Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно KorbenDallas сливает - Авторский мануал "Чёрное Колдовство"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 20/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    ОБОСНОВАНИЕ почему Солдат Пёс, обманщик и лжец.

    Ты читал то что я слил? Ты считаешь что это достойно было продавать за 200к? Я еле вырвал бабло назад. Мне продали несколько десятков строчек аля "сходи туда закажи форум, сходи туда закажи статьи" + на словах обучения где трафик брать. Это даже 50к не стоит.

    А самое главное - что пиздаболина Солдат до последнего отрицал, что его "биржи" это кидальные теневые форумы! Я был уверен, что это форумы, но мне преподносилось всё иначе. Биржи, биржи торговые.

    Я оторвал свои бабки назад - и правильно сделал. А слил я схему уже позже, когда на ББ началось блядство, смута, интригантство, массовые баны лучших и самых здравых персонажей с ББ. Я слил говнобиз Солдата, чтобы он их с админом план по продаже говнобизнеса сдох нахер!

    Мне перед этими чмошниками (Солдат и админ ББ) оправдываться не в чем. Это два недотёпы СИ-воротилы, пытавшихся обмануть контингент форума, который долгое время им верил и думал что это "Братская площадка" а оказался Бордель с двумя блудливыми мамками, которые мутят под жирную рыбу прямо у себя на форуме прямо против местных форумчан.

    Ты ИЛИ тянешь мазу за хуепл***тов историю жизнедеятельности которых ты и не знаешь или ты один из них и есть.

    P.S. - А так то видно что ты недавно зареганный провокатор-свежерег, коих по мою душу уже было десяток (или это один рецидивист). У вас просто главная отличительная черта, что вы:

    а) Свежереги

    Б) Преподносите себя понятливыми "па-панятиям" благородными мужиками, а кАрбЭн лах и кидала сам!
     
  2. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Ну наконец то что то по делу ответил.Хлопни валерьянки)Проехали.
     
  3. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Истеричка)))
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
  5. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
  6. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Caliostro, сам себе противоречишь.
    Есть претензии к Корбену - выясняй в л.с.
    Не надо на публику играть.
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Давайте на этом ТОЧКА! Кто хочет помусолить на эту тему может ЛС использовать, а не устраивать блевантин в паблике.

    Не хочу чтобы местные начали замечания делать за UP.
     
  8. Aliga

    Aliga Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Корбен, перезалей второй мануал(про виртуал карты) плиз
     
  9. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Korbendallas да забей на это, не приятно конечно, но смысл лить кипяток в дерьмо засохшее, тем более со свежрегами спорить. У тебя хватает сторонников со своим мнением. Нервы дороже.
     
  10. Tubic

    Tubic Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
  11. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Вызываю демона - развожу терплу, а тот сцука взял и явился. Мне даже неудобно стало перед человеком.
    Какого х...я, подумал я, какого х....я подумал Демон... Толкаю его в бок и говорю, что мол тебя тут быть не должно, деньги мои и делится не стану. А тот не хрена, говорит, пятьдесят на пятьдесть и все на киви, а то концерт устрою. Аргумент серьезный - пришлось мириться. Разводим уже сообща. Я говорю - демон поддакивает, в двух словах работа кипит) Практически уже сработались, я отворачиваюсь от терпилы, делаю еще затяжку и исчадие Ада проподает.

    - Мне говорит по делам нужно - и пошел. Ну не скотина?

    А конечно при..ел сначала, но мысль о том, что делиться не нужно придала новые силы. Развод прошел более чем удачно.

    Пост был о том, что не курите и не пейте на работе) А то и не такое случится)))
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Лентяи. Такие люди никогда не добиваются успеха. Им чуждо трудиться. Они алчут сорвать глыбу бабла на хОляву, чужими усилиями. Самим писать лень, лучше копипастить как ленивая херня, а потом удивляться, почему бабло не тащат.

    Все возжаждали утром сесть, и чтоб к вечеру уже на киви места не было, чтоб нех делать не надо было, так, чисто, накопипастить чьих-то идей и наработок и Штоб эти волшебные скрипты общения, волшебные комбинации слов сами собой бабло зарабатывали. Пффф. Прискорбно видеть, как подавляющее большинство теневых форумчан лишь курсирует в интернете в поисках желанной хОлявы и абсолютно теряют малейшие тенденции двигать темы самостоятельно.

    Усилия, труд, терпение, смена тактик - вот залог успеха. А не праздно-ленивый копипастинг.
     
