Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Копия известных духов,как легально продовать.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем GRINN, 19/11/16.

  1. Napalmcat

    Napalmcat Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Может гораздо проще выступить в роли посредника? Ну и фуговать оптом.
     
  2. GRINN

    GRINN Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , Мне кажется если продовать оптом и фурами ,то не долго будешь продавать(
     
  3. Napalmcat

    Napalmcat Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    , там в основном в доверие к покупашке войти надо. Если он будет тебе переводить деньги по безналу, соответственно ты поставщику тоже. А транспортная компания привезет сразу на адрес заказчика. Т.е. ты там светишься один раз при знакомстве с покупателем, а потом все на телефоне и интернете.
     
  4. 2Garin

    2Garin Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    В Спб на Просвещения стоит большой ларек напротив метро, спокойно продают копии-парфюмерию по 700, шапки, ремни, футболки по мелочи всякую хрень (откровеный дешманский Китай) и никто их не гонит, работают спокойно... Скорее всего заносят кому нужно, но факт-работать можно, если делиться)
     
  5. GRINN

    GRINN Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , Да,согласен-с тобой полностью,если делится то можно спокойно продавать,найти бы сразу с кем делится,или же сами найдут(
    А так спасибо за совет)
     
  6. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Суть понял, но не стал все читать. Вопрос, что мешает продавать через интернет-магазин? Доставка же будет курьером или почтой, поэтому не чего страшного. Плюс в интернет-магазине можно мелкими буквами внизу указать, что это копия или реплика.
    Сам ездил на Севастопольский и смотрел Булгари(500 рублей), монталь(1500 рублей) и т.д. это розница. Оптом дешевле конечно. Садовод...ну можно и там. Еще склад в Люблино есть "Москва". Короче поставщиков много и с этим не проблема.
    Если надо, за символическую плату могу интернет-магазин тебе поставить, карточки сам наполнять будешь, там несложно. Бонусом могу провести экспресс курс по раскрутке инстаграм, будешь лить трафик через несколько каналов.
     
  7. Dmitryi

    Dmitryi Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    если магазин будет оффлайн то налоговая задолбает, а вот онлайн магазин я думаю будет выхлоп:)
     
  8. Stelss

    Stelss Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Занимался этой темой плотно, продавал через интернет магазин по России и самый смех по Европе, но там больше одного раза не заказывали, причины в качестве, в Россию три направления поставки , основная через Турцию в серую таможню, закупка 2,5-4$ , Китай 1,5-2,5 $ и внутренний рынок , Питер и Подольск, лучшие запахи у турецкой продукции , владельцы цехов в Турции стараются примерно достичь индентичности , флаконы с браком каждый пятый, может быть что то не доклеено, не досборка, но тотальное гавно один к десяти примерно, на садоводе закупаться мне не нравилось, есть причины , Севастопольский после тотальной год назад конфискации многие сирийцы, точнее курды , кто держал этот бизнес лет 20 в Москве, переместились частично на дубровку , и продают через некоторые точки довольно приличный товар для контрафакта, поддельная косметика так же приносит профит, она идёт из китая в основном и также ее делают здесь же в России, сирийские студенты в Подмосковье, закупка брендов, тушь 30 руб, румяна 50 руб , тени также , даже выгоднее чем парфюмерией заниматься по выхлопу, минус высыхает. Темой перестал заниматься тк много брака по флаконам , запахи держат реально час , головняк, хотя у меня был клиент который в день продавал по салонам красоты 10-15 флаконов в день , работал через день он, 400 руб закупал и 3500 реализовывал , но это исключение. По закону о защите бренда и прочее меня привлекал ив Роше , Шанель в первом случае снял с продажи, во втором конфискация с ментами, в других случаях стоял на том что это оригинал , показывал бумаги (подделка) а цена низкая это коммерческая тайна.
     
  9. Dok232

    Dok232 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    через интернет магазин продавать если,кстати в вк сделали раздел с товарами,интересно посомтреть,может там можно соорудить свою площадку дял продажи)
     

Поделиться этой страницей