Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Кидала года XXL

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Alliono4ka, 20/5/15.

  1. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Кстати, совсем забыл, хорошо, что вы упомнялуи привязку нескольких сим к карте. Не за долго до кидка, на телефон пришла смс о привязке сим какой-то Антонины. Видимо, так они и пронюхали, когда сумма хорошая упала
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    я только прочел 2 архива,из 4(2 других удаленны) про перевязку ничего не видел это раз!про кодовое слово тоже!
    а вообще переписка как может что то доказывать?может ты с мамой своей переписывался....где скрин что 730тыс поступили на карту?может там 730р упали...
    после моих слов не воспринимать все серьезно,это мои мысли и я их в слух высказываю!
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    ну у XXL вроде бы ещё депозит был на дарке. но и 10к тоже хоть что то)
     
  4. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    на дарке его депозит в 60тыс заморожен и врятле он его заберет...с дарка его убрали как нежелательно продавца!
     
  5. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    СМС о перепривязке были на телефоне, но уже давным-давно все было почищено. Пруф денег я никак не могу предоставить, т.к. все в онлайн банке было к которому доступ заблокирован. Могу лишь скинуть текстовую инфу за что эти деньги упали в долларовом и рублевом эквиваленте, но вы можете сказать, что т.к. это тхт инфа, то её легко можно подделать. То что я переписывался именно с ХХЛ, могу сделать пару фоток все той же переписки, но захватить еще его номер(специально скрывал при съемке, т.к. скидыал пруф партнеру).
     
  6. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в аську уведомил это дерьмо
     
  7. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Уже вели обсуждение с Брокером, что нужно подминать депозит минимум в 2-3 раза для новых продавцов карт.
    Условия же будут прежние. Кто работал через гаранта-имеет право получить выплаты с депозита, кто сам по себе-тот сам по себе. Так же просьба арбитру или Брокеру отписать на ДМ Луке, чтоб принудительно заблокировали его депозит до решения арбитража, а то там блокировка может на 10 дней была и сегодня завтра снимет деньги.
    Так же ждем появления ответчика, но судя, что его не было на форуме приличное время, то начинают появляться некоторые сомнения.
     
  8. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Хорошо мне передали о том какая тут хрень происходит! Скоро прочту и прокомментирую! Только сегодня буду на связи, я более месяца назад на всех форумах отписал что временно не работую. Разумеется странно что я тут не появляюсь, просто офигеть как странно.
     
  9. XXL

    XXL Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    У меня есть депозит на дарке, еще мне генри с мм денег должен, еще на верифе у меня у гаранта сумма, давайте все мои деньги поделим)) а че не то? Гулять так гулять!
    На дарке у меня обсолютно живой депозит, не надо мне преписывать всякую непристойщину. С дарка меня временно попросили так как я новый продавец и во время чистки у меня произошел инцедент. Более того расскажу в чем соль, Питер не любят на дарке, продавцов карт из Питера. Я изначально продавал карты из Ярославля, дальше расширился по регионам. Те 2 комплекта были из Питера, по этому администрация и запереживала. Но главный админ мне четко по русски написал что дорога на дарк мне открыта, но по правилам для новечков. Можешь сам с ним пообщаться на эту тему, да и у меня переписка имеется.
    Ни чего я с дарк мани выводить не собираюсь. Это мои деньги и они будут лежать там. Это страховка моих покупателей на случай если что то у меня произойдет серьезное.

    Добавлено через 3 минуты
    Меня сегодня же может не быть на форуме. У меня работа такая, я не могу зависать на форумах. Моя ася есть у арбитра. Если все же поднимется вопрос почему не могу тут быть, я написал, дам ответ Hennessy, с ним больше всего обсуждалось деталей во время развития моей деятельности.
     
  10. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Че ты тут городишь, успокойся. От справедливости и наказания ты уже все равно не уйдешь, чтобы ты не говорил, а говоришь ты совсем не связанные с реальной ситуацией вещи.

    Вот, что я скинул LPB. В принципе примерно тоже, что и в первом посте
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    то что деньги снял дроп или дроповод информация 100%...
    но так как гарантийный срок вышел и ХХЛ об этом уведомлял то его даже по факту на замену материала не обяжешь!
    другой разговор если он обещал или продлил гарантию по этим картам...
    далее так как у истца нет доказательств по заливу и снятию денег,да и так как работа проходила без гаранта данной площадке то ни чем помочь мы не можем !
    НО старшие соратники пусть решают по ХХЛ,как по продавцу!бан мне ему выдавать не за что,как говорится ПРЕДУПРЕЖДЕН-ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН! а он в своей теме всех предупредил...
     