  13. asd10000

    asd10000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Привет Korbendallas хотел получить совет по твоей схеме заработок на "Колдовстве"

    Работаю по ней уже около недели но профит пока 0
    старался полностью придерживаться мануала и нечего от себя не придумывать
    но результат пока не выходит 90% пишет бедняжечек у которых нет денег

    После этого решил немного поменять стратегию и продавать услуги + магические предметы для обряда
    сделал сайт
    настроил директ запустил поток
    когда пошли заявки спустя некоторое время понял что продавая магические предметы по 3-5 тысяч будет не эффективно т.к. ключивики и клики по ним очень дорогие, настройку делал на Центр России Поиск + РСЯ

    поработав пару дней понял, что надо менять старатегию т.к. даже рекламу несмогу окупать да и заявок в день не так уж и много поступало от 3 до 5 шт

    на следующий день начал предлагать Просто приворот,снятие порчи,привлечение удачи и прочей лабуды,с ценниками на услуги тоже экспериментировал от 5000 тыс до 50 000 тыс в итоге так и некто не согласился,даже на 50% предоплату
    очень много опять поступало обращений от бедняжек...

    спустя еще пару дней перешел к 3 способу из накопившейся у меня клиенткой базы
    создал фейковую почту бабки предсказательницы и начал делать рассылку с письмом "расскажу ваше настоящее БЕСПЛАТНО-а будущие Платно" по всем клиентам которые мне скидывали почту и просили сделать приворот до этого.

    В итоге выхлоп тоже 0
    Часть из них либо просто вообще нечего не отвечали,либо писали что им это не интересно и они хотят знать только свое прошлое и настоящие Бесплатно...

    после недели работы у меня сложилось впечатление что у людей либо вообще нет денег
    либо я что то делаю не так ?хотел узнать что именно
    формы что были указаны в мануале самый адекватный оказался Другой мир,но там очень слабая посещаемость и когда размещаешь свои обьявления с предложением модераторы выписывают баны


    Так же непонятно откуда берутся десятки а то и сотни клиентов ????
     
  14. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    asd10000 Я не просто так проигнорировал твой вопрос, когда ты мне тоже самое в ЛС прислал. И не только твой, а десятки других вопросов от наглых свежерегеров, которые 2-3 дня как зарегались, но уже лупят вовсю по личкам выхныкивая подробные, приватные консультации (фактически обучение).

    Чтобы ответить на вопрос, который ты поставил, уж коли отвечать грамотно и развёрнуто, может занять у меня время эквивалентное написанию мануала. Я уже несколько лет не "в теме" по колдовству, хотя для меня очевидны несколько тотальных модернизаций моей же схемы, которые легко дадут трафик ЦА.

    Но я не считаю нужным делиться своими знаниями, наработками, идеями и опытом с людьми, которые пару дней зареганы, ничего из себя не представляют, но почему-то настырно алчут от меня дождаться подробных консультаций.

    Почему я должен тратить своё время на тебя, свежерегер? Почему я должен подорваться и бежать писать тебе развёрнутые ответы и личные приватные консультации? Ты не задумывался об этом?

    P.S. - Это не намёк на "подгон", мне НХ ничего ни от кого не нужно уже давно, ни денег ни респекта, ни каких других "спасибо". Посчитал БЫ нужным помочь, помог бы.
     
  15. asd10000

    asd10000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Что плохого в том что человек который прочитал твой мануал решил попробовать по нему поработать,в итоге применив твои знание и опыт нечего не вышло...
    Чему удивляться? кому мне еще писать как не тебе ? тем кто прочитал твой мануал покивал головкой, сказав в очередной раз про себя тема классная,но не для меня пойду еще почитаю другие темы...зачем тогда ты их публикуешь в открытый доступ бесплатно,заведомо зная что тебе будут писать такие как я и не только...?Элементарно ты же можешь ставить хайд от 50-100 сообщений.можешь!!! почему тогда не ставишь?

    Дядь я эту тему еще давно изучил на другом борде, просто не знал кто автор т.к. многие кто ее публикуют и Авторство присваивают себе.
    А когда узнал кто автор, решил зарегаться на этом борде, что бы наладить с тобой связь, опубликовал ее свой пост тут не потому, что хочу выклянчивать ответ на свой вопрос,а потому что подумал что у тебя забита личка и ты просто не увидел моего сообщения...
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Биржа Баннерной рекламы - Rotoban.ru

    На ней можно за копейки покупать месячное размещение рекламных баннеров на очень многих ресурсах.

