Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Картофельная мафия

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем yang, 13/6/16.

  1. actorsvoi

    actorsvoi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    зачем дачи? есть же много полей за городом. находите бичей, литров 10 спирта, везете на поля с картофелем, оставляете там до вечера, вечером забираете мешки и бичей. по закону ничего не будет, тк большинство полей не являются собственностью граждан, просто садят где свободно и все. везете в первую кафешку и избавляетесь. так же можно поработать с рогатым скотом, пастух часто пьяный спит))) из личного опыта
     
  2. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , ко мне то какие претензии?! я что ли таким промыслом занимаюсь?! И вот пища для ума, я живу в деревне, от нее отпачковался коттеджный поселок, люди тут живут очень не бедные, но у каждого есть огород. И ты не поверишь, по осени все делают заготовки. Так что не надо думать, что только те, у кого "совок в голове" катает помидоры и огурцы!!!
     
  3. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Да конечно и сейчас так работают. Только если продавать еще стоять на рынке где нибудь, то и побольше заработать можно
     
  4. ars44

    ars44 Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    веселая тема, но не серьезная и отвлекающая
    на вспоминания.....
     
  5. yang

    yang Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Из ягоды - малина. Если червивая, то в середину кладем ее, а сверху получше и пихаем на рынке.
    Поля тоже варик!
     
  6. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Спирт, надеюсь, себе? Потому что если ты оставишь его бичам, то и заберешь именно что бичей (бухих) и мешки (пустые). Ну и 10 литров, ты туда их сколько везти собрался? 40 человек?
     
  7. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    У нас так половину картошки с участка 6 соток выкопали) было 5 лет назад. Сейчас уже не актуально, в победе эта картоха стоит 8 рублей за кг, на авито оптом по 5 рублей)
     
  8. yang

    yang Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    50 рублей ведро? это говно пестицидное, а не картошка!
     
  9. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Да эт прошлогодняя, остатки сливают.
     
  10. yang

    yang Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Больше года ростки уже пускает в подполье, как в магазине не знаю.
     
  11. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Не, ну, в хранилищах-то она не прорастает, там условия другие, просто по ней видно, она уже подсохшая слегка. Да и вообще, молодая никогда по 5 р. за кг не был и даже по 10, ни в магазинах, ни у частников.
     
  12. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Срочно поставь хайд на сию чудо-схему! А то у сельской шпаны картофельные мафиозники работу отнимут!
     
  13. yang

    yang Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    млин, как тут хайд ставить?
    --- Объединение сообщений ---
    скомуниздят же конкуренты, ага.(
     
  14. sputn1k

    sputn1k Очень активный ползователь

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Я и все мои соседи по дачам, все знакомые по деревням уже давно используют пестициды. Конкретно я использую "Престиж" выводится 60 дней после обработки.
    Если на дачах не живут, то скорей всего тоже используют пестициды для обработки от вредителей, потому что за картофелем надо следить)) иначе его съедят Колорадские жуки) то что в поле 100% обработано перед посадкой, или обработаны листья с кукурузника после посадки)

    Я хочу сказать, что практически весь картофель, который сейчас закопан в землю, обработан пестицидом)
     
  15. yang

    yang Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    У меня и поцонов на огороде нет жуков! тока проволчники, ну пох! Норм картоха, из удобрений только перегной!
     
  16. Klon999

    Klon999 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Тема интересная ))))
    Но немного не доработанная , подходим к хозяевам картошки и договариваемся с ними о сборе урожая, можно 1-1 если пенсионеры ! Или за отдельную плату, после сбора урожая вас хозяева за стол посадят и 50 нальют и профит будет если договоришься!
    По мне так проще денег отдать , чем самому её корячить!
     
  17. actorsvoi

    actorsvoi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    , голову включи, ты чем им оплачивать собираешься? деньгами? 10 литров после выполнения работ отдаешь и все.
     
  18. gra

    gra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    , кстати про ягоды, северные ягоды можно продавать из леса, даже в виде компотов, также заслал ребят, чтобы собирали или клич по деревне о приёмке ягод, а потом на ликероводочные заводы, ягоды типа брусники, клюквы, по мимо них, хорошо идёт черника, морошка.
     
  19. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    P.s. Сразу вспомнил, как будучи детьми, ходили и притаранивали с дач всякий железный хлам.) А потом как муравьи, не взирая на взгляды прохожих - тащили эти железяки к приемке металла.) Было время.)
     
  20. allmalco

    allmalco Очень активный ползователь

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    А еще можно застраховать свою картошку и сам себя обворовать !
     

Поделиться этой страницей