Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Классический, но немного видоизмененный оффлайн развод "Чудаковатый клиент".

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем mpakmopucm, 5/3/15.

  1. idjbobina

    idjbobina Очень активный ползователь

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    нет особого удовльствия от развода, если честно

    все же должно быт красиво)
     
  2. Сергей122

    Сергей122 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Так можно делать и с важными кольцами, сережками.
     
  3. ViktorBah

    ViktorBah Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  4. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Читал ее давно как то) Сам работал в охране и сам знаю случаи подобного мошенничества. Бывали случаи и с кольцами. Девушка в шубе теряет кольцо в пьянке, обещает за него 50 тысяч. Звонит на следующий день и подтверждает что готова за него отдать 50к. В течении 2-ух недель молодые люди находят кольцо, и говорят что нашли кольцо. Но просто так не отдадут, только за выкуп 15к. У нас девка бармен повелась из кассы 15к им отдала а баба не стала на телефон отвечать. В итоге кольцо оказалось бронзовым. Но надо отдать должное что выглядело оно как настоящее золото, и проба стояла на нем. Правда проба была кривая и слишком большая. Видимо какой то сплав был очень похожим на золото. Потом еще с печаткой подобная история была
     
  5. Trottolino777

    Trottolino777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Старый и обычный развод, можно его осуществить по разному, все зависит от артистизма и техники игрока.
     
  6. samsung777

    samsung777 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Обычный развод измененный немного
     
  7. dissap

    dissap Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну если интерьер подходящий, чтобы рюмку сныкать, может и прокатить. Но здается мне нищий народец в заведениях работает)
     
  8. Max2010

    Max2010 Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    такие класические разводы в приличных заведениях официантам при трудоустройстве рассказывают, чтобы не велись.
     
  9. lantat

    lantat Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня на глазах на стоянке одного типа развели на деньги при помощи фокусов
     
  10. Aldinec

    Aldinec Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Это старая тема, сейчас особо не проканает
     
  11. VassilijSergejewitch

    VassilijSergejewitch Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Годах, эдак, в начале девяностых были у меня товарищи, которые уже тогда занимались афёрами. Они были постарше меня, причём весьма значительно. И там, то есть у них я узнал несколько простейших схем, которые можно развить с помощью фантазии. Главное, не зацикливаться на чём-то одном, вариативность.

    А тот способ, о котором рассказал Автор, суть "дочка" схемы, известной под наименованием "треугольник." Задача - впарить лох... то есть желающему НАЖИТЬ НАХАЛЯВУ лёгкие деньги что-то совершенно бесполезное. И в моём исполнении выглядело всё так.

    Времянки на вождение тогда были очень простыми и стОили в розницу около 20 уя. Так вот, я как-то спросил у одного деятеля (спекулянт-палаточник армянской национальности), есть ли у него такое удовольствие. Он, разумеется, ответил, что нет. Я попросил его, если появится, дать мне знать. И когда случайно ему же предложили по дешёвке приобрести несколько штук таких бумаг, он, естественно, взял одну для меня.

    На следующий день я зашёл, как и обычно, к объекту приложения наших усилий в кафе и он тут же подбежал ко мне с этим временным разрешением на право вождения... Я приобрёл у него аж за 40 уя и спросил, есть ли ещё? Тот, увидев, что есть спрос, попросил у того самого "случайного" продавца дать ему ещё. Продавец дал ему ещё пять бланков. Спикуль отдал продавцу стоимость первого бланка (18 уя).

    Я их купил по 38, продавец на следующий день забрал свои деньги, после чего мы взяли паузу в неделю. И когда я прибежал к спикулю и попросил срочно купить пару тысяч этих позорных бумажек...

    Дальше, я думаю, ясно, да? Спикуль кинулся к продавцу, тот сказал, что попробует, но уже такое количество под реализацию отдать не может. И нужна предоплата. Половина стоимости. Спикуль - ко мне. Я сказал, что у меня тоже нет сразу, короче, тот взял на себя 250 бланков по 10 уя предоплаты... Спекулянту принесли эти 250 времянок для меня, он отдал за них 2500 уя, а я даже не стал скрываться... Сказал, что мой покупатель слился.

    Те же приятели научили меня ещё нескольким приёмам. Как-то кукла, набитая рублёвками, конверт, да что там, много всего было!
     

Поделиться этой страницей