Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Колодец zakatsolnca

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zakatsolnca, 8/5/16.

  1. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Уже поздно ПУКАН ВЗОРВАН.
     
  2. Wiyter

    Wiyter Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мне больше нравится с жопкой побольше :smile:, но эта тоже пойдёт)))
     
  3. Wiyter

    Wiyter Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Не обращай внимание, тут публики хватает! У каждого своё мнение)))
     
  4. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Какая-то атака гомосеков последнее время,я исправился никого не трогаю эти гномики доброту за слабость принимать начинают кидаются дворняги. Провокации за провокациями,я уже вроде не ведусь,но такие выпердыши с 2х дневной регой еще не хрюкали на меня,пилотка наверно шпионов создает
     
  5. Wiyter

    Wiyter Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Мить, для тебя))
    [​IMG]
     
  6. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Чет с аватаром не растет кокос
     
  7. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
     
  8. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Слыш ты че меня провоцируешь
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , подрочи на порнуху
     
  10. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    поднял настроение...:1: с утреца...
     
  11. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    всем привет братцы) я к Вам с вопросом, мне на днях удостоверение МВД придет,что интересного можно провернуть с ее помощью??? Не то что бы не знаю куда примирить, знаю! Просто Смотрю здесь публика интересная собралась, буду рад услышать ваши предложения:hi::drinks:
     
  12. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    А где телочка то хоть одна ,отжаренная на фоне логотипа, а было обещано.......
    --- Объединение сообщений ---
    Заходишь в мусарню (в корке адрес посмотри) садишся в кабинет и работаешь,преступников ловишь ,получаешь зп, ну и в звании растешь.
     
  13. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , здоров,да вариантов много. Какой регион? Речки есть рядом? Леса? Красная рыба? Новогодние елки заготавливают? Как с наркотой вопрос обстоит? Барыг знаешь? Опиши ситуацию в регионе как можно точнее,придумаю тему
    --- Объединение сообщений ---
    , да будут вам телочки,если сказал значит будут. Дела в приоритете у меня,я встаю в 6 и приезжаю домой через 18 часов,в душ и спать. Куда в этот график телочку вставить?) сейчас как только спадет движуха и будет чуть времени сразу курицы полетят в ленту)
     
  14. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Заходишь в мусарню (в корке адрес посмотри) садишся в кабинет и работаешь,преступников ловиш ,получаешь зп, ну и в звании растешь.
    Работа работой,а телочек то драть необходимо))))))))))))))))
     
  15. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    , привет братец! 34 регион, есть серьезные барыги, или не барыги, хз как сказать, сидят за компом держит форум наркаманский (пиздец там оборот:dwarf:) даже с дома не выходят,дверь железная толщиной в 5-7см, даже блатные вытащить не могут его.. Но у меня есть один вариант, знаю к нему один парень ходит (раньше в одном не большом городке вместе жили) так вот он говорит этот тип на пиздец жестких шифрах, говорит хер до него дозвонишься только когда ему самому нужно, например звонит говорит через 20 мин будь у меня, если не успел, опоздал на 2 минуты, все аля-улю) а если успел звонишь пока стоишь у домофона, говоришь сейчас позвоню в домофон, поднимаешься, он минут 10 смотрит в глазок и только потом открывает):rofl: в принципе можно его за жопу взять. Еще что, есть один магазик ночной, (ларек с дверью) так вот, там банчат дублями алкашки "только для своих", сам лично оттуда бухал(у всех сейчас наверное возник вопрос, как же ты оттуда бухал если там только для своих?! легко, кент один из "своих" этого самого "ларька с дверью") пойло не плохое, ценник 400р Хеннесси Х.О. 0.5. И вот как то раз проезжав мимо ночью, решил заехать сигарет взять, ну и так вышло что продавщица не заметив меня через решетку, начала считать прибыль, причем так Эффектно укладывая их в черный пакет (сука, как в боевиках ниггеры с гетто бабос запаковывает))) так вот, мб к ней вломится, да и отжать все?
     