    Среди ресурсов предоставленных на выбор, там есть много женских сайтов, форумов, лэндингов (посещаемость измерять-проверять не забывай вот тут: http://pr-cy.ru/site-statistics/ )

    Цена за баннер, например 468*60 мпх, от 30 до 500 рублей в среднем. Тысячи за 2-3 можно себе навешать рекламы на месяц на 3-20 площадках, главное чтобы у них была очевидная посещаемость, а этот факт можно проверить не только в системе ротобана, но и на pr-cy.ru например, как я и сказал уже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Баннер не обязательно должен быть gif, можно и стационарный JPG нарисовать, но знай, что баннер это 95% успеха. Он должен пристёгивать внимание любого кто зашёл на страницу. Баннеры для каждого сайта или женского форума рисуй индивидуально, в яркой, броской цветовой гамме и не будь многословен, на баннере должна быть фраза, хлёсткая и бескомпромиссная. Женская раса клюёт на такие выпендрёжи из любопытства, а интерес приходит потом, если сайт составлен грамотно и ты не лох.

    Вот. Это не пример баннера, это пример цветовой гаммы и броской фразы:

    [​IMG]

    9 из 10 баннеров везде появляются сразу же, модерация очень редко и то, если владелец форума сам не проверит, то баннер автоматически повесят через сутки.

    Такие баннеры ведут напрямую на сайт, который укажешь и размещаются на срока от месяца и выше. Это гарантированный стабильный трафик со всех уголков инета.

    Я мог бы расписать подробнее, но нет ни времени, ни желания, ни, что самое главное - чем подробнее я распишу, тем больше школьников уже завтра друг друга задавят конкуренцией на женских форумах с подобными мега-колдунскими баннерами на их сайты.

    P.S. Если увижу, что кто-то поленился делать баннер и ска взял и начал использовать как баннер эту херню, которую я нарисовал за минуту , то я я вычислю этого человека по IP и обоссу с головы до пят.

    Ленивый мошенник - хуже пидаRaSa.

    P.P.S. - Это был один из микро-советов по поиску и наработке ЦА трафика, а обучать как их на бабки разводить с помощью СИ - я не буду. Кто срать не может, пусть тогда не мучает жопу и идёт на завод мешки с цементом разгружать. Не прилетит волшебник на голубом вертолёте, не научит как жить красиво и бабла дохера штабы былА и штабЭ ничё делать не надА былА, а если и надА, то мало и лениво!

    Не ждите хОлявы от жизни, на хОляву в этой жизни и в этом мире, можно только разве что пулю в лоб, перо в ребро и )(уй в жопу отхватить, а за всё остальное нужно работать, трудиться, вкладываться, рисковать, атаковать, бороться и добиваться.
     
  17. AnnFocus

    AnnFocus Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Кто бы ни писал, что ты темы пишешь для одобрения от школьников, но я всё же считаю, что голова у тебя работает хорошо. Молодец.
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ща, ща, погоди, ща напишут мои антифаны, что ТЫ школьник)

    Меня и моих Единомышленников нарекает школьником всякий, кто пробовал работать по моим темам и у него не получилось. А так как каждый считает себя венцом человеческой интеллектуальной эволюции, то им выгоднее и лицеприятнее назвать школьником меня, а не задуматься о том, что СИ это не его и вообще "не можешь срать, не мучай жопу". Ну или просто из разряда тех, кто "я прочитал до половины, мне и так ясно что схема нерабочая............."
     
  19. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Пища для мозгов самое то. Конечно схема я так думаю, что на данный момент не рабочая, так как всё меньше и меньше людей, кто готов на предоплату. Но всё же они есть. То что тема меня привлекла, то это безоговорочно. Можно её допилить под себя, просто каждый должен допетрить, что ему нужно и какого результата он хочет ожидать. Сейчас люди настолько обленились, что на всё готовое только идут. Любая тема она рабочая, просто немного надо поднопречь свой мозг и всё получится.
     
  20. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    СИ подразумевает собой глубокое проникновение предметом разговора и выученной матчастью, терминологией и знанием основных принципов предмета разговора.
    Хочешь разводить народ шарлатанством? Тогда готовься 2-3 месяца обчитаться трактатами по магии и проникнуться атмосферой этой деятельности.

    А не так что школьник утром прочитал мОнуал кАрбэна, а к вечеру он уже с грамматическими ошибками и нелепыми текстами или копипастами лезет в интернетЫ искать жертв. Через 20-30 минут, не срубив 100500 тысяч рублей забив на это дело идти гамиться в доту чё... так оно и выглядит.

    [​IMG]

    Вобщем из любой тематики можно сделать шедевр. Уникальный и рабочий.
     

Поделиться этой страницей