Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кидальный шоп для жидов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zhuandrey, 10/8/16.

  1. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Вот подскажи мне, откуда брать траф на сайт продажи травматики? ВК не катит
     
  2. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , на биржах например) шелы. Траф есть везде. А почему именно травматы??)))
     
  3. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Средний чек с клиента 20 тысяч рублей. Плюс без лицензии, люди буду брать, думаю. Это у меня только в планах.
     
  4. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Есть люди которые помогут сделать подобный сайт? Прибыль поделим на пополам.
     
  5. Забитый

    Забитый Очень активный ползователь

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    было бы все так просто...Люди требуют фото с бумажками, со всех сторон и тд) В общем выносят мозг не по детски
     
  6. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , это как раз очень сложно, детали проще продавать. В авто тематике аудитория более "понимающая" там прекрасно знают что детальки идут по предоплате всегда и доставка тоже стоит денег, и сроки ведь габариты могут быть огого
     
  7. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Если знаешь, скажи, пожалуйста, какой выхлоп можно поиметь с автозапчастей за месяц при очень хорошей рекламе
     
  8. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , , мой шоп работал на нашем хостинге 2 месяца (имеется ввиду именно работа сайта после начала продаж), т.е. всем было ваще плевать на мои дела там. Потом просто баланс не стал пополнять за ненадобностью хостинга с этим сайтом.
     
  9. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , у меня товарищ в Латвии держит СТО, так у них там такая фишка, когда привозят что то совсем убитое (например электроника полетела).- Разыгрывают такую фишку:
    Приглашают на СТО владельца машины. Когда он приходит, рядом с его тачкой то же стоит другая машина, и владелец там. Рабочие говорят мол электроника полетела, тут будут дорогие детали на N $, подумайте. И оставляют жертву на минутку подумать. Пока тот ходит думает, соседний владелец авто подходит и как бы услышав ситуацию рекомендует сайт "На*бу на детали.ком" мол сам там покупал по дешевке. Ну а дальше все понятно...
    Это я очень в кратце рассказал как и что, у них там отлаженная система. и на продажах таких деталей наваривают не одну тысячу баксов в месяц.
    При чем, он говорит что люди даже не задумываются на счет того что нужно делать предоплату и т.п. Типо автолюбители народ еще не пуганый)))
    По этому, я думаю, что пару к баксов при хорошей рекламе и красивом сайте вывезешь
     
  10. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Ну вот смотри, создать сайт с продажей чисто двигателей, больше 40-50к с одного клиента выходит. Вложиться в рекламу во вконтакте тысяч на 10 яндекс.директ и гугл реклама. Какой выхлоп выйдет именно с такой рекламы?
     
  11. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , красиво там ребята работают, возьму на заметку))
    , никакой. Тебе никто не будет давать предоплату за прорекламированный товар. В схеме выше расписана ситуация, в которой товар рекомендуют человеку в критической ситуации. Чисто игра на СИ.
     
  12. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Лох не мамонт же
     
  13. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Кидок по 159 на сумму меньше 2500 рублей - это отказной материал.
     
  14. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , сижу, пью чай, считаю бабосики от новых дел. Никак не могу понять, где и о чём я не подумал))
    --- Объединение сообщений ---
    , да тут дело в том, что мамонт жмот всегда, а жмот будет трястись за свою копейку. И, если это какой-то шоп, который случайно высветился в Яндексе или ещё где, то его наш клиент будет обходить стороной за неимением отзывов и т.д.. Другое дело, когда лоху этот шоп порекомендует другой человек, такой же как и он с его точки зрения. Это психология. Было бы так просто лохов искать, мол в рекламу вложился и всё, то такого форума не было бы вовсе, т.к. все здешние жители уже давно были бы миллиардерами))
     
  15. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    В общем теперь так: с Юридической стороны, до 5000 руб Административка.
    <a href="http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(spravka)?openagent
     
  16. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    А если вы, условно, кинули кого-то на 3000 рублей, то заявление может встать в очередь на рассмотрение в отдел К. И когда до него дойдёт очередь, в случае, если ничего для обеспечения анонимности вы не предпринимали, вас очень быстро найдут.
    --- Объединение сообщений ---
    Кроме того, тут на лицо 159 статья, а там пороговая сумма - 1000 рублей. Это мошенничество, причём здесь статья про кражу?
     
  17. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    А если вы, условно, кинули кого-то на 3000 рублей, то заявление может встать в очередь на рассмотрение в отдел К. И когда до него дойдёт очередь, в случае, если ничего для обеспечения анонимности вы не предпринимали, вас очень быстро найдут.
    --- Объединение сообщений ---
    Кроме того, тут на лицо 159 статья, а там пороговая сумма - 1000 рублей. Это мошенничество, причём здесь статья про кражу?[/QUOTE] Я вас прекрасно понял, о чём вы) Я расписал всё подробно, думаю кому-то интересно будет. Уголовный кодекс меняется, и дополняется каждый день. Данная поправка распространяется и на 159 статью! И теперь думаю на рассмотрение будут суммы от 10к, а не 2.5к
     
  18. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , , в любом случае, если грамотно обеспечить себе защиту, об УК даже думать не нужно будет при любых суммах.
     
  19. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Об УК РФ думать надо всегда, независимо от сумм и цвета схемы. Думать и в голове держать планы отступления (вообще чувство контролируемой тревоги полезная вещь). Страна такая. К тому же неизвестно, кого вы там кидаете. Если вдруг окажется, что кинули вы жену/сына/тёщу министра, который будет очень заинтересован в вашей поимке, то вас поймают. Способы найдуться, не беспокойтесь
     
  20. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    важному аспекту. Единственное "но", что я потратил на обеспечение этой самой безопасности уже почти 100к, но оно того стоит)
     

Поделиться этой страницей