  16. felixdok

    felixdok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    У тебя же ксива вот вот будет, вот и первое дело твое,даже 2 дела,все в папочку подошьешь,и все бля ,раскрыт криминальный синдикат
     
  17. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , палево и один и второй вариант. По второму можно по такой схеме сработать: Приезжаешь в ларек,когда нет хозяина,представился показал ксиву,оставил свой номер или визитку. Сказал что есть вопросы к начальству. Он сам на тебя выйдет,встретишься с ним,жути нагонишь и будешь ежемесячно получать с него. Но это при условии что хозяин ларька лобочес. Здравый выкусить может. Есть тема по отжиму квартир,я тоже ей немного занимался,там ксива пригодится. Сегодня накатаю статью как это делать,развернуто. Она прокатит в любом регионе. А так по ксиве хорошо икру отжимать,рыбу,орех кедровый,елки новогодние. Мелких барыг хлопать и под крышу загонять лоховатых мелких предпринимателей,но это опасно ) А вот по квартирам заниматься самое-то единственный минус это вложения будут и они долго продаются. (относительно и зависит от региона)
     
  18. voprekisisteme

    voprekisisteme Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    В общем ждём мануал по отжиму квартир)
     
  19. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Квартирный вопрос
    Попробую вкратце накатать как мы работали.. Короче вариантов много рассмотрим парочку
    Один из вариантов,самый простой на мой взгляд это расселение бичей и алкоголиков,карма не портится. Почему? Потому что большинство алкоголиков,грубо в каждом дворе собираются в одной квартире постоянно и бухают,а остальные у них пустуют,по сути им они не нужны)) А если серьезно то у многих алкоголиков большие квартиры двушки и трешки,с огромными долгами. Мы работали по принципу помощи этим бедолагам. Сначала засыпаешь почтовый ящик жертвы подставными письмами с огромными долгами,разбираться они не станут,так как реально ничего не платят,шлем письма с разных органов что если не оплатят то выселят на улицу,законы они тоже не знают. Потом подсылаем пару здоровых людей чтобы жути плескануть,далее с ксивой легавого приходим на общение,объясняем что по закону их могут выселить и есть решение вопроса. Есть риелтор который поможет им разменять квартиру и жить спокойно. Далее мы ищем либо нормальную малосемейку гостинку и прочее,или заколоченную брошенную например военкоматовскую или другую государственную,которая пустует лет 8 уже. Знаете гос-во выделяет в малых городах от военкомата и прочих,вот такую. Либо где хозяева бросили и переехали в другой город,поверьте таких тоже много (встречал такие,хозяева на укр улетали и бросали хату) ну это в вариант если город маленький. В общем способов замутить много. Можно договориться с комендантом общаги. Короче занимаемся переселением,как вам по душе,хотите по честному хотите через левую хату. Распечатали квартиру и заселили их. Они могут требовать доки разные,но можно их лечить и показывать филькины грамоты они все хавают.
    Плюсы будут даже если по-честному. Мы заселяем их в однушку,забираем трешку,при этом по договору все долги с трешки алкоголиков остаются алкоголикам,таким образом мы получаем чистую трешку,делаем ремонт продаем и вуа-ля считаем профит. На меня даже заяву писали,но о том что долги остались у терпил так никто из мусоров не понял и в деле я оказался Спасителем Алкоголиков а не разводилой. Короче на скорую руку наколякал... кому че не ясно позже отвечу))
     
  20. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Второй способ сложнее,но более законен. У меня была подельница Юрист,она через МФЦ ЖКО я не буду умничать даже не вникал в эти дела,так как решала эти моменты она,так вот она брала инфу по пустующим квартирам,долгам и ФИО хозяев квартиры. В общем брала всю инфу,потом через соц сети находила хозяев,кто где был и Украина и Белорусь,МСК СПБ и договаривались с ними о сделке. Либо хозяева были уже мертвы,заводили наследников,разными способами,законно и не законно. Тоже все мутарно и долго,но профит будет.

    Вообще схема такая,ехали по району,видишь окна без тюли (пустые) разбитые или еще как-то похоже на брошенную квартиру... Заходишь в падик берешь листовки с ящика и начинаешь работать. Главное не связывайтесь с сгоревшими хатами - это шлак
     

Поделиться этой страницей