Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Классический Кидальный Шоп Ч.2 (Выбираем Товар 2016)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем fqqdiso, 8/5/16.

  1. zeppelin67

    zeppelin67 Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    , а чё ты мне то это пишешь? Я так то тоже человека отговорить от этой затеи пытался, не?

    А по теме у меня вот какой вопрос: расскажите пожалуйста как с уже кинутыми клиентами быть? Ну допустим поработал недели две, кинул несколько пассажиров, так они ж потом пойдут всем расскажут, что вот в том магазе их развели, и все, клиенты кончились. Как кидальные шопы тогда годами то живут?
     
  2. 777vasilii777

    777vasilii777 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Конечно, расскажут, трафик уменьшиться...
    Кидальный шоп открывать - это ненадолго...все равно прикроют рано или поздно, надо будет новый шоп мастерить. Я кидальный шоп не открывал и не собираюсь.... по-моему реально проще через объявы на авито искать клиентов. Даешь объявы, тебе звонят, отправляешь наложкой (не буду писать, что отправлять и продавать...хоть фантики, хоть конфеты:)), ждешь профит. Симку сменил и по новой.
    Но тут куча вопросов по безопасности... они решаемы, конечно. Не знаю, как они живут годами, сомневаюсь...что это так!
    --- Объединение сообщений ---
    Здесь я тоже согласен полностью. Только какой-нибудь забугорный, как минимум.
    По симке так вообще запеленгуют (надо постоянно менять и симку и телефон, со своим настоящим телефоном вообще расстаться, переадресацию делать с номера, на номер и т.д.) запросто и скажут:
    К: - "Привет, Вилен! Как жизнь молодая?"
    В: - "Вообще ни чего не понял...!!!" (лежит на полу)
    К: - "Вообще ни чего не понял?" "Отдел К тебя посетил, чтоб ты знал..."
     
  3. Bablbaddi

    Bablbaddi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    мужиком надо быть, а не загорелым сухим в обтягивающей маечки сладеньким мальчиком!
     
  4. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Это КОНЧИНА.
    Забудь. И не возвращайся к таким мыслям. Сейчас из за подобных ''БФ" люди не доверяют. И кому реально нужна помощь! Остаются без помощи. Схем для заработка, просто куча! Куча площадок со схемами, куча схем. Сам читаю, глаза разбегаются, хочется за все взяться)
     
  5. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    От души всем за сказанное. Переосмыслил и решил, что это и вправду кончина. Еще раз спасибо всем.
     
  6. wa1kman

    wa1kman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну так для общего восприятия)
     
  7. ri31

    ri31 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не такой уж и дешманский, глянул ради интереса, топовые сорта не мало стоят, если со скидкой 50% продавать наборы ТОП сортов из 6 семян например, то это 1500-2000 руб. Или например распродажа сорта легенды 60х,чемпиона всех капов, которого уже не купишь
     
  8. subaruvod

    subaruvod Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Спрошу прямо, есть опыт выращивания сенсимильи? нет? тогда вы ведете речь о чем представления не имеете. К примеру зайдите на олк, джафорум или же гровклаб и попробуйте там рассказать какой вы супер бриддер и что сорта 60х годов им втюхаить хотите, да и еще почти на халяву, они ребята веселые, посмеются от души.
     
  9. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Находят по СЧ и НЧ. Например "купить стероиды дешёво в мохосранске" и т.д. Только двигать кидальный шоп через сео бессмысленно, максимум такие шопы месяц норм проживут, далее жертвы будут гуглить ваш сайт отзывы, и естественно узнают что вы продаете воздух. Не исключен контекст, хотя напролом там не пропустят. Реклама блогеров, дорвеи, да много ещё чем привлечь ца можно
    --- Объединение сообщений ---
    работаю пару лет по теме.
    домен tk - 0 руб
    хост на багете 30 дней бесплатно - 0 руб
    впн или проксичайн -200 руб
    оплата на яд или вирт киви.400 50 руб
    ставьте чат на сайт обязательно (живо сайт 14 дней)
    отбеливаете через биржу localbitcoins.com
    обналичиваете через карты 2К руб
    дедики, ин. хост и пр. лишнее.
     
  10. ri31

    ri31 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    , а про эти форумы и не говорит никто. ца начинающие гроверы, аля покупатели боксов под ключ. А для тех форумов больше подойдет тема освещения например, есть же бренды, которые не купишь у нас, HS1 например.
     
  11. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Подскажите. Открыл паблик с продажей женского шмота. Вложил в рекламу 2500 рублей, прибыли с паблика вышло 7000 рублей, и все, паблик сдох. Как быть по рекламе? И нормальный ли это выхлоп при таких вложениях?
     
  12. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Подскажите кто знает как привязать к сайту оплату через карты ,точнее не как а партнерку какуюнибудь, что бы потом можно было деньги эти с партнерки снять без проблем и задержек????
     
  13. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    на опенкарт есть модуль "Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата)", можно оплачивать как карточками, так и напрямую на яд кошелек. покупаешь яд идент акк 250-400 рублей, ну а дальше я думаю объяснять не нужно
     
  14. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Спасибо,я как раз с ок хорошо дружу=))только думал ко всем этиммодулям нужно подключать официально партнерку типа робокассы и тд...
     
  15. Dollores

    Dollores Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    де 3я часть?)
     
  16. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    партнерку робокассы? даже и не пытайся.. хотя нет пытайся, пока сам через все не пройдешь, опыта не наберешься, не хер и браться))
     
  17. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    ну я вот поэтому и спросил=))))))
     
  18. melnik

    melnik Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    надо пробовать.
     
  19. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    а может сразу в бан? ничего тебя здесь хорошего не ждет.
     
  20. Jed1kiss

    Jed1kiss Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    для новичка тяжело, спасибо
     

Поделиться этой страницей