Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно KorbenDallas сливает - Авторский мануал "Чёрное Колдовство"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 20/8/15.

  1. Tony Hawk

    Tony Hawk Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    В любой паблик схеме будет профит, если не тупо действовать по шаблону, а что-то доработать, изменить под себя. Ну и взяться по-серьезному, конечно.
     
  2. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Тренеруйте СИ в социалках. Купите штук 10 аков вк. Зашейте их на свои сим, поменяйте пароль и отвяжите сим. Недели 2 пусть полежат (удалив родню, одноклассников и фоты). А потом пробуйте на других друзьях. благо переписка остается. Пробуйте продолжить диалог подстраиваясь под стиль и выкручиваясь от неудобных вопросов. С этих аков пробуйте развести друзей/врагов своих. Все это развивает вестибулярный аппарат вашего мозга). Начинайте с малого. Korbendallas респект за подачу. И вопрос по поводу Кивача. Вы меня удивили возможностью пополнения через 16 значник (век живи, век учись), а нельзя ли поподробней, как мамонты могут пополнять МОЮ со своих карт и через тот же сбер онлайн? И возможность переводов из-за бугра имеется?
     
  3. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Корбен,ты конечно красава,я на разных форумах тебя наблюдал.Но этой темой ты меня удивил.В причинах о сливе схемы Солдата ты пишешь:"Причиной слива в паблик этого мануала послужило следующее обстоятельство. Некий, небезызвестный шалава с прогнившего форума ББ, в очередных выдуманных попытках очернить моё имя (тем самым оправдать своё бл..дство) выдвинул в мой адрес следующее обвинение:

    ЦИТАТА: Обращаясь к форумчанам - Толпа баранов фанатов которые поверили Гадалке корбену
    До прихода на форум корбен был гадалкой".
    Если он тебя этим оскорбил ,то разберись с ним в личке.Так же ты писал,что если купил тему -значит она уже твоя,и ты можешь её выкладывать в паблик.Это не правильно!Тема твоя только для работы,а не для слива!Так же ты пишешь,что там много того что ты уже знал.Ну и что?Ты знал,кто то не знал.Единственное что ты написал правильно,это то ,что цена завышена.Ты его наоскорблял,так что складывается впечатление ,что он конченый кидала.Без принципов и понятий.Если были случаи -расскажи.То что он организовал кидальный форум - это не повод его хуесосить.Ты же не орёшь на тех,которые разводят мамонтов фейковыми сайтами и т.д.
    P.S.Почитал что ты на своём форуме пишешь,для вновь пришедших.Сложилось такое мнение,что в реале ты так себя,жёстко,реализовать себя не можешь,поэтому в виртуале и отвязываешься.)))Т.к. за такую метлу в лёгкую выхватить можно.
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Таким как ты лицеприятно думать, что я в реале школьник или прыщавый юноша девственник и неудачник отрывающийся в виртуале. А вы (такие как ты) надо полагать, самые что ни на есть Истинные, благородные, настояЩЩие муЖЩЧИны, которые 100% поколотили бы школьника кАрбЭна в офлайне. Ага. Ну да. 100%.

    Нравится так думать да? Ласкает ЧСВ?

    Вычисли, приедь и попробуй набить мне лицо тогда.

    СОЛДАТ - пёс, чмо, каннибал-кидала, шОлава и блЯдина. Что-то обосновать тебе надо из этого? Про ББ тут на дубликате сказано всё мною же - про переломный момент и про то как по-блядски повели себя Солдат и админ ББ.

    Сложилось такое мнение, видители... У КОГО? Ты кто такой? Ты солдата защищаешь? А ты кто?
     
  5. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Ты не злись,не буксуй.Если он кидал своих,как крысёныш,покажи доказательства.А то от тебя слышно только агрессивные высказывания и оскорбления.
    P,S.Солдата не защищаю,я его не знаю.Но если твой пост научит других безосновательно обливать грязью людей-это плохо.
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Читай про ББ в топике Блеклиста, человек. Там всего достаточно.

    Буксуй, не буксуй. Ты сам-то разберись сначала, потом рассказывай кому что за метлу набьют. Месяц реги, жизни учишь меня. ЧИТАЙ историю.

    Агрессия и оскорбления в адрес Солдата обоснованы в обсуждении форума ББ ближе к концу. А вот твоё заступничество - выглядит так, будто ты их одобряешь.
     
  7. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    "Месяц реги" это не месяц жизни)))Я не заступаюсь!Я высказал своё мнение.Ты не имел права сливать тему ,которую купил.У тебя всё в порядке?Ты чё такой нервный?Корону нацепил?Я одобряю кидальный форум!Тут всё такое(в том или ином виде).Или ты не аферюга?
     
  8. диГриз

    диГриз Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    А можно поинтересоваться, вы в данном предложении свёом одобряете то, чтобы самому быть кинутым, или же сами любите кидать?
     
  9. Occult

    Occult Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Ты лучший. Спасибо. Появилась своя идея)
     
  10. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Поинтересоваться можно.Вот смотрите.Мы находимся на бордах,которые заточены под схемы швырялова.Своих коллег кидать - это плохо.Но все ,так или иначе,занимаются обуваловом мамонтов.И парафинить человека который продаёт кидальную схему-это нонсенс.Если возникли какие то качели с человеком-возьми и в личке реши.А сливать чужую схему ,и говорить ,что "я купил ,теперь она моя"-это не допустимо.
     