  12. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Офигеть, т.е. переписка и вся цепочка действий ХХЛ не доказывают, что все это дело его рук и только? Видимо дедукция в арбитраже не применяется
     
  13. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Еще добавлю, что комплект приехал с вскрытым пинкодом, на что ХХЛ сказал, что проверяли на работоспособность :D Тогда почему другие 2 комплекта не проверяли, которые я заказал до кидка за неделю или даже меньше. Видимо что-то уже готовили и понимали, что я в любом случае эти 2 комплекта уже юзать не буду как только киданут
     
  14. XXL_SHIT

    XXL_SHIT Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Да причем тут гарантийный срок!! Тут суть в крысе-селлере, который кинул меня и никакой это не дроп, это селлер и его дроповод. Пиздец, вы реально не понимаете всю картину, которая на ладоне лежит?? Все цепочки в переписке и случившиеся факты полностью доказывают, что это чмо меня киноло и нет тут никаких дропов блять!
     
  15. DEKS

    DEKS Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    https://www.carding-house.ru.net/showthread.php?t=16507 - ссылка на тему
    icq 650599089
    https://www.carding-house.ru.net/member.php?u=27156 - профиль

    Ну что друзья, вот и подошел конец порядочной работы данного персонажа. Заказал у него 1 комплект. Работал по нему около месяца-чуть больше, суммы были небольшие и сразу обналичивались. За праздники скопилась сумма больше обычного и разом упала на счет. После того как упала, я ушел из дома на часа полтора, а вернувшись, доступ в онлайн был заблокирован. Я связался с XXL и попросил дропа сводить в банк, чтобы разблокировать счет. Он спросил большая ли сумма, я задал встречный вопрос - что для тебя большая сумма? ответ - от 100к. Тут я и провалился, ответив, что сумма больше 100к. Далее идет сразу перепривязка номера на телефон дроповода, как он изначально мне сказал, чтобы я с ним связался, потом он сказал, что это телефон дропа. После перепривязки смена пароля к онлайну, там же блокировка всех карт на случай, если на них были деньги и кормление меня завтраками, что все в процессе и дропа ищут. Но я уже понял, что это не дроп кинул, а он со своим дроповодом. Все могу подтвердить переписками через смс.

    Т.е. получается следующее. Его клиенты не гоняли большие суммы, он и не кидал, как только проскользнула инфа, что на счете есть сумма, которая его заинтересует для кидка, то он сразу же его и произвел. Может прикрываться дропом, что это он сделал, но этот вариант отпадает сразу. Во-первых, перепривязка номера была произведена на номер дроповода и есть подтверждение этому, что номер именно дроповода. Во-вторых, я в кипеше любезно сообщил кодовое слово, ну а дальше все по накатанной. На номер упали смски о перепривязке номера на номер дроповода, далее смена пароля в онлайн, лок карт и перевод денег на свои счета. После чего я решил под дурачка скосить и спросить зачем ему кодовое слово. Он не ответил. Потом написал, что это он меня кинул и так же молчок, хотя до этого отвечал в любом случае.

    Вот такое мудачье живет неподалеку от нас.

    Сумма кидка ~730к.р.
    Все док-ва в виде переписки по смс предоставлю при необходимости.
     
  16. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , оповести те ответчика в лс или аську!
    ответчику 48 часов на явку!
    печально конечно,все верно сказала Алиночка!
     
  17. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , странно а что он сам не может здесь написать?
     
  18. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Это уже точно не могу сказать, у меня просто есть с ним связь..
    От себя могу добавить лишь то что человек всегда в ответе за свои слова, и все делает как сказал. Решать конечно же арбитрам, но лично мое мнение что деньги он не брал.
     
  19. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , вот это он пусть сам зайдет да отпишет!вроде разницы нет что он вам отпишет что сюда зайдет...сразу подозрения падают!
    процедура такая как я рассматриваю арбитраж,первое вызываем сюда и истца и ответчика,если они оба тут то можно вести диалог и уже брать логи и т.д и т.п...если один из них(в нашем случае ХХЛ) на связь не выходит то и смысла тогда тут что либо разбирать нет! в бан уйдет и все на этом...
    пусть прейдет и выскажется!
     
  20. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , связался со мной ответчик говорит что с появится может только до 1 июня здесь!
    а так же утверждает что сроки гарантий истекли и вас об этом он предупреждал!
    деньги говорит что мог вернуть банк,и возвратом или вытаскиванием денег он так же не занимается и всех об этом предупреждал...

    тему ему закрыл,так как он пока не работает!
     

Поделиться этой страницей