Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

KorbenDallas рекомендует ВСЕМ!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Korbendallas, 29/12/15.

  1. Van9777

    Van9777 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а как это видио называется? че то не открывает по ссылке
     
  2. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Всё открывает, если ты конечно не с TOR проплагиненного сидишь
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Как ни в чём ни бывало тема улетела в недра форума (и не только на этом). Все истинные гуру правильной "путёво-порядочной" жизни слились восвояси. А я тем временем констатировал факт, что кроме меня только два человека решили повторить поступок. Да и то оба с моих краёв парняги. Ну ладно, а я сегодня решил эту тему на всех форумах "апнуть" своим свежим делом. На этот раз не так могуче, и тем не менее 3333 рубля для больной девочки, проверенную годами и прочими методами анкету которой отыскал на всё том же Baby.ru

    Вот анкета ===
     
  4. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Знаете, бывают люди, которые помогают другим, но не пишут об этом на форумах и не выкладывают чеки. Я, например, трачу на других гораздо больше своего заработка, чем на себя. ПРи этом мне в голову не приходят мысли о какой-то карме, принципах, "правильности", я делаю это, потому что так хочу и в жизни не догадался бы выкладывать это на форумах.
     
  5. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    100% я один такой лох со своими корешами, а остальные большая часть просто молча делает.

    Позёр я, чё, чисто попиариться решил, не то что нормальные мужики! 4 форума оповестил, многие одобрили, многие позёром назвали, в итоге я и пара корешей.

    Нет, ну конечно скорее это я попугай и показушник, чем "остальным по)(уй".

    Наглядная агитация - это норма, а не показуха, человек.

    Может я хочу сагитировать народ? Да - именно так. Это никак не сделать без наглядных примеров, а без "показух" люди попросту будут говорить, что "Биздит Корбен", тем самым успешно оправдают свой по)(уизм перед самим собой.

    Ну явно я не ради плюсов эти посты пощу тут и везде? (плюсов и так полно - за тематические стати)

    Может ради рекламы? (да не не, не. Хорош, не смешно даже)

    Просто. Наглядная Агитация - с целенаправленным желанием посеять благо.

    ----------

    Особо отмечу по последним двум строчкам твоего ответа.
    Да я тоже не ради "ответных благ" мистических-кармических это делаю. Просто называю это так, чтобы народу больше понравилась идея так делать по жизни. Да пусть хотябы и из-за корысти делают, в надежде на "ответку" от судьбы. Просто пусть делают.

    Это мой социальный эксперимент (частично).
     
  6. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Ты конечно большой молодец, и поступаешь правильно призывая к таким действиям. Это в большинстве своем правильные слова, но все таки, я считаю, что если ты делаешь доброе дело, то не стоет кичиться этим, и говорить какой ты супер дартаньян)
    А иначе заставляет задуматься - для кого ты это делаешь прежде всего? Для нуждающихся или для себя.
    иначе становится похоже на то, каак Кабзон дарит пирамидку окобольным, а сам летит лечится за бугор.
    Но поступок(ки) достойны, людской!
    С ув. Стиляга.
     
  7. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Это мое мнение, которое я аргументировал.
    Я не в коем случае не хочу сказать, что он неправильно поступает или подобное, я говорю о том, что нельзя утверждать, что кто-то этого не делает, если об этом молчит. не понравилась именно фраза
    все остальное по факту и правильно. Но говорить всегда нужно впервую очередь за себя, а не за других.
    Сделал-красавчик, предложил другим- еще лучше. Но без лишнего пафоса все смотрится куда приятнее.
    Я выражаю свое мнение и оно не обязательно должно со всеми совпадать.
    если я не прав- поправьте!
     
  8. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А можно ещё пару уроков о том, как правильно подобает делать добрые дела и вести себя после этого? И по-медленнее, я просто записываю.

    Пункт первый - "Сделал дело, заткнись смело" - предай забвению - и никто не захочет повторить твою идею.

    А вообще знаешь, парень, я это сделал в начале сентября. Если чё. Имеются обстоятельства при которых я поднял на слух этот момент. Намеренно я этого делать не хотел.

    А потом понеслась.

    Сначала меня обвиняли, что я обманул всех и фотки это фотошоп, а сам я говно и ввожу всех в заблуждение.

    И вот, я скинул этот топик и призвал всех повторять такие дела. Ты не первый, кто тут же принялся меня осуждать и учить, мол я один хрен неправильно живу.

    Так это... ну... э-э-э-э-э... да и пох короче. Я-то ладно, главное что вы правильно живёте!

    P.S. - Хотел бы по-понтиться, я бы выложил сюда весь архив - как, когда, кому и сколько. А я просто один пример в рамках агитации скинул.

    Короч проехали, всем Peace one love!
     
  9. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Я ведь объяснил что именно не понравилось, не понимаю почему такая реакция. Никого не хотел научить, тема на публике я высказал мнение. Я безусловно рад, что в нашем мире не все скурвились, и кому-то есть дело до других.
    Сув. Стиляга
     
  10. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Знаешь, некоторые из таких персонажей церкви строят, чтобы свои грехи замаливать. все в какой-то мере преступники в нашей стране, не знаю ни одного "ЗАКОНОПОСЛУШНОГО гражданина" и зачастую, у людей которые более плотно стоят на ногах, более сильно гложет совесть. (прямо пропорционально мат положению и возрасту) и они тоже стараются делать добрые дела. Ну я так считаю.
     
  11. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , В большинстве случаев(не говорю за всех) "лох поддельщик" говорят именно лохи поддельщики)), а потом в голове думают"а че эт я так не зделал, можно же было", и потом на основе этого, ввиду слабой фантазии, делают скудненький рерайт.
     
  12. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , Видео посмотрел, поверил, ты красавчик, и идея твоя реальная по сбору денег, только нужно как то все организовать, назначить ответственного за лаве, готов влится посильно и по мере возможностей на благое дело....
     
  13. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Лично я у себя принял решение и создал =Ветку Кармы= в которой прописал такие условия, мол в этом блоке, каждый кто хочет сделать подобное, пусть создают свою именную тему (по образцу) а в ней, всякий раз пишет ссылки и пруфы на то, как и где он каким беднягам помог. Таким образом он и карму почистит и публично подаст пример остальным и заработает достойно и ненавязчиво и поднимет уровень форума в целом.

    Я намеренно полность отдал это в беЗконтроль, чтобы никто не обвинял меня в том, что я с народа бабло собираю, мол "Агааааааа так вот что он задумаааал!" Да не-не. не. Ни уя не так. Я просто вознамерился посеять зерно блага на территории своего, а по возможности ещё и остальных ЛУЧШИХ теневых форумов.

    Думаю на Дубликате это тоже не лишним было бы. Форум цветущий, почему не добавить благородства? Ну это местным решать, я тут это на правах гостя оставил.
     
  14. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , на телефон закинул копеечку, здоровья пацану, и всех с НГ, делайте и добро тоже...
    Платеж успешно завершен
    Включить напоминания
    На почту
    раз в месяц▼
    30 января 2016 Сохранить
    Билайн (Россия)
    Номер телефона 7 961 3130717
    Комиссия 3 руб.
    Сумма 103 руб.
     
  15. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    , ну теперь координаты есть, можно и всем миром помочь пацану, пусть эта ветка останется именно для помощи ему. по возможность...
     

Поделиться этой страницей