Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Классический Кидальный Шоп Ч.2 (Выбираем Товар 2016)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем fqqdiso, 8/5/16.

  1. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    на коротке и по сути. ТС
     
  2. dilli

    dilli Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ждемс продолжения!
     
  3. katy555

    katy555 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    реально полезная инфа. буду ждать продолжения!
     
  4. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    я требую продолжения))
     
  5. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Когда третья часть? Очень полезный ман
     
  6. Pokemon199

    Pokemon199 Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Сделайте мне такой магазин и группу вк я буду стричь бабло и соответственно делить с тем кто мне его сделает 40 на 60 или нет 30 на 70 вот так будет честнее при том что 70 мне 30 вам ))))
     
  7. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    советую лучше самому покурить эту тему, это избавить тебя в будущем от лишнего головняка...
     
  8. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Жду не дождусь продолжения, правильно оформить сайт и вообще его сделать одна из самых сложных этапов в этом деле.
    --- Объединение сообщений ---
    Есть люди которые могут сделать подобный сайт, затраты на раскрутку и трафик беру на себя, заработанное делим на пополам
     
  9. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
  10. Smalls

    Smalls Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Полезная инфа, почитать бы следующую часть
     
  11. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    , подскажи площадку, где приобретать трафик. Так чтобы не боты, а ЦА. Да чтоб цена качество. :smile:
     
  12. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    вот тут и зарыта собака)) источник моего трафика за семью печатями)) а начинал я с дорвеев на вк, ют и пр. да и вообще с дорвеев начинал. что по чем не буду говорить, захотите зарабатывать, все у вас получится)) я к слову год экспериментировал, бросил работу, продал машину, и сутками напролёт работал.. все на меня болт положили! была только дикая уверенность что всё у меня получится!
     
  13. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Покупать рекламу в пабликах - дорого. Куда проще делать рассылку спама на стены групп. Уже на протяжении долгого времени заказываю спам у человека с cy-pr (правда по белым тематикам). Стоит недорого, что то около 200-300 рублей за 500 сообщений. Эффект хороший.
    --- Объединение сообщений ---
    Не забывайте, что для большиства обывателей само присутствие человека на теневом форуме - это КОНЧИНА, а для кого-то красть деньги со счетов онколонически больных деней - норма. У вас же навярняка есть кошельки и/или карты, оформленные на дропов. А вы не думали, что им за это будет? И почему они должны страдать из-за того, что кому-то там захотелось жить краше и иметь машину лучше, чем у соседа? Может из-за этого дроп совершит самоубийство (преценденты есть). Вы можете мне аргументировать, чем вы лучше?
    Принципы - вещь сильно субъективная. Моральный релятивизм и всё такое
     
  14. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    , прости, но это чушь собачья! Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь умнее, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.

    P.S. Заботьтесь о других всегда. Если вы не можете помогать им, то хотя бы не причиняйте вреда.
     
  15. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Так благотворительность это хорошо, я только за.
    Я вам совсем про другое пишу. О том, что крайне лицемерно пропогандировать какие-то моральные устои, когда у самого рыльце в пушку
     
  16. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    , мы все умны, когда дело идет о том, чтобы давать советы. Для меня нет ничего сильнее хорошего совета и ничего вреднее скверного дела. Добрый советчик может вернуть человека к жизни, он вселяет отвагу в слабодушного и пробуждает в его разуме способность поступать нужным образом.
    Важнейшее условие самодисциплина. Либо работаешь над собой, либо деградируешь.
    --- Объединение сообщений ---
    Не говори так, будто знаешь меня. Ты не знаеШь.
     
  17. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Так я с вами согласен, вы пишите правильные вещи. И пишу я не про вас, а вообще в целом о том, что о морали любят рассуждать те, кто на самом деле её в грош не ставят. Если вы верны своим моральным принципам - это здорово, так держать.
    И конкретно про вас я ничего не писал. Если вдруг вы какое-то моё сообщение трактовали двусмысленно и негативно на свой счёт, то прошу прощения
     
  18. shmuradkin

    shmuradkin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    да их куча на этом форуме
     

Поделиться этой страницей