  11. диГриз

    диГриз Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я счас не про ББ форум, и не про вопросы с Корбеном. Я лично у вас спросил, вы не против чтоб вас кинули, или же вы сами хотите кидать на подобных площадках - НЕ мамонтов то есть.
     
  12. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Блин.Ещё раз повторяю:коллег кидать нельзя!Я на нюх сразу кидальные форумы чую)И кидал то же.А Корбен не красиво поступил.Поэтому я ему и написал.Пойми,когда общаешься не первый месяц или год с человеком,тогда складывается определённое мнение.Но какие бы не были отношения,надо работать через гаранта.Тому подтверждение селлер "Работка" и другие которые и гарантом были на уважаемых форумах,но им это не помешало собрать бабло и свалить.
     
  13. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    "счас" ,такого слова нет)
     
  14. диГриз

    диГриз Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Счас - это сокращённое от сейчас. А вы я так чувствую устав тут свой пытаетесь пропихнуть, то вам не нравится как человек выражает своё мнение, то слова такого нет... Не надо тут поучать этому, тут не кружок русского языка и литературы. Если что-то не нравится, вы вправе это игнорить, а как вам нравится чтоб вам доносили инфу, так это вообще мало-волнующий фактор.
     
  15. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Если пишите что то,имейте уважение к тем людям,которые читать будут.Устав я никакой продвигать не собираюсь!А не справедливость всегда мне была не приятна.Я за честность!Корбен говорит,что надо поддерживать коллегиальную лояльность,а сам нарушает не писаное правило-"если купил тему-не выкидывай в паблик".
     
  16. vadruh

    vadruh Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    достал уже кидать в паблик все.
     
  17. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Ты кто такой чтобы законодательствовать о том, что допустимо а что нет? На форуме Солдата - ББ по сей день идёт кидалово, а начиналось всё некидально. Моё мнение - кидать людей ВНУТРИ своей среды обитания это канибализм.

    Что делать со схемой после покупки - дело совести каждого. А я взял и слил в паблик, чтобы народ на всех теневых бордах знал какими могут быть кидальные форумы по схеме Солдата и аналоги. Меня интересует Единомышленничество, а не пожирание себе подобных внутри среды обитания которая мне по нраву (речь идёт о настоящих теневых форумах). Теневые форумы это двигатель криминального прогресса их надо укреплять и беречь, а не рассеивать массой псевдо-блядских пародий заточенных под гаранта-кидалу.

    Я кал клал на твоё мнение "нельзя сливать" - ты мне не законодатель чести и достоинства, свежерегер.

    СОЛДАТ кидала и по сей день продолжает сознательно руководить кидальным проектом Бендербей. Даже на ютьюбе уже давно видео с фактами кидалова этого форума выложены.

    Что тебе доказывать? Ты кто вообще? За метлой сам следи, ковбой хаггис! А то будет он мне тут рассказывать, что с такими как я делают. Да меня всю жизнь попугивают анонимные барбосы из сети, чё ты ну?

    1) Солдат пёс и кидала

    2) Кидальные форумы - раковая опухоль нашего (мошеннического) прогресса. Это деградация развития, шакальничество и вафлёрство.

    3) Вот чё ты орёшь "не имел права" - Имёл ёпта! Чё дальше? Вычисли меня по IP и попробуй поколотить тогда)

    Добавлено через 2 минуты
    Арбитраж на меня создай, за то что я схему Кидалы Солдата слил в паблик. Я тебе что? Бизнес попортил кидальный?

    Ты говоришь что тебе плевать на Солдата, но ты тянешь мазу за то что я слил его биз ТАК, будто ты лично пострадал с этого. Ты солдат чтолЕ? Или другой покупатель? Ну ходи жалуйся теперь какой я НЕПРАВИЛЬНЫЙ.
     
  18. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Причём тут жаловаться?Ты-неадекватен?Форум может и кидальный(яндекс и гугл об этом не знают)но он ни кого не кинет из коллег.А если и кунул,значит это был не наш человек.А по сути,ты кроме как назвать меня свежерегом,наговорить кучу оскорблений на Солдата и просто много гадостей больше ничего не можешь. Где доказательство,что Солдат нашего брата обул?Тебе он большую часть бабок вернул,только из-за того ,что ты,"многое из описанного знал",и грозил в паблик всё слить и обосрать его.Ты прирождённый рефер.Получается что ты Солдата развёл,а ни он тебя.
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0




    У нас с тобой братья разные походу! Гуглить научись!

    А ты походу из их краёв приплыл, чё ты хочешь? Хочешь меня выставить перед народом каким-то хуё=ым? Да этим каждый месяц 2-3 человека занимаются.

    Д-д-ди на!
     
  20. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Солдат почему херовый?Вот основной вопрос.Ты его развёл на возврат 60% бабла,слил 2/3 темы и обосрал по концове)))Ну красава.
     

Поделиться этой страницей