Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно КорбенДаллас рекомендует - Paskuda Incorporated! Чёрная схема заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Korbendallas, 20/7/15.

  1. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    сам об этом думал. Если хозяин ломаного акка узнает, что он взломан, он первым делом восстановит его по номеру телефона. Но есть такие замечательные акки, как неактив, которые можно купить и сразу привязывать к своему телефону и чудить от имени владельца сколько угодно.
     
  2. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи.

    Решил потестить схемку то.

    Бахнул сайт на wix - http://boyetuje.wix.com/paskuda (подошел к этому делу с креативом и от души все сделал)

    С аккаунта писал терпилам при деньгах, мол так и так, Вас заказали. Допустим услуга "Гори, гори ясно, чтобы не погасло v.2.0) Предлагал перекупить заказ, но из 100 разосланных сообщении: чс, посылают, и грозятся посадить:D

    Результат ноль, я знаю, что-то не так делал.. Не подскажите как лучше?
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Называй вещи своими именами - гори гори ясно? Это чью-то тачку спалить? На это не поведутся! Поведутся на обыденные и реальные вещи - такие как интернет клевета в крупном масштабе - такие подлянки, которые из реальной жизни, а не из сериалов по НТВ. Как понял?
     
  4. Podvig

    Podvig Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ты наотъебись все сделал, конечно не получится
     
  5. kent-100

    kent-100 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может и найдутся,кто поведется
     
  6. mikebailey118

    mikebailey118 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    А если например заранее приготовить уже отфотошопленную фотку, где терпила или изменяет жене или с детьми, ну все что противозаконно и предъявить ее терпиле. Ну конечно фото должно быть качественно сделано.
     
  7. rich13

    rich13 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    :rofl:
    эту тему еще обсуждают ))) Корбен, почему у меня сложилось мнение, что тебе лет 15-16? хотя можешь не отвечать) риторический вопрос.
     
  8. 89656152004

    89656152004 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Вот, когда чел от души на катал - результат сразу чувствуется. Резонанс то ведь идет, хоть и х*йню протулил. Ай молодца!
     
  9. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Мне 14, скоро 15 уже исполнится. Ты меня раскусил. Сразу видно - пришёл взрослый мужик и навёл порядок. Пойду уроки делать, завтра по матике контрольная, а я не готов, папка сказал, что опять ремня даст.

    Сам я с Волгограда - меня тут недавно вычислил по IP один крутой хакер, так что ты прям в яблочко попал про возраст.
     
  10. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    ))) ну почему же? думаю будет пользоваться успехом... у 15-16 летних писюнов, которые будут пищать от удовольствия, что их математичку/химичку поливают помоями по всем соц.сетям))

    ..... а так, тему можно уместить в трех словах: "Насру под дверь - 100 рублей"
     
  11. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Я ж кстати срубил по этой схеме аж 15к. Ну и в качестве бонуса - эстетическое удовольствие, т.к. жертва уехала в другой конец страны.
    Героем программы был товарищ из оккупай-педофиляй.
    Разводил я его две недели, тратил в день по 15 минут.
    Но было сложно. Чтобы его поиметь, пришлось слить в сеть его адрес, адрес его родителей, все телефонные номера, переписки и бонусом - поддельные переписки, где он якобы сдавал менту своих товарищей и говорил, что те вымогают с педофилов деньги.
     
  12. BEZNAL1

    BEZNAL1 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все еще живо?
     
  13. vadruh

    vadruh Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    корбен, ну что ты творишь. ты реально paskuda incorporated
     
  14. Shkoko

    Shkoko Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Спасибо, Корбен. Понравилось.
     
  15. DixxxIZE

    DixxxIZE Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Корбен,как всегда радует своими темами,лайк!
     
  16. Rodriques

    Rodriques Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Спасибо,можно попробовать.
     
  17. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    , ну хоть домен купи, прикрути. И ставь себя на место терпилы, ты бы заплатил? Я бы решил, что это проказы школьника. Думаю, чтобы получить выхлоп, нужно сначала что-то сделать человеку, очень неприятное, а потом уже просить денег.
     
  18. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    , тогда пришло время для подвига!)
     

Поделиться этой страницей