Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как заработать 30 миллионов

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Sani, 17/6/15.

  1. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Частично не соглашусь. Если состав суда не "свой", то не проканает тема с левыми нотариальными доверенностями, т.к. их сейчас пробивают зарегистрирована в базе, или нет. Уже сталкивались с таким случаем, чуть прямо в суде погоны не скрутили, благо свои - договорились.
     
  2. Ass

    Ass Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Можно было подать в суд по месту нахождения так называемого истца, в другом городе. Для этого составить договор займа одним из пунктов в котором было бы что все споры решаются в суде по месту жительства истца, г. Х при условии что человек оказавшийся на месте Вашего товарища проживает в г. У.
    Соответственно в суде по месту жительства ни какого дела нет.
     
  3. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    ну если у вас в судах пробивают, что для меня удивление, обычно суды ленивые и ничего не пробивают. тогда можно ведь сделать обычную доверку и заверить ее на работе или в управляющей компании по месту жительства. просто у нас не пробивают, я даже на себя лично делал такие доверки, в суд мы ведь идем не на заседание, а перед ним за час к примеру и передаем ходотайство секретарю, показываем доверенность и все, главное копию доверки не делать, они хоть и просят ее, но это не принципиально для них и таким образом в суде наших данных никаких нет
     
  4. Ass

    Ass Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Другой вариант: делается сразу исполнительный лист и предъявляется в банк в котором открыт счёт. В этом случае нужен свой ответственный сотрудник.
     
  5. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Вот с исполнительным листом уже интересней. Тут уже и по юрикам можно отлично отработать. Но это тоже крупняк, не каждый рискнет провернуть такую тему.
     
  6. Ass

    Ass Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Главное знать счет, реквизиты и примерную сумму на счете. Но у физика проще.
     
  7. Aishvar

    Aishvar Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Как пища для ума
     
  8. AKotov82

    AKotov82 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    Херня все это, я как то подавал Исковое заявление в суд, надо было незаригистрированный дом включить в наследственную массу. Собрал кипу бумаг каких только можно, оплатил Гос пошлину в размере вроде 1,5 % от стоимости того чего мы взыскиваем, а потом судья меня пригласил "на чай" и признался, что чтобы им включить дом в наследственную массу им нужно найти его прежних собственников, а так как они скорее всего уже того, то их детей, что они подключат полицию для этого и короче как выяснилось там такой гемор!!!
    А вы думаете что так все просто? По левому ВУЛ подадите заявление и его примут. Да шиш там, пошлют да и все, только паспорт, и проверят на его подлинность, попросят принести свои реквизиты в банке, а потом отправят запрос в банк на проверку если такой счет. То есть если и идти, то идти надо со своими доками. Вопрос второй, а кто вам сказал что у вас примут иск? Просто потому что вы сказали что вам кто то там должен? Для этого у вас должна быть расписка от того человека, подделать её? Возможно. Но в любом случае, человек потом обратиться в суд что его оргабили, и все ваши фальшивки всплывут и федеральный розыск вам обеспечен!
    А вот какие мысли могу подкинуть я: Допустим живем мы в Смоленске, выуживаем паспортные данные кого нибудь из Сахалина, Владивостока, пофиг, главное чтобы далеко и был бы способ связаться с человеком. Идем и подаем на него в суд у себя в Смоленске, копируем Исковое заявление, отправляем ответчику. И предлагаем мирно разойтись, чтобы он вам заплатил допустим 10 000 руб. и вы заберете заявление. Иначе его ждут 2 недели тряски на поезде затраты на питание (благо билеты дадут бесплатно), потому как отвечать он будет с Смоленском суде. Даже если приедет и скажет что подпись на расписке не моя, то максимум что вы теряете это ту самую гос пошлину, то есть 1,5 % от заявленного искового требования.
    Кстати с другом Тса, если он вовремя все раскусил, и явился на суд, который естественно признал его невиновным, то те кто подавали Исковое заявление понесли убытки в размере 1,5% от 30 000 000 или 450 000 руб. :hi:
     
  9. diwian

    diwian Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    слишком сложно для реализации, если не сказать невозможно
     
  10. Bob$

    Bob$ Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    возможно с меньшей суммой и грамотном подходе прокатит.. но гемора много, проще юриков шелестить
     
  11. Togarr

    Togarr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Тема интересная , но соглашусь что по упрощенке суд никогда не рассмотрит такое дело , если сумму снизить до 2 000 000 . То возможно прокатит . И опять же на смену личности для безопасности сколько денег уйдёт и время ....
     
  12. Akonelskiy

    Akonelskiy Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Верно
     
  13. over999999

    over999999 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я думаю, если схему подкорректировать, внеся более ясные доводы, то будет вполне рабочая схема, каждый мошенник может её под себя подстроить, не знаю почему некоторые так накинулись на неё, прям зубами вцепились, хоть и прозрачно всё расписанно, но главное подход и то, что о такой схеме мало кому известно, по крайней мере, школьниками эта модель точно не заезжанна, здесь всё по грамоте нужно проворачивать, и всё детально прорабатывать, эти то и крута данная тема!
     
  14. legion1

    legion1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    два дубля на дропов,один на терпилу,один на истца.на истца же и счет.оба присутствуют в суде.в другом городе по месту подачи иска и по якобы месту фактического временного проживания ответчика.и никаких танцев с доверенностями,нотариусами и вулами.это в общих чертах.
    возникает воппрос-а не в западло через мусоров лаваш отжимать? на лагере то спросят за гадское.
     
  15. LiptonGreen

    LiptonGreen Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Беспредел, а вы говорите 90-ые...
     
  16. AleksVK

    AleksVK Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Исковое можно подать и без уплаты госпошлины!
     
  17. Kekc

    Kekc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Осади, кто 30 лямов имеет точно не лох...Если крыши нормальной нету найдут ,минимум отьебут.... Я бы по всем инстанциям искать начал, не здоровая конетель тут не онлайн не спрячешься.
     
  18. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Полностью солидарен .
     
  19. леха38

    леха38 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    обычно когда такая кухня, то за жертву заранее все узнают кто что и как, по крайней мере я так работаю
    бывают лохи и с большими суммами. я одну тетеньку (у нее точно больше 30 едениц) подкидывал на 400р, правда по другой схеме, общался я с ее крышей и ничего, все нормально при деньгах и целый. здесь не маловажную роль играет кто ты сам. есть один дяденька серьезный в моем городе, пару лет назад подкинул серьезных людей на милиард и нечего, с начало просто пропал, а через пару месяцев вернулся в город и продолжил обычную жизнь, какую-то херь налечил, но деньги не вернул
    по поводу онлайна, так мне в оффлайне наоборот проще обезопаситься, тут каждому свое. я с судами давно практикую, только не так жестко, обычно только начинаю процессы, так там очень легко не светиться
     
  20. spector_07

    spector_07 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    если речь идет о 30 лямах, то такие люди часто уезжают за границу, узнаете когда они в очередной раз уедут, проворачиваете схему. когда приедут, будет уже поздно. и на сколько мне известно, если ответчик не получил письмо вовсе, т.е. вы указали неверный адрес, то иногда суд может рассмотреть и без ответчика, он же должен, он же виноват, вот и скрывается от правосудия.
     

Поделиться этой страницей