Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кидала года XXL

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 20/5/15.

  1. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , хочу доказательства от вас увидеть что были такие деньги и что списал их дроп а не банк!
    так как после создания претензии вы не появляетесь даю вам 48 часов!
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , вы кто?если истец почему не со своего акка?скидывай сюда переписку и приглашай ответчика!
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Да это один и тот же человек.
     
  4. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Переписка виде фото с телефона. Я могу скинуть 2 архива в ЛС, дальше Вы уже сами решите кто прав кто виноват
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , выкладывай посмотрим!и приглашай его сюда!
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , ну так че где переписка?или опять будешь говорить на другой площадке что наш кидальный и мы тебя заблокировали просто так?
    создал арбитраж и пропал на неделю,без оснований никто тебя не банил !так как на связь не выходил и доказух не предоставил я открыл тему ХХЛ,далее он меня попросил подтереть коммент!
     
  7. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Все отправил в ЛС
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , к тебе у меня в любом случае будут вопросы по поводу твоих выпадов на сторонних проектах с фразами, что мы кидалы и что эту тему удалили, когда весь проект видел её и ждали твоего появления и того, что тебя заблокировали, когда бан тебе выдан 1го числа, а ждали тебя с 20го по 27е включительно.
    После арбитража ты в любом случае покинешь проект не зависимо от того прав ты или нет. Администратора того проекта так же уже попросил выдать тебе бан за клевету или же публичных извинений на том проекте. Не позволю какому то выскочке чернить нашу репутацию.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , тут только твоя вина, что если тебя кинули на бабки, то тебе даже лень предоставить доказательства и целую неделю у тебя нет на это время, чтоб доказать правоту и выслать продавца в бан, зато есть время строчить на других сайтах как же тебя развели и тему удалили и заблокировали.клоун
    , Просьба разобраться по данной ситуации ускоренно, хотя покупатель это и не заслуживает.
    Один в углу пернул на чужом ресурсе и другие рядом насрали, раз воняет, а мне сидеть разгребать.
     
  10. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я повторюсь - если все решится, я приму свою неправоту по высказываниям в сторону вашего ресурса и приму соответствующие меры.

    Как может быть моя вина, если кидает селлер с дроповодом :) Я уже все скинул в ЛС LPB, он все подтвердит
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , что все так и было? Кто удалял тему или арбитраж? И кто потом восстанавливал, что то ? Я буду тоже добиваться, что бы тебя везде забанили. Специально зарегистрировался на кардклубе. Ты нарушил правила арбитража. Создал и пропал. Арбитраж закрыли, а не удаляли. А ты начал разводить срач. Со стороны администрации кардклуба тоже не красиво позволять такие темы у себя на площадке. Если создали раздел по кидалам, так хоть читайте его. Тоже есть черта. Которую кажется переступили.
     
  12. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Товарищь администратор, я бы посмотрел в каком состоянии вы прибывали, когда бы вас ебнули на ту сумму на которую ебнули меня. И было ли у вас желание расхлебывать это сразу после потрясения, я почему-то в этом сильно сомневаюсь, учитывая, что в первую очередь я решал все возникшие вопросы со своими партнерами, чтобы они со мной остались работать, а не бежал на форум и писаться тут кипятком. Я разобрался с проблемами на моей стороне, теперь готов с этим куском дерьма разбираться, что и делаю
     
  13. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , прочел переписку с 2 архивов!как и говорил что она ничего не дает мне !ХХЛ утверждает по переписке что дроп пропал и никакой конкретики вот и всё...НО с этого момента прошу снять РЕКЛАМУ ХХЛ с проекта,так как на дарке нашел информацию что ХХЛ привязывал к картам 2-3 симки дабы мониторить поступление средств!
    так же на дарке с ХХЛ больше не работают думаю что и нам нужно или от него взять серьезный депозит или не работать вообще....
     
  14. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , уведомите ответчика!пусть хоть скажет слово за 2 арбитража так и не появился ни разу...отписывал только в аську мне!теперь понимаю почему он здесь не появился....24 часа ответчику на явку!
     
  15. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    В смысле она ничего не дает?) В переписке все предельно ясно видно, что перепривязка была на номер дроповода, а не дропа, также они попросили кодовое слово(для чего его еще было просить). Ну и далее все тоже вполне понятно. Никакой дроп тут вообще не завязан, это лишь идеальная отговорка, но он провалился, когда упомянул, что номер телефона дроповода, а не дропа.
     
