Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно KorbenDallas сливает - Авторский мануал "Чёрное Колдовство"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 20/8/15.

  1. xmony

    xmony Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Колдовство сила:rofl:
     
  2. Marso

    Marso Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Автор красавчик
     
  3. sanyasokol

    sanyasokol Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Прочитал на одном дыхании. Красава ,
     
  4. Taran

    Taran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    ,
    форум,который ты упомянул на 2-ой странице( forum.benderbay) форум кидал...так если не в курсе,для информации
     
  5. zakonoposgrash

    zakonoposgrash Очень активный ползователь

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    , вот идить же.... вместо того, чтобы делами заниматься, сижу читаю твои темы ))) Хорошо хоть не в ущерб карману своему, а для расширения кругозора. Респект - что еще сказать ))
     
  6. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Удивительная и очень полезная схема. Как практически все от , :hi:
    Не знаю отношение богатых людей к вопросам колдовства, деньги многое решают в реале. Но с таким выхлопом конечно стоит поработать на схемой, вероятно что есть шальные и недалекие люди с толстыми кошельками, которые могут и к тебе залететь по случайности. Возможно даже по рекомендации одного из твоих клиентов у которого все стало хорошо.
     
  7. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    У терпил не получается сделать перевод через интернет банкинг на номер виртуальной карты. У кого нибудь проходили переводы??
     
  8. Gpemlin

    Gpemlin Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Хорошая социальная инженерия, предопределения будущих поступков жертвы и желательно подольше пообщаться, дабы знать заранее возможные ходы и потенциальное желание клиента
     
  9. fsgaa

    fsgaa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    автор просто красавчик если все это прпомутил ))
     
  10. gekkon

    gekkon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    почему-то охотно верится, что тема еще не изжила себя, и что найдутся люди, готовые платить за такие услуги
     
  11. oldschool

    oldschool Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    интересно почитать было
     
  12. addfury

    addfury Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Полезно было прочесть, спасибо за слив)
     
  13. Mars004

    Mars004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Только вот уголовной ответственности за оказание такой вот услуги нет. Потому как нет состава преступления.
     
  14. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Ох уж эти археологи...
     
  15. Fora

    Fora Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Как всегда на высоте!!!
     
  16. Андрей Торонто

    Андрей Торонто Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    оплатил ворк зиллу, зарегистрировали меня на 25-30 форумах,досках.раскинули там обьявления,особо нет отклика,на почту никто не пишет, на форумах банят,обьявления мол запрещены,или у вас мало прав,итд. не знаю, логически схема работает,но с размещением проблемы,как быть,подскажите?есть идея,но нужно вкладываться в рекламу...как мне кажется..может подобрали херовые форумы и доски.
     
  17. votka

    votka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Для общего развития очень полезно
     
  18. nadezhdav

    nadezhdav Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В представленном виде схема не актуальна. Лендинг+яндекс директ(с конским бюджетом на спецразмещение)+полная смена шаблона работы с клиентом. Поэтому с нуля(минимальные знания+небольшой бюджет) я бы не стала сейчас входить в эту тему. Я работала в этом направлении с 2010, сейчас имею практически пассивный заработок с постоянных клиентов.
     
  19. Андрей Торонто

    Андрей Торонто Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да...так примерно все и представляю,что надо все изменять.сейчас все по другому...сколько если не секрет подняла на этой теме если ты с 2010 в ней? мне кажется нормас так))
     
  20. nadezhdav

    nadezhdav Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Совокупный доход я сейчас не посчитаю. Максимальная прибыль с одного клиента за весь период-800 тыс.(Эта сумма была оплачена не за один раз, а в течении 5 месяцев-за "сложный приворот" и доработки. То-есть вытягивать деньги проще постепенно). Средний чек-это 100 с клиента(2 платежа по 50-приворот и доработка). Работая оффлайн это могут быть совсем иные суммы, но в последнее время слишком часто показывают, как накрывают офисы с "экстрасенсами". Сейчас по 30-40 в месяц(именно касательно этой темы) за просто консультативные услуги я имею(Это самые первые клиенты, к общению, с которыми я подходила максимально добросовестно. Просят гадать). Начинать снова полноценную деятельность в этом направлении желания нет.
    --- Объединение сообщений ---
     

Поделиться этой страницей