Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Как выкупить авто за 50% от стоимости

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем money9292, 16/3/16.

  1. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    в России точно нет.
     
  2. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    долго деньги отбивать
     
  3. VasyaPp

    VasyaPp Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Тс просто великий махинатор))) Открой авито и посмотри цены на те же годовалые логаны из под такси. Вот тебе и новая машина за пол цены)
     
  4. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , ну раз ты такой смышленный, предложи что нибудь гениальное тогда людям, или ты зарегистрировался 4 дня назад чтобы по умничать?
     
  5. VasyaPp

    VasyaPp Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , дружище, если мне нечего предложить на борде, я хотя бы чушь не несу.
    --- Объединение сообщений ---
    Да и к слову... С дубликатом я немного больше четырех дней дружу, проблемы со старым акком.
     
  6. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , где я чушь написал? А?
     
  7. VasyaPp

    VasyaPp Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , а че ты на себя гребешь то? Где я сказал, что ты чушь написал?
    Написал ты говносхему, и сейчас я тебе расскажу, почему. Раз ты такой неугомонный.
    Об аренде авто, о раскате, выкате, аренде с выкупом, лизинге и прочей однотипной шелухе ты только слышал, и то краем уха. Потому что в любой раскат арендодателем заложена и сама стоимость авто, и стоимость обслуги, и, само собой, маржа. Иначе какой смысл давать новую тачку первому встречному, который может разбить авто, потерятьс и т.д.? Чтобы увеличить продажи? Не смеши, ни один автосалон не будет этим заниматься. Только кредиты и только гарантии.
    Но, вернемся к раскату. Теперь объясню все на цифрах на примере Питера (Москва и другие миллионники работают по тем же ценам).
    Возьмем одну из любимых моих раскатных машин - киа рио. В салоне стоит около 500 деревянных. В раскат предлагается от полутора до двух лет по цене за сутки 1500-1700 обслуживание за счет арендатора (при раскате за полтора года). Несложная математика, правда? Считаем: 1500х365х2=1095000. ЛЯМ, КАРЛ! И обслуга с тебя. За тачку, которая стоит 500 000 НОВАЯ. А то, что останется от машины через два года в режиме такси будет стоить тыщ 300000 от силы. И кто кого наебал в итоге?
    И эта формула применима к любой раскатной тачке. Будь то логан или камри.
    Доступно?
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , да я это еще понял пол года назад, когда написал об этом. И не утверждаю что схема отличная и т.п... Просто ты поднял тему 6 месячной давности и чё то выпендриваешся мол что я какой то "великий махинатор", а все забыли уже об этой теме давно, все поняли что это не рентабельно. Но нет же тебе надо было свои пять копеек вставить, постов набить.
     
