Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно KorbenDallas сливает - Авторский мануал "Чёрное Колдовство"

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 20/8/15.

  1. bullet84

    bullet84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Кто занимается подобным-может и заработает копейку.. но Карму свою попортит основательно ! Нельзя играть с темными силами.. они-не любят это..
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Я неоднократно фехтовал с тёмными силами - и это не бравада, мужик. Так или иначе - схему слил для общего развития, а заниматься ей не надо. Карма, действительно падёт. Даже отрабатывая богатых дядек, мне было грустно на душе, что я давал им НАДЕЖДУ.

    Потому и забросил. С порчами и проклятиями НОРМ, но всё равно неприятно. + крыша едет, когда в роль вживаешься.
     
  3. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Я не сомневался, что можно сбить 150к. Меня смутило, что человек продает за 5к схему, которая принесла миллионы. Но все может быть.
     
  4. Dim4ik.VL

    Dim4ik.VL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    С другой стороны, если такой профи дает надежду, убеждает человека в чем-либо, вы не думаете, что может наступить эффект плацебо.... и человек убежденный, что его ждет вот вот удача/любовь и т.д. и т.п. просто начнет активно двигаться в этом направлении и достигнет цели!!! Не говорю, что такое возможно в каждом случае... Но по опыту работы с людьми, я видел и создавал немало таких примеров. Какое-то время мне очень нравилось "брать" конкретного человека, не уверенного в себе, и настраивать его на определенную волну. И большинство моих экспериментов увенчались успехом. Люди настолько начинали верить в себя и свои силы, что менялись в корне.... некоторых через год уже было не узнать просто. Со многими до сих пор общаюсь, с кем-то есть даже общие проекты. Вера и убеждения - это сильная штука, которая может многое с человеком сделать!
     
  5. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Корбен, твой клиент))
     
  6. bullet84

    bullet84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    я не клиент этого дурдома ))) Пройдет время и если ты Атеист- ты изменишь своё мнение.. я не буду расписывать здесь как я убедился ЛИЧНО- в том,что параллельные миры существуют, но скажу одно- ЗРЯ ты иронизируешь..ой-зря..
     
  7. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Димчик - ты безусловно прав. И это уже не соц инженерия, а психотерапия онлайн. Вы играете в игру - в которой Ваша цель деньги, а цель "жертвы" это его мечта.

    Де факто, вы не можете её исполнить, но так как жертва не в курсе, он искренне верит во всё, в итоге у него автоматически +20% ко всем параметрам удача/везение/уверенность/жизнерадость)))

    Я тоже считаю, что такое имеет место быть. По телефону нередко общался, так вот, душа на части рвётся от этого - вроде и сам начинаешь верить сам себе, входя в роль, что человеку помогаешь - и он тебя за ДРУГА воспринимает уже.

    Это ГОРЬКО. Надолго меня не хватило. Сердце есть у всех, а эта схема оказалась слишком циничной. Тем не менее - суммы крупные, а так же это стало огромным прорывом в моих навыках СИ. очень много экспериментального общения, практика, которую не купишь за деньги и не прочтёшь в книжках. Я. Изучал. Людей.


    Плюсы есть, но минусов больше. И, кстати, ИМЕННО эти деньги, радости мне не приносили. Утекали сквозь пальцы. даже пользы не принесли. Я искренне рад, что завязал с этим. Но я не жалею, что начал когда-то. Такой был мой опыт.
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    "я не буду расписывать здесь как я убедился ЛИЧНО- в том,что параллельные миры существуют, но скажу одно- ЗРЯ ты иронизируешь..ой-зря.."

    Это ты мне адресовал фразу?

    Мужик, остановись. Я тебе САМ могу за потустороннее, карму и Эгрегоры рассказать. Пожалуй-ка не стоит меня попугивать. Мне не 15-ть лет и я не один из тех, легкомысленных мальчишек, которые не боятся ни чёрта ни Бога, до первого удара судьбы.

    Надеюсь на этом закончим?
     
  9. NoName64

    NoName64 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Восхищаюсь Корбеном!))) Все всегда очень лаконично! Уже рабочий ноут настроил по мануалу "Легендарный мануал KorbenDallas - Анонимность Cyberfox-JAP" доволен!!! Раньше работал тупо: левый ноут, модем usb и е**сь оно конем! Сделал дело, выключил, а то и выкинул))) А так уже несколько месяцев ищу подходящие схемы для новой работы, мои затухли (хотя собственные, тут не встречались мне), пока только умные мысли проскальзывают, от которых можно отталкиваться... По этой теме не стал бы работать по многим причинам, но тема яркая браво!!!
     
  10. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Он мне адресовал
     
  11. saimon

    saimon Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Korbendallas творческая смотрю личность . Вижу калоритно жизнь проживаешь , а реале по роду професий проворачивал подобные аншлаги ?
     
  12. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Так - нет. В реале практикую классический криминал.

    Онлайн - для меня это хобби и бонусные деньги, хотя не раз бывало, что удавалось зарабатывать и выше чем офлайн. И тем не менее.
     
  13. Александр7

    Александр7 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Все верно. Мысли они материальны, и если долго о чем то думать то это обязательно сбудется.
     
  14. bullet84

    bullet84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Корбен-это не тебе адресовано было !
    Это для того атеиста что мне ответил..
    Закончили тему..
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Прости мужик, меня подстёбывает уже просто, очень многие не мытьём так катанием стараются подколоть или завуалированно грубануть. Вот я и подганиваю периодически уже на рефлексах. Не обессудь чё.
    Да, закрыли.
     
  16. dast38

    dast38 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    все хорошо, но когда жертва догонит что это обман? когда пойдет заявление в ментовку писать?
    поясните пожалуйста
     
  17. dast38

    dast38 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    так я о том же. непонятно чего тут бояться. тс рапсишите пожалуйста. ведь речь идет о магии. пострадавший придет в милицию с заявой что не вернулся любимый(ая)?
    и почему не кидать на меньшую сумму? чтобы не беспокоиться о карме
     
  18. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Когда осознает, что деньги отдал, а вы слились, на звонки или письма не отвечаете или и вовсе в чс добавили.
     
  19. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мелкие суммы - не стоят ваших энергозатрат, ибо усилия СИ и несколько дней обработки ради косаря, 5, 10? Мало.
    Лично я работал по крупным 100+ хоть точно знал за что воюю и побеждая, получал хорошую сумму за раз.

    Заяву пишут про обман, доказать реально нереально, но мне регулярно звонили менты на левые телефоны и грозились, мол приходи с повинной, за тобой всё равно уже выехали, мы просто хотим облегчить тебе срок на зоне, так что сам приходи, на что я отвечал, что ага, да, ща я уже шнурки завязываю, бутер доем и выхожу, потом мобилу и симку превращаю в молотую пыль и равзеиваю по ветру и иду дальше своими делами заниматься, навсегда забыв про этот, например, эпизод № 248 уже по счёту.
     
  20. vitoha

    vitoha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     

Поделиться этой страницей