Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

KorbenDallas советует: =Исчерпывающий Обзор По Advased Cash=

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Korbendallas, 1/6/16.

  1. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Офшерные эпс это по любому гуд, но, Корбен, хоть убей, не пойму как это все упрощает, в плане приёма денег у населения. Если на виртуальную карту прямой перевод сделать нельзя, пополняется только счет, что в ADV, что в Payeer, а это целый список реквизитов, а как ты верно подметил, 70% не могут даже киви кошелек пополнить, соответственно самый нормальный способ это прямой перевод на номер карты, что в этих эпс отсутствует. Или ты еще прокладку делаешь, к примеру в виде вирт карты киви? Можеш конечно не отвечать, если сочтеш не нужным, просто большенство никогда даже не воспользуются знаниями из статьи, а мне нужно именно для практического пременения.
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    =Б.Л.Я.Т.Ь= - да что вы все вцепились в принцип "упростить, упрощает, облегчает"? Когда я вам говорил что они для облегчения предназначены?

    Эти офшорки для безопасного приёма денег с криминальных схем, вымогалова, шантажа или внутренних манипуляций чёрных проектов.

    Как пополнить смотри в личном кабинете Ё-ный в рот, я не буду здесь это расписывать.

    Я же сказал - шкальникам не подходит, ничего не упрощает, с чего вы взяли что они упрощают и они замена кивикам для разводиков в вЭкашечке?

    Просто тут никто на тысячи долларов не вымогает и не шантажирует никого (как некоторые типа ТС) поэтому они искренне не способны осознать на)(уй нужна офшорка мастеркард без GSM, работающая с максимально укомплектованного под безопасность браузера для приёма на счёт скажем 20-40-50, даже 90.000$

    Ну не способны осознать, пройдите мимо. Для того чтобы пятихатку принять можно и киви юзать.

    С этих офшорок напрямую на биткоин уводить деньги можно - они промежуточный приёмник для многотысячных доллоровых переводов. Карту мастеркард можно пополнить через Western Union и миллиарды аналогичных сервисов переводов.

    Ещё раз повторяю - если вы шкальник, то как пользовались киви, так и пользуйтесь, не для вас эти платёжки и уж точно не для облегчалки.
     
  3. SlugFest

    SlugFest Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Всё, что нужно, я тут увидел:cool:
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вот это уже ответ мужчны, а не праздно-шатающегося интернет-лентяя.

    Всякий раз, когда я вижу что-то новое, опубликованное кем-либо, я очень радуюсь и иду изучать ЭТО, гуглить ЭТО и сформировывать для себя актуальную методику использования этого в моих интересах.

    Не пишите вопросов, не ждите пока вам разжёванное будут раз за разом класть в клюв (да никто и не будет) идите и сами наводите справки, думайте и анализируйте своим умом, а не ждите пока умные люди за вас всё сделают.

    Те, кто алчет на готовенькое и по-лёгкому - в этой жизни ни)(уя и не добиваются ничего. Обкладываются всякими пробничками, да халявничками и прочьей хернёй дешовой, да ждут когда с неба успех снизойдёт.

    Не бывает так. Сами думайте.
     
  5. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Karbendallas - крассава) угадываю старую школу..
     

Поделиться этой страницей