Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Карженые билеты!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Anapolis, 6/10/15.

  1. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Благодарен за ответ!
     
  2. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ,
    То есть главное при каких либо претензиях не спалится, я взял на сайт и не знаю кем и чем он куплен.
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    ну если по карженным билетам двигаться по вашему мнению нужны железные яйца...Если честно не так уж и много случаев знаю где принимали и уж совсем немного знаю случаев, где принимали и тисками сжимали яйца желая узнаит откуда билеты - это просто никому не надо) А запасом кэша надо конечно обладать, но лучше приехать с ним домой, чем честно потратить на отдых
     
  4. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ,
    Лучше не рисковать,верно?
     
  5. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    , Ну естественно, поверьте если вы в себе уверены, никаких проблем у вас не будет, лично я летал каржем более 50 раз, жил в отелях 12 раз, потому что я считаю, что на сэкономленные деньги лучше отдохнуть, чем платить извините по 70т за авиа перелеты в Тай ( конечно если вы не берете за год вперед ). 4 раза были отмены билетов, никаких вопросов, 2 раза был слет отеля, послал их нахер, сказал что мой туроператор урод, и они все козлы, плюнул и ушел.
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Да нет тут риска быть принятым, может быть риск слета, но если у вас сроки не горят и вам не надо улетать день в день - то делайте вещи, прислушайтесь к словам Пилота
     
  7. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Как раз таки он написал что лучше рисковать) Железные Яйца нужны когда на тебя ствол направляют, а не когда ты контроль паспортный проходишь.

    Конечно сейчас можно рассуждать что жить надо так, чтобы ни того ни этого с тобой не происходило, но мы не на той с вами площадке общаемся.
     
  8. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ,
    Полностью с тобой согласен. Как говориться:" Кто не рискует, тот не пьет шампанского"
    Я так понял, главное в аеропорту перед вылетом чекнуть билет, верно?
     
  9. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    "Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия" (цыт.)
     
  10. Пилот

    Пилот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    ну можете онлайн его чекнуть, моежете не чекать, в любом случае на регистрации вам просто скажут, что ваша бронь отменена и все) Но отмены, очень редки при перелетах из рф, по рф могут быть если вы там через мили аэрофлота летаете к примеру, и то, там тоже есть лазейка)
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , брал билеты в оба конца с отелем и без!были перелеты с пересадками ,все норм!главное быть уверенным и при регистрации не думать о плохом!)
     
  12. Anapolis

    Anapolis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ,
    Отлично, буду пробовать, будет все отлично!)
    Еще раз всем спасибо за ответы!)
     

Поделиться этой страницей