Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

как заработать на посредничестве 100к за неделю

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lexa777, 24/11/15.

  1. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Честно говоря, и у меня складывается впечатление, что здесь что-то не чисто.
     
  2. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну или я инопланетянин))) Запостил - это запрещено?
     
  3. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ТС,я разве написал что это запрещено? Я написал что это похоже на кидалово с вашей стороны.
     
  4. Lexa777

    Lexa777 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Или на мое желание быстрее провести сделку?
     
  5. sereda

    sereda Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Нет,больше похоже на кидалово.
     
  6. Hirns

    Hirns Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Да тут к гадалке не ходи, сразу видно тема мутная
     
  7. Злобуин

    Злобуин Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Если бы это был бы не кидок то ради выгоды в сотку 30к можно найти за пару часов (да хотя бы в МФО взять) И потом ТС пишет что боится что заказчик спалит что он посредник и что на самом деле работа стоит 50к, а потом написал что заказчик готов на гаранта местного форума, где ТС расписывает как наебал заказчика. Это клиника
     
  8. fegra

    fegra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Подобным образом разводил задротов на скуп ахринительных шмоток в играх ти всякой комп техники типо списали со склада. Рассказывать долго, но тема попахивает разводом. Если кул инфобизнесмен знаком с теневыми ресурсами что составляло ему проблему проконсультироваться с той же офелией по поводу взлома базы, она бы и дала контактик нужного человека, или ссылочку. Да и вообще не представляю как инфобизнесмен сделал рассылку по своим подписчикам с поиском хацкера...
     
  9. doriner

    doriner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Имеет место быть, но я че то не пойму как это возможно, если тот кто согласится на это внесет в гарант 30к, ТС внесет в гарант 20к и инфобизер внесет в гарант 150к, потом взломщик передаст мат-л инфобизу, а гарант переведет 50к взломщику, а ТСу и второму "складчику" ту сумму о которой они договорились заранее с гарантом. Или я что то упустил из предложения ТСа?
     
  10. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , это оооочень старая тема, корнями уходящая в 18-19 век. Устраивайтесь дети поудобнее, да слушайте.
    Как-то на один остров в Тихом океане, а может и не Тихом, а может и не океане, приплыл предприимчивый человек и объявил о скупке попугаев по 1 доллару за штуку. Аборигены кинулись ловить бедных пташек и всех тащили к нему. Когда попугаи кончились, он назначил цену в три доллара за попугая, а на другом конце острова, приплыл какой-то чувак и выставил цену в 2 доллара за попугая.
    Народ ломанулся скупать попугаев по 2 доллара, а когда пришли к первому скупщику, того и след простыл.
    Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.
     
  11. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    , абсолютно согласен. Создание искусственного спроса.
     

Поделиться этой страницей