Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно KorbenDallas сливает - чёрный метод заработка "Телефонный Штурмовик"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 22/8/15.

  1. Toreador

    Toreador Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Корбан, очередная классная тема. Подписываюсь на тебя ))
     
  2. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Написал же спасибо=) попробую=) скачал=) то что антивирь ругается это было не в упрек тебе и никак не говорит о том что ты легкомысленный лох=))) а наоборот курс по безопасности говорит о другом=) спасибо кстати и за него много нового
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Тогда ладно) Просто уже один раз мне кто-то предъявлял что вирустотал (пара антивирусов из него, причём беспонтовых) показал "вредоносный сайт" на Rghost - после чего, говорил, что я ловушку 100% какую-то замутил.

    Всегда пожалуйста, развивайся)
     
  4. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    а сами то читали их правила https://www.hushmail.com/privacy/?

    да не, норм) ну вот такой вот получился высер.

    мечты школьника
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я сказал непросто и это так и есть. Логи ведут все - сливают также все. Особенно те, кто говорят что не сливают. Вопрос как минимум в том на сколько сложно наехать.

    Я рад что у меня появился брызжющий слюной в припадках антифанат, это создаёт особенный шарм и изысканную атмосферу.

    Человек, который яростно и истово выискивает изъяны в моих схемах ТАК, будто я говорил, что они АБСОЛЮТНЫ и БЕЗУПРЕЧНЫ. Хммм... Наверное он что-то хочет мне доказать. Или себе... как знать. Так или иначе, рад приветствовать негодующего антифана и желаю ему жидкого стула, но не в разбрызг!
     
  6. webmoney

    webmoney Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    желаю ему жидкого стула, но не в разбрызг!
    жесть! я чуть не умер)))
     
  7. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    а в чем сложность и причем здесь наезд? с неба спуститесь, у них серваки в канаде а не в панаме.
    официальный запрос и заберут прям из школы.
    они настолько дырявы, не проверенны и беспонтовы, что комментировать особо нечего.
    слогу в которым вы их строчите, может позавидовать и донцова. вот в этом вы мастер, красиво школьникам на уши присесть.
    внук петросяна?

    а вот это мощно - сдастся и побежит класть лаве PROFIT!
    обоссаться и не встать. что вы курите, лаванду, радиолу или женшень?
    в большинстве ваших "тем", акцент сделан на обеспеченного дебила. настолько полного, что он бросит все и заплатит школьнику за флуд и угрозы по смс.

    эх, бля. типичные мечты русского ивана

    кста, когда хотите чтобы юзер к которому вы обращаетесь видел ваше обращение, нажимайте на его ник и у него будет висеть уведомление.
    или так можете, сам на сам общаться.
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да-да. Попутного ветра при поносе и без пупырышков рифлёных на какахах, чтобы сфинктор при разбросе не царапали боремухи.
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ты так стараешься обратить на себя моё внимание, но мне так класть на тебя? Ибо кто ты есть? Кто ты, кто ты? Петя, Федя, Тётя Люба? Чё те надо Дан Балан от меня? Ведёшь себя как конченный ИТАР-Тасс, прям зиждется у тебя, прям свербит!
     
  10. skezz28

    skezz28 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ТС привет, видел тему на afera.club
     
