Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок кидаем ломбард

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dedhasan, 26/12/15.

  1. Bomberok

    Bomberok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    вот это может и прокатит..)
     
  2. catintherain

    catintherain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    ТС как всё прошло?
     
  3. sever 187

    sever 187 Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    что то мне кажется не пролезет этот номер
    :black eye:
     
  4. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    да в принципе реально в принципе как обычный залом, только надо реально выносить мозг и я думаю выбирать не простые изделия а с какой нибудь отличительной особенностью, чтобы при подмене эта особенность была видна тетке )))
     
  5. rich13

    rich13 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    короче знаю одного цыганского барона.
    Они мутят тему с ломбардами, наверное еще с 90-ых. Делают изделия с небольшим покрытием золота и пихают его в ломбарды.
    Там конечно у них целая схема, но глядя что на крузаке 200 катается, наверное не так всё плохо)))
     
  6. Alexis200900

    Alexis200900 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    сначала найди хорошую копию дешевле 1000. а чек сделать не проблема. С коробкой труднее. а на али не вариант, там логотипы другие уже идут. Кстати, есть над чем подумать...
     
  7. Owens

    Owens Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    Обычно же делают надпил и с реагентом проверяют,настоящее золото иль нет)
     
  8. TRAVISBUBNOV

    TRAVISBUBNOV Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  9. KAR

    KAR Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Идея с подменном золота с оригинала на подделку . Хорошо придумано
     
  10. Demos282

    Demos282 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    такую схему выкупят сходу!хотя бы надо сделать на копии такой же надрез)
     
  11. Varmonder

    Varmonder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    а ещё как вариант взять часы за 8 к бельгиские,сделать чек и сдать в ломбард,в средненьком городе,где тысяч 500 жителей,если часы стоят 150 к оригинал,до наверно за 15-30 их можно сдать?не знаю просто как ломбард часы оценивает,а стоит такая копия от 2к
     
  12. Kadastr077

    Kadastr077 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Года три назад друг из Еревана подарил цепь 30 гр. Сверху золото, плетение такое сплошное, с медью внутри, в Ереване все ломбарды тогда завалили этим добром, пробовал у нас в два местных отнести, с надпилами и кислотой они не палятся, но вызывают сомнения, видимо сплетение специально такое, а наши уже видать научены. Подумав потом, какая мне разница что там внутри, цепочка дорого выглядит, ношу до сих пор. Но прибавив СИ можно впарить, а с подменой и оригиналом копией и подавно.

    Оно у вас будет одно, первый же ломбард сделает надпил на оригинальном изделии, точно такой же сделать на копиях, а перед тестом говорить возмущенно, что вы же уже тестили, я вам приносил, вон испортили мне типо, или это не вы были? Ну хотя бы в том же месте сделайте...третий ра точно тестить не будут после подмены тогда)
    Все же как заработок тема риск, разово если по случаю.

    Человек, который открывает ломбард часто связан или с органами или наоборот, или и то и другое.
     
  13. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Помню тоже такую цепь, ювелир знакомый показывал. Сделана фабричным спросом. Но там грамм 100 было. Как у негров в клипах) Прокатило бы с немного не далеким человеком, ибо когда я взял в руки такую цепь, вроде золото, но вес легче, по ощущениям. Девочка, которая принимала ее, попала, эту сумму повесили на нее. Так что кинули совсем не ломбард.
     
  14. Jud

    Jud Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Старая тема,лет 10 назад в Украина мы не пользовали. Многие в ломбарде в курсе,часто когда один швыряешь остальные сразу на чеку. Легче так: вводные оставляем те же,но продаем через автор например. Затем идем с терпилой в ломбард с кем изделие на проверку и взвешивание,кладем золото в сумочку через плечо, получаем расчет и в сумке делаем стенку. Думаю всем понятно.кинуть человека всегда легче,чем учреждение. Тема проверена и откатана десятки и десятки раз. Всем флоту и масти
     
  15. MACTEP

    MACTEP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    всё равно на поток поставить не выйдет, очень много сложных моментов
     
  16. Mrmango

    Mrmango Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хорошая идея, но лучше все таки с дропом, так для подстраховки. Думаю что можно работать, навыки СИ в помощь
     
  17. Serega1991

    Serega1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ни какой 159,за уголоввщину вообще переживать не стоит,тут уже спросят с приемщика,лоханулся значит грузись за эти котлы...и еще совет лучше приходить под утро когда приемщик спит он не особо рассматривать будет...
     
  18. vovanchik23

    vovanchik23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Да кинуть можно, если только осторожно!
     
  19. PrototipeAlex

    PrototipeAlex Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Где кассовый аппарат б/у купить?
     
  20. qmpoi

    qmpoi Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Можно поднять
     

Поделиться этой страницей