Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Колодец zakatsolnca

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем zakatsolnca, 8/5/16.

  1. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    подскажите срочно как пообщаться с человеком в секретном чате привноты и прочее,буду благодарен
     
  2. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Привноты, brosix, bitmessage, hamachi.
    Или надо что попроще?)
     
  3. cyber_sprut

    cyber_sprut Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ПролЕстал все 6 страниц. Где телки? Одни обесчания.
     
  4. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    , этот Забайкальский комсомолец увлекательный пудель,согласен.
    Но,к сожалению, это все классика. Конец.. нет,промежуточный финал, у них всегда одинаковый. Они рано или поздно срут там,где живут и кормятся. Затем сливаются,обычно удачно.
    У данного партизана с ДВ,по моим наблюдениям,вторая фаза из трех возможных:smile:
    Будем посмотреть.
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , я скучал по тебе братец) как сам? Че каво? Паранойю подлечил?)) давай без обзываний,сам ты пудель)
    --- Объединение сообщений ---
    , старик реально телка рядом,я домой приполз без ног вообще,день тяжелый. Завтра обещаю дам вам телок,если профит позволит то двух насажу)
     
  6. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    , ты там сразу 1.25к на говно и блядей то не изводи.
    ксиву хорошую нарисуй,правишки выправи,закупи симок.
    Пока всё
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Хорошо,какие дальше будут наставления великий сенсей?) хотелось бы получить план действий,или хотябы в какую сторону шагать то)
     
  8. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    , как с бабьем седня закончишь,накидай лучше свои мысли,ну или знания хуйсним, по тематике швыряния на контрактниках терпил с большой земли.
    Нужны вводные,некие нюансы и вообще все. Интересует вся цепочка.
    Можешь начать с какой нибудь душещипательной истории из твоего городка типа Артем.
     
  9. Saul Goodman

    Saul Goodman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Хорошая ветка! ТС тебя интересно читать! Если речь о ДВ, то чувствую скоро будут ох$ительные истории про красную и чёрную икру))))
     
  10. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Вот это сюжет принимает топик...)

    joenbredis явно знает что-то интересное)
     
  11. selogu91

    selogu91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    Да, пожалуй лучшая ветка во флейме, на данный момент:drinks:
     
  12. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Нет желающий подарить мне аватарку?) Гифку чтобы шевелилось там все)
     
  13. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , вот тебе история про красную икру) Поехали значит мы однажды на рыбалку,сети якоря и прочее,рыбак с меня не очень,но икру люблю. Короче микроавтобус поднятый,нас человек 8. Едем значит мы,по дороге выпиваем. Приезжаем спустя 4 часа в нужное место,деревня. По дороге в эту деревню забрали человека,со слов товарища это мастер своего дела,и он знает все лучшие места. Приехали примерно к часу ночи,ехали по лесу,кустам и прочим кочкам. Причем дороги там не было,микроавтобусом ломали кущи и ехали,со слов "Знатока" раньше была дорога но она просто заросла. Уперлись мы значит в такое место что уже реально ехать некуда,только идти. Выходим из тачки,у нас два фонарика и лес вокруг,я спросил как мы найдем речку? Он ответил, что по звуку,да и вообще волноваться не стоит,он тут каждый куст знает. Я успокоился,мы решили разделиться на 2 группы,и одного оставить у машины,чтобы на случай если мы заблудимся он крикнул нам где тачка. Каждая группа получила по фонарику. Мы отправились в путь,шли часа 2 по болотам и кущам... Далее я услышал сзади какие-то шорохи,сначала думал что это паранойя,взял фонарик у впереди идущего,и посветил назад. Я увидел глаза испуганного приятеля которого мы оставили следить за тачкой. Я сказал ему,что он конченый идиот,и зачем он шагает за нами,как мы путь обратно-то найдем. Он сказал что найдем не переживай. Спустя еще час,наша группа оказалась у реки. Мы вымокли,и настроение было не айс. Далее мы нашли вторую группу,идя вброд по речке. Они тоже удивились что этот опарыш которого оставляли в тачке оказался с нами,один из друзей проявил свое удивление и недовольство в виде Леща этому идиоту. Мы успокоились и поняли что никто не взял сети. Это мать его была разведка,тем временем на котлах уже было около 4х утра. Мы отправились обратно,так же 2мя группами.
    Тем временем светало,мы замерзли и развели костер,у кого-то были продукты и он принялся варить то-ли суп то-ли что,не помню,я прилег у костра,снял обувь и попросил идиота последить чтобы они не сгорели... Проснувшись через час обнаружил что моя обувь расплавилась.. Пришлось применить насилие и отнять у него его обувь,нашли мы тачку к часам 10 утра. Вот такая вот рыбалка.
    Но конечно рыбалок было много и были удачные. Еще есть служба РЫБ СОБАКИ называется,ОМОН такой который следит за браконьерством,как то раз попали на них,но это уже совсем другая история))

