Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кидальный шоп для жидов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем zhuandrey, 10/8/16.

  1. Sandro21

    Sandro21 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Как по мне достойно, нужно только подумать и определиться с нишей. Хотя в миллионнике, я думаю это не особая проблема. ТС, спасибо за наводку на правильные мысли.
     
  2. nbome

    nbome Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Самая олдовая и банальная чернота, но лох все так и не переводится)
     
  3. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , будь добр хотя бы читать тему, в которой ты отвечаешь. За банальное и тупое набивание постов можно и в бан попасть.
     
  4. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Смешно) Тс у Вас явно есть талант к писательству. Ждм 3-х томник "Как я ловил мамонтов " :Omgrunanimation:
     
  5. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , благодарю) До трёхтомника ещё рано мне, но вот пару глав как-нибудь накатаю. Не хватает тут ламповой темы какой-нибудь, которую можно почитать перед сном с чаем и бутерами с икрой мамонта :)
     
  6. 2ProbivBDP

    2ProbivBDP Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Были кореша...у которых тоже был кидальный сайт занимались телефонами...айпадами и тд...кароче все для молодняка....вот подняли они кеш по такому самому макару где то 120к...произошел обнал и после обнала упали на жесткий стрем....постоянно была параноя...после того весь кешик который они получили они тупо пробухали и поняли что зарабатывать таким образом это дикуха....теперь работают...кто то грузчиком кто еще на похожей работе по масти не выше...кароче че я хотел сказать тема годная не переводится....только подойти с умом нужно
     
  7. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , к любой теме надо подходить с умом) А по поводу стрёма и паранойи... Хладнокровие и уверенность в своих действиях нужны всегда. Если ты уверен в том, что ты делаешь, то ничего стремать тебя не будет. ИМХО.
     
  8. Bonny&Klayd

    Bonny&Klayd Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    что вообще сейчас актуально для продажи?
    шмота везде полно уже
     
  9. 2ProbivBDP

    2ProbivBDP Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Все верно подметил здравый рассудок и просчет ходов очень важен в темной теме.
    , Товаров куча...смотри думай наблюдай рынок...что актуально...думай о рентабельности своей затеи...если что напиши в ЛС....данный вопрос меня тоже заинтересовал
     
  10. Advokat77

    Advokat77 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Хорошая тема. Можно всё что угодно так продавать. И вложений не так много. Мне нравится.
     
  11. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    [QUOTE="Bonny
     
  12. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , главное, управлять ценой правильно. Если сумеешь убедить людей в честности своего шопа и выставить цену, которая будет вне конкуренции, то любой товар можно толкать.
     
  13. n0x4a

    n0x4a Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    народ кто в теме, кто работал на опен кард 1,5,,, версиях подскажите какой оптимальный набор модулей для шопа?
    модулей в сети много глаза разбегаются
     
  14. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    , пиши в ЛС, что конкретно требуется от шопа.
     
  15. Пабло Эскобар

    Пабло Эскобар Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  16. savva7070

    savva7070 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Чем существенно отличается эта тема от продажи воздуха на авито, кроме продажи воздуха на своем сайте, а не на раскрученной площадке? Или что я не так понял?
     
  17. elbrus

    elbrus Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Клюет лучше, так как терпилы видят слово "интернет-магазин" и т.д.
     
  18. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    Тема хороша, главное взять актуальную тематику. Аксессуары для яблокофонов, повэрбраслеты, вейпы и комплектующие должны хорошо заходить очень.
    А шоп собрать вообще не проблема
     
  19. savva7070

    savva7070 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Собрать шоп не проблема, привести трафик в шоп проблема. Как долго такой шоп может проработать? До первой заявы?
     
  20. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , да нет. Трафик тоже не проблема, арбитраж в помощь!
    А на счет заявы...взять какой нить абузоустойчивый забугорные хост...и по доставке поставить "до 7 дней" что бы за определенный промежуток времени успеть наварится
    --- Объединение сообщений ---
    Но в целом, тема требует скурпулезной подготовки...я бы такое замутил бы с деталями авто, профит ощутимее
     

Поделиться этой страницей