Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

КиноКайф

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Данила, 5/10/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Вчера ходил в кинотеатр на фильм "Судья" Фильм действительно очень берущий за душу. Проблема отцов и детей будет актуальна всегда. Режиссерская работа выше всяких похвал. Актерская работа еще лучше. Великолепный актерский состав. Могу много расписать но не буду. К просмотру рекомендую
     
  2. Gekktor

    Gekktor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Это тот фильм где Р.Дауни младший играет?
     
  3. strohecker

    strohecker Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Итак, посетил премьеру фильма Ярость (Fury). не кинокритик и рецензии писать не умею, но от фильма в восторге. Да фильмов на подобную тематику много, но тема не может быть разжеванной. Фильм ХОРОШ! ВПЕЧАТЛЯЮТ танковые сражения, показали по новому как это было. Рад что пошел, и вам советую! Много говорить не буду что бы не спойлить, хотя наверное вы и сами все поймете. Но от этого не станет скучно, реально отлично снято и отыграно:technology_tank:
    Nu i da, atmosfera zashibis[​IMG]
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    на "ярость" не пойду из принципа, американские танки Берлин не брали...
    посмотрел "украдите мою жену" ну как посмотрел, хватило только на пол часа. К просмотру не рекомендую
     
  5. Gekktor

    Gekktor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Спасибо за мини-рецензию, пойду на фильм, жду его с момента появления первого трейлера.
     
  6. Gekktor

    Gekktor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Я и двадцать минут не смог посмотреть... унылое кино....
     
  7. Gekktor

    Gekktor Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Посмотрел "Смешанные чувства" - посмеялся от души, советую посмотреть, веселая и динамичная комедия.
     
  8. Best333

    Best333 Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    из того,что сейчас в прокате очень неплохой фильм "Исчезнувшая".Фильм затягивает и завораживает)чтобы не ничего не упустить,следует следить за каждой деталью)
     
  9. ОПТовик

    ОПТовик Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Люди кто знает где скачать проклятие анабель?
     
  10. ОПТовик

    ОПТовик Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Давно искал..


    Почему то там где были залиты файлы их везде удалили даже на онлайн просмотрах
     
  11. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Из того, что нравится: "Поединок" пр. России 2009 г. Жестко и реалистично.
     
  12. MONOPOLIST

    MONOPOLIST Очень активный ползователь

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Последнее что посмотрел, Поддубный и Дракула (2014)

    Фильмы на любителя
     
  13. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Ну давно не отписывался в теме, а сейчас есть желание немного попечатать. Посмотрел "Люси", Бессон как всегда крут, олд скул ни куда не деться. Но фильм мне не понравился, очень быстро закончился. и напомнил воздушный шар. Долго долго надувался сюжет, а потом быстро сдулся за 3 минуты. В общем я разочарован. Так же начал смотреть дракулу. Выключил после получаса просмотра, мне показалось что все самое интересное показали в трейлере. Ну и так же я посмотрел жемчужину киноиндустрии 2014 года. интерстеллар- фильм держит все 3 часа которые идет, Отличный сценарий, отличная режиссерская работа, умопомрачительная игра актеров. Надо смотреть на огромном экране. Впечатления захлестывали еще пару дней после просмотра. К просмотру рекомендую!
     
  14. maksprofi

    maksprofi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    о, режисер Кристофер Нолан! надо посмотреть однозначно.. мне его Начало и Престиж очень понравились..
     
  15. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    "Селена" и "Люси" посмотрел, оба фильма не понравились
     
  16. volody

    volody Очень активный ползователь

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ЛЮСИ для Бессона фильм очень слабый. видно время его-бросать камни,прошло,а время собирать их еще впереди(надеюсь)
     
  17. tralivali

    tralivali Очень активный ползователь

    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    0
    посмотрел сойку пересмешницу, запрещаю к просмотру, подобную чушь еще не видел! а хотел пойти на интерстеллар, жена сказала что сойка интересней, больше ее не буду слушать при выборе фильмов
     
  18. Pheasant

    Pheasant Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Последнее что смотрел, Миллион способов потерять голову, очень смешная комедии с элементами ''черного юмора''
     
  19. varp

    varp Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Посмотрел "Погребенный заживо" - очень интересный и атмосферный фильм.
     
  20. profit

    profit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    сейчас буду смотреть: http://kinogo.net/2438-sid-i-nensi-1986.html , я думаю что занятный фильмец, это история легендарного сида вишеса из секс пистолз,
    вообще люблю фильмы типа биографические, давно смотрел о джудас прист, не тот что вышел в этом году, а с ещё молодым марком уолбергом в главной роли, захватывает и впечатляет.
     

Поделиться этой страницей