Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Колдовство

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Zadiak, 4/2/17.

  1. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    , заканчивайте с набиванием постов по всем темам. Поблагодарить автора можно специальной кнопкой.
     
  2. snow1981

    snow1981 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Тема живая, работать можно.+
     
  3. Uliska

    Uliska Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а мне понравилось читать, честно говоря первый раз слышу выражение мариновать, смешное) Прочитала будто фильм посмотрела. Но совести не хватит чтоб такое провернуть!
     
  4. Андрей Торонто

    Андрей Торонто Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    оплатил ворк зиллу, зарегистрировали меня на 25-30 форумах,досках.раскинули там обьявления,особо нет отклика,на почту никто не пишет, на форумах банят,обьявления мол запрещены,или у вас мало прав,итд. не знаю, логически схема работает,но с размещением проблемы,как быть,подскажите?есть идея,но нужно вкладываться в рекламу...
     
  5. Draenek

    Draenek Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Омг, тема корбена столетней давности. Так и называлась - "Чёрное колдовство". Это дублирование, не?
     
  6. Goliath

    Goliath Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Имейте терпение. Надо постепенно внедряться в шизотерическое коммьюнити. Вопросом нужно владеть, знать тренды в сфере, терминологию, "идеологию", т.к. огромная конкуренция со стороны других жуликов этого профиля. Легко не будет. У 90% оленей (как на этом форуме, уж извините за резкость) ничего не получится. Вопросом владею изнутри.
     

Поделиться этой страницей