  11. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Хех. В далёком 2010 году мой наставник очень плотно занимался темами, связанные с вымогательством через флуд. Позволю себе оставить здесь, скажем так, небольшую рецензию.
    1) НИКТО из нормальных, состоятельных мужиков не оставляет бабам с сайта свой личный, и, тем более, рабочий номер. Для этих случаев у них всегда есть отдельный телефон. Для них так меньше палева перед супругой/основными любовницами.
    2) Даже если мы нагадим в его основной номер, операторы предлагают неплохую услугу со сменой номера и уведомлением об этом своего списка контактов.
    3) Т.н. бизнесмены на сайтах знакомств - не всегда состоятельные люди. Чаще всего под маской бизнесмена скрывается бедный студент, которому папа иногда даёт свой мерседес, взятый в кредит. Даёт, естественно, не покататься, а помыть салон, и, в качестве вознаграждения, сфотографироваться с кошерной машиной.
    4) Нагадили в номер, а бизнесмен не хочет его менять? Меня как-то доставали школьники, звонили со скайпа ночью и трепали нервы. Я пошёл в салон, пообщался с сотрудниками билайна, и у меня через полчаса стояла программа "Черный список". Там оседали все контакты, которых нет в моём телефонном справочнике. В то же время, если там были какие-то нужные номера, я всегда мог найти их в фильтре и связаться с абонентами.
    5) Нельзя напрямую шантажировать человека. Нужно связываться с ним и предлагать решение его проблемы. Прямой шантаж отторгает и возводит коммуникативные барьеры.
    6) Наиболее уязвимые люди под такую тему - врачи, учителя, соц. работники. Именно этим людям очень дорога их работа и их репутация. Но - с них нечего взять. Да и не по понятиям как-то с них что-то брать. Что касается какого-либо бизнесмена - ну загадили ему телефон похабщиной, разбудили пару десятков раз ночными звонками. Думаете, с ними такого не случалось? Да тыщу раз!
    7) Ну и не забывайте, что не все люди на сайтах знакомств сидят под реальными именами. И поэтому потенциальная жертва легко прохавает, откуда дует ветер.

    Таким образом, тема разовая. Подойдёт на тот случай, если нужно нагадить какому-нибудь нехорошему человеку, с которым мы знакомы лично и уже заранее знаем, чем на него можно давить, чтобы получить с него деньги. И эта тема - один из таких способов.
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Зачем ты это тут написал? Я в курсе, да, потому что я её там и размещал. Просто не пойму зачем ты это тут подметить решил)
     
  13. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    FON Очень долго расписывать - как и где ты всё же не прав. Потому что в действительности всё не так как на самом деле. Тем не менее в моментах с "левым номером для знакомств", это да, нередко бывает и всё же, чаще родной дают номер.

    По остальным пунктам частично прав частично нет. Да так, просто и не собираюсь эту схему защищать и оправдывать.

    P.S. - я на телефонном флуде до сих пор поднимаю. Мне прицельно поставляют наводки на "куда флудить рентабельно", так что слил спокойно. На момент написания мануала я уже закончил флуд в "знакомствах" и ушёл в другое поле, потому и слил именно этот метод. На знакомствах я отстреливал ЛИЧНО. Так что в схеме не сомневаюсь. Равно как и не сомневаюсь во всех указанных тобой нюансах - они через раз встречаются.
     
  14. mraa

    mraa Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ТС Огромное спасибо! Не знал про таких ребят, очень пригодится!
     
  15. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    пару студентов так себе на хлеб неплохо зарабатывают, бомбят перекупов на автодроме)) конечно же жестко по СМС не объявляют о предстоящем флуде, а немного "по флудив" скидывают СМС мол произошла тех.ошибка/вирус (в общем херня) защита связи от подобного обойдется 1000-2000 (много не просили). В новы год с такси поднимали не плохо)) Флуд великая штука, можно много схем под это продумать и применить... все зависит от фантазии.
    "Вежливость - это главное оружие" ©
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я рад что у всех есть своя голова на плечах! Признаться честно - я ни разу в жизни не действовал 100% по какой-то определённой кем-то инструкции кидалова, криминала в целом. Брал за основу - да, а соблюдать 100% едва ли.

    Вы молодцы - скушали идею и творите свои, для того и есть эти форумы - чтобы эволюционировать, развиваться! Завтра будет лучше чем вчера! Всем успехов!
     
  17. aslan

    aslan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    пароль просит архив
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Вот тут этот софт продавался, http://forum.hackersoft.ru/showthread.php?t=18951, кому надо сами мутите, я его даже не ставил, сам недавно про него узнал. Пишут что рабочий. Он или вообще бесплатный или копейки какие-то.
     
  19. 666vasiliy

    666vasiliy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    А есть у кого нибудь там акк?? Скиньте пожалуйста эту программу мне. Чет не охота из за одной проги 5$ платить!
     
  20. диГриз

    диГриз Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    "А самое главное - что ты ебашишь богатых дядь, а не отнимаешь копейки у нищих." - вот это самое главное в этой и во всех подобных темах. За схему благодарка.
     

Поделиться этой страницей