  16. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    1) это наверное самое главное. Некрасиво очень что арбитраж открыли, как говорится после драки кулаками не машут. Но опущу моральную сторону вопроса. Главное что, то что я уже не смогу предоставить доказательства в свою пользу и как с этим быть я черт возьми не знаю. Дотсрочке, видмиоо тех пор пока арбитраж был и решение не было вынесено у меня был ряд доказательств, переписка с истцом, с дроповодом, я выяснял детали. Теперь это все поднимать нет ни желания, ни времени, ни возможности. Истец же напротив мог делать за это время все что угодно и он не просил арбитраж об отсрочке и я ни разу не давил на то что бы ускорить арбитраж, LPB тому свидетель. У меня теперь нет возможности что то аргументированно доказывать и это не моя вина, вопрос был закрыт и все что с ним связано было закрыто.
    2) еще раз повторяю, блок был произведен банком, у истца данные на дропа, позвоните и узнайте, раз он всей администрации тут так дорог. Меня обсолютно не касаются блокировки банком, только если дроп локает карту я делаю замену карты, за деньги не отвечаю, написано везде и не раз. Я дал истцу связь с дропом, на этом моя работа закончена, мог вообще не давать. Что происходит дальше мне не интересно. Моя карта проработала гарантийный периуд, дроп ее не блокировал, какие ко мне претензии?
    3) Если возникает вопрос почему я не работаю, я могу ответить только лично Hennessy в жабе, если надо скину Hennessy жабу. Ни каких связей с какими либо проблемами в этой сфере нет и быть не может, я всегда отвечаю за свои действия и ни от кого не прячусь в рамках разумного.
    4)
    Я и ранее был на связи с арбитром, я не имею возможности находиться на площадках, за меня отписал человек который оповестил о претензии, я и так делаю что могу и трачу время на глупые выпады. Я ровно месяц с момента как отписал о том что временно не работаю, заходил на форумы и по контактам и решал все вопросы. Более месяца гарантий на материал не даю, по этому имею право вообще тут не появляться. Претензия как вы видите одна и не по гарантийному случаю. Темы не закрывал и не собираюсь так как к деятельности вернусь и по отзывам и статусам на площадках, в том числе и сторонних, видно что работу я свою выполняю и развиваю сервис. Ну и за проделанную работу все равно могут оставлять отзывы люди.
    5)
    LPB, вот давай не будем про дарк, ты давно прекрасно знал об этой претензии, а я давным давно ее решил. Это рабочий момент, у всех бывают косяки, я их исправляю. Претензию на дарке человек создал вообще не предъявив ее заранее мне, сказал бы он мне, все бы решили тихо и мирно. То что бывают левые номера у сбера знают все, мой человек пропустил такой материал на отпраку, больше таких ситуаций не случалось после того как я вернул деньги. На дарке в то время была глобальная чистка под которую попал в том числе и мой сервис. Но на дарк мне дорогу ни кто не закрывал. Моя тема там не удалена, она временно закрыта. Главный админ форума мне сказал отписать через пол года и я да же не стал выводить депозит от туда. Уже более полу года прошло. Заявление о том что я привязываю номера что бы что то мониторить вообще с чего блин?! Был инцедент, была сделана поправка! Это оскорбительно для меня. Мы с тобой вообще беседовали еще несколько месяцев назад, я тебе четко писал на счет дропов, что ответственности не несу, но стараюсь подбирать надежных, как и все кто честно работает. Ответил на все вопросы и на счет правил сервиса отвечал, ты лично мою работу перепроверил. И у других ресурсов нет вопросов ни к правилам моим ни к работе в целом. Снимать мою рекламу за которую я плачу, над которой я работал оснований нет. На счет дарка думаю все понятно тем кто в курсе, новечки там не работают, на дубликате другие правила и я тут разместил свой сервис. Все ситуации оговаривал с Hennessy и гарантом, получал проверенного и это все не просто так.
    6)
    Он меня так и не оповстил ни очем. Видимо ему так вести себя выгодно. И почему я здесь не появляюсь, расскажи. Я клятву верности дубликату не давал, по гарантийным случаям обращений больше быть не может, у меня полно дел в другой сфере. Так ответь, почему?
    7)
    С чего я что то должен??? Гарантийный срок материал прожил, дроп ни чего не блокировал.
    8)
    Вы сами видите все действительно как. Мне если честно просто из эстетических соображений не хочется это все комментировать. Тем более после высказываний истца в мой адрес со словом какашка в нике. Это неприемлимо, я хоть и обещал не опускаться до оскорблений, но до этого может дойти, тогда можно будет и не думать ни о чем.
    9)
    Дали связь с дропом! Ответственности за банк я не несу как и за действия дропа, тем более я не знаю о чем дроп общался с истцом.
    10) кодовое спрашивали с одной лишь целью, выйти на дропа что бы, дроповод спросил, я спросил у истца так как с дропами не дружу и информацию не храню. Может за эти деньги убили кого то. Мне кодовое слово ни чем не поможет, если думать что с помощью него я украл деньги. У истца вся инфа, у меня нет ее не было и не будет, она мне не нужна. Какая привязка Антонины б####, уже просто слов нет!
    11) что деньги были или есть на карте мне так же истец инфы не предоставлял. Я знал только фио дропа и кодовое слово, все со слов истца.
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , есть данные по карте ?номер карты,фио ,кодовое слово?к интернет банку доступа нет?
    если данные есть в личку кинь!
     
  18. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Я отвечу что смогу по этому поводу так как скорее всего это последнее что я смогу отписать в этой теме, возможно еще завтра буду на форуме, но не факт. Послезавтра точно уже не будет возможности зайти. Данные по карте у него и все должно быть, по другому комплект не сдается. К интернет банку доступа нет, блокировка банком по его же словам. Действительно, прозвонить банк и все встанет на свои места.
     
  19. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Отправил
     
  20. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , гарантийный срок истек ...дропа после гарантии он потерял!вот и весь разговор!по факту он мог через месяц без спроса сделать замену карты и ее перепродать!так как гарантия закончена....
    но я бы такому продавцу никогда бы не дал статус проверенный!
    от вас только переписка доказательств что деньги снял именно ххл нет!так же он может сказать обратное что вы их сняли сами...и доказывать только ВАМ так как истец именно вы и никому другому!
    а как уже это вы будете доказывать хз...
    ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ОБНАЛЬЩИКОВ НИКОГДА НЕ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ 15минут,а вы этим пренебрегли ...тем более на все выходные забили на деньги и карту оформленную хз на кого !
     

Поделиться этой страницей