    Вспомнил еще прикол именно с этой поездки)) Короче,по дороге за руль сел человек не умеющий ездить,он типа бухнул и решил поучиться,причем рулевой наш был самый слабый,ибо никто не хотел ехать за рулем,мы хотели бухать и веселиться. И в дороге уснули,именно в этот момент подменилась прокладка между рулем и сидением)) ну типа рулевой. Короче это надо было видеть) Сплю... Удар и мы заскакиваем на какую-то возвышенность. А подскакиваю темно,ниче не видно. Мы проезжали такой мостик,по бокам которого лежали плиты,чтобы с него не улетел никто,этот рулевой залетел на эту плиту,и наш микроавтобус встал набок ну как бы повис одной стороной так,что руль (а он справа) и водительская сторона находились за пределами моста,я закричал че такое????!!! с просони, он ща посмотрю говорит с испуга)) и выходит,открывается дверь и он выходит,А ТАМ НЕТ ЗЕМЛИ))) ТАМ НЕВЕСОМОСТЬ,МЫ ВИСИМ НА МОСТУ)))) И он полетел вниз,темно видно как он изчез и звуки ай ой и прочее. Вот это сюжет был))
     
  14. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ученые рассказали о возможной катастрофе для 500 миллионов человек
    МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Геофизики описали катастрофу, которая может грозить более 500 миллионам человек, проживающим в районах дельт рек. Соответствующее исследование описано в статье, опубликованной в журнале Science Advances.
    [​IMG]
    РИА Новости Ученые рассказали о возможной катастрофе для 500 миллионов человек
    Специалисты смоделировали в лаборатории наводнение, которое может стать реальностью в условиях глобального потепления. Затопление, согласно полученным данным, угрожает огромным обитаемым территориям.



    Геофизики представили наводнение в дельте реки и изучили механизм его протекания. Результаты исследований, как полагают ученые, помогут спасти миллионы жизней и снизить ущерб от стихийных бедствий



    РИА Новости Ученые рассказали о возможной катастрофе для 500 миллионов человек
     
  15. Saul Goodman

    Saul Goodman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    , Хотел спросить, что там по теме с моряками? Нет желания в Новоросе людей "трудоустроить"?))
     
  16. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , давайте сделаем так,я точно знаю что люди занимаются,пусть первые люди скинут в гарант хоть что-то с профита,а потом выборочно раздам кому посчитаю нужным из новорегов) Не в обиду,просто раньше времени не хочу чтобы все колом встало
     
  17. Saul Goodman

    Saul Goodman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Я наверное не правильно выразился)) Я не имею желания получать тему платно\бесплатно\в дар и т.д. Есть желание совместного труда и заработка 50\50 соответственно.
     
  18. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    , ну хорошо,то есть получив мануал вы готовы отдавать 50% с профита,при этом от меня будет только бесконечные консультации в аське,простыми словами участия и разговоров с потерпевшими с моей стороны не будет,но до самого профита я вас довожу. Получается со временем вы будете заниматься и без меня,после чего вам в принципе я стану не нужным. Поэтому давайте я вам отдаю тему,вы занимаетесь,я помогаю и вы 3 раза отправляете по 50% с каждого профита в Гарант на развитие площадки. Идет? Мне не нужно ничего,ни деньги ни еще чего либо
     
  19. Saul Goodman

    Saul Goodman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Достойное предложение! Если всё так как вы описываете, по рукам!
     
  20. supra

    supra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    6 страниц ни о чём. Как и сам ТС - ни о чём
     

Поделиться этой страницей