Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно KorbenDallas сливает - Авторский мануал "Чёрное Колдовство"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 20/8/15.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    КнижкЕ чАтать так это многа букав лень, а надо же чтобы по-бырику теорию изучил за 5-ть минут в туалете, пока посрать присел и всё пошёл флудить на тематических форумах мол я же всё понял, ща натяну всех они в этом не разбираются, а я буду ДЕЛАТЬ ВИД будто разбираюсь и дело в шляпе. Так думает большинство.

    P.S. - Я этих книжек обчитался в своё время. И всяки раз когда терпила говорил: "нууууу. хззз. Чёто на бред похоже.... вы какой-то странный... у всех всё просто свечку зажёг, пробормотал заклятие из учебника задом на перёд и так до тех пор пока не сработает..."

    А я ему в ответ н-н-н-а **** ссылку на общеизвестный трактат колдовства, причём именно один из ТЕХ, которые существовали ДО того, как шарлатанство стало модной профессией, тоесть ДО 20-21 века. Книга Царя Соломона - лишь одна из самых сильных. А разобраться с ней не проще чем с учебником по квантовой физике. Это вам не молитовки задом наперед читать.

    ТЕРПИЛЫ любят ЭКШЕН. Они любят знать КАК вы это сделаете. (а некоторые не любят - некоторые просто тупо твердят - "оплачу после, после, после, только после результата, меня уже 24 раза кинули" и.... я всё равно кидал их в 25-й)

    Я уверен что тема убиты нынче. Во всяком случае мой скрипт с Соломоном задрочили и теперь на такие объявы можно повсеместно наткнуться или тупо прогуглит (вдруг терпила прогуглит ваши методы - 90% так и будет) и получит 100 ссылок на мой мануал по мошенничеству.

    Вобщем схема в ЭТОЙ интерпретации очень ослабла и пошатнулась. Я её выкладывал для общего развития, чтобы люди осознали что паблик не паблик когда ты по-настоящему пытаешься реализовать, а не по-школьнически.
     
  2. VSADNIKbezGOLOVY

    VSADNIKbezGOLOVY Очень активный ползователь

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    0
    Задумка красивая и интересная сама по себе, жаль что так бездарно убивают(
    Там тебе и клинок красивый надо и сигил из серебра, золота, платины для клиента изготовить, а им бы только кровушку пускать, да животинку мучать по-образцу)
    Если разогнаться и вдарить башкой об стену, тоже будет своего рода кровопускание. Зато через образовавшиеся трещины в черепной коробке может в нее проникнуть сколько-нибудь мозгов.
    Вот она МАГИЯ во БЛАГО) Пользуйтесь..

    КорбенДалласу +, и спасибо за интересный сюжет
     
  3. AlexMoran

    AlexMoran Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Работал можно сказать по подобной теме, создавал странички учеников Битвы Экстрасенсов и разводил людей, но суммы конечно были намного меньше 5-10к.
     
  4. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Для тех, кто имеет суммы от 100к и выше - купиться на страничку "типа" участника битвы экстрасенсов это примитивно. Неужели это работало? (все здравые даже верующие в колдовство, всё равно уверены что как раз там-то и собрались шарлатаны)
     
  5. AlexMoran

    AlexMoran Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Работало, но потом этим начали заниматься многие, так как слито в паблик было.
     
  6. MrRobot1

    MrRobot1 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Имхо но только крысы и опущенные по жизни могут обманывать людей! Одно дело чистить банки, страховые и магазины а другое дело людей да еще на горе. Так что личное мое мнение все кто тут лайкает и пишет браво ОСОЗНАЙТЕ кто вы по жизни.
     
  7. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Ты так нагло и жестко не стартуй тут...
    Каждый сам для себя решает, чем и как ему заниматься (не тебе судить)!!!
     
  8. MrRobot1

    MrRobot1 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    нищий хохол со скайпом в контакте сидящий в этой теме меня учить будет? :rofl:
     
  9. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Да что мне тебя учить... Тебя жизнь научит, или еще кто нибудь!:eek:k:
    Мажор...............:rofl::rofl::rofl:
     
  10. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Бандера (MrRobot1) был опущен на парашу на моём форуме за свои блядские интриги и попытки ввести в заблуждение пользователей моего ресурса. Отныне цель жизни этого наглого и, несомненно морально (по заслугам) опущенного организма - это обиженный флуд про меня и обо мне на всех теневых форумах.


    ОБИЖЕНКА - газуй! Газуй сильнее, пёс! Авось пожалеют тебя, шалавёнку, где-нибудь.

    P.S. Не забуду добавить, что не последним поводом вышвырнуть его на парашу (хоть и после решения по арбитражу) послужило то, что это тело обитало на кидальном форуме ББ после того, как его доказательно признали, обоснованно уже, что он стал кидальным, блядским и ссучился. Так вот Бандера (обиженный mr.robot1) не смотря на это продолжал облизывать анальное отверстие СОЛДАТУ/Бендербею и тяфкал в адрес меня и всех адекватных пользователей ушедших оттуда, когда началось блядство.

    Собственно - это была небольшая биография этого наглого Идора.
     
  11. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    МРАЗЕЙ - никто не жалеет!
     
  12. Teranum

    Teranum Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Корбен я не первую тему твою прочитал уже, и после каждого прочтения я все больше и больше поражаюсь твоему таланту:cool: может дашь парочку советов совсем уж новичкам - с чего начать изучение СИ, или может у тебя в загашнике уже есть мануал по изучению СИ (прям вот совсем для новичков)
     
  13. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Не существует никаких мануалов/учебников/книг. Это интуитивный навык. Я конечно сотни книг прочёл ещё в юности, всегда предпочитал научно/околонаучно-познавательную литературу, чем просто художественную, но начитался и тех и тех. Суть не в этом. Начитанность скорее прокачает твой словарный запас и образы словесных комбинаций в голове, но... на этом пожалуй всё.
    Я прочитал (честнее сказать - пролистал) немало книг, брошюр, статей по психологии, НЛП, даже гипнозу. Пффф. Реально. Я не могу сказать, что я что-то оттуда такое прям судьбоносное почерпнул. Да ни х@уле такого.

    Не морочьте себе голову ребят, нету таких книжек, по которым конкретно СИ можно научиться. СИ специфично. Например приболтать девку - нужны одни приёмы, трюки и техника речи, а чтобы приболтать незнакомое "тело" в интернете на полную предоплату, даже не видясь с ним, даже не доказав факта наличия товара... совсем другое.

    Нужно уметь ВИДЕТЬ свою схему заработка. Интуитивно угадывать желания терпил, говорить им то, что ОНИ хотели БЫ услышать от Вас, а не то что вам кажется правильно было бы говорить.

    Долгий это разговор, да и ни о чём. Я в этом вам не помощник, увы. Читайте всё. Полезно многое, но нет ничего такого, что КОНКРЕТНО р-р-р-р-раз - и сделало вас Мастером Слова, а потом вы после прочтения р-р-р-раз и пошли успешно кидать всех, потому что теперь знаете какие-то ключевые универсальные комбинации слов, которые открывают кошельки терпилам. Да не не. Не. Не существует этого. Это миф. Очередная самонадеянная выдумка.
     
  14. Rusik

    Rusik Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пойдет пойдет))
     
  15. КосКосов

    КосКосов Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Прямо жалко мануал. Все на высоте. Я в свое время посещал ББ о котором написано в начале(редко), и помню какую грязь там лили на Корбена, Мне даже показалось, что он на самом деле нехороший человек*) А потом я проработал свою схему, кратко расписал, отправил на проверку модераторам, иии... И пиздец, все, больше я на ББ зайти не смог, видимо, моя тема им понравилась*).
     
  16. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    В сети, как и в жизни, бывает непросто отделить правое от левого и достоверно понять кто есть кто. Слишком много смуты, двуличности и целенаправленного ввода в заблуждения пользователей - которые для иных форумоводов являются вовсе не Единомышленниками, а паствой, которую целенаправленно растят для дойки. Не удивительно, что ББ в своё время ввело и тебя в заблуждение. Тот форум возрос стараниями многих, но когда этих многих перебанили, он издох очень быстро. Форум растят НЕ нубы. - Нубы его только ко дну притащат.
     
  17. Practik

    Practik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Отличная "повесть" так сказать... не часто подобное можно встретить на просторах.
    Чувствуется мастерство и знание дела
     
  18. JeffrySewell

    JeffrySewell Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Мануал рабочий, техника прекрасная. Сам разводами не занимаюсь, использую СИ на "белых" переговорах. Автор, несомненно, знает толк в предмете. Респект!
     
  19. Bombambigalow

    Bombambigalow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Самые прибыльные темы- темы связанные с СИ
     
  20. BEZNAL1

    BEZNAL1 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    будет ли профит в этой сфере при грамотном подходе?
     

Поделиться этой страницей