средства не поступят на баланс,то потом уже будет поздно.Даже если Вы оплатите указанную сумму.Всех благ и не нарушайте больше.Надеемся на Ваше понимание.

    Ну и на записке сделать ещё какой нибудь логотим в виде щита или что то такое,типо мы организация какая то или секта.
     
  18. Ирин

    Ирин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Да да, что-то в этом роде
    Но попасться очень легко, здоровья потом долго не видать)
     
  19. John666

    John666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    и да, , у нас я по 1500 не встречал :nea:
    видел по 2 тысячи за комплект...
     
  20. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Не имеет значения, сколько стоит комплект, 1,5 или 2 к.
    Тут народ пойдет на принцип.
    Мало того что не заработаешь, так еще есть шанс что огребеш неиллюзорных люлей, причем "бить будут не по паспорту".
    В общем - тема себя изжила.
    Если только не модифицировать.
    Где то тут писали - воровать карданы. Или аккум утащить.
     

Поделиться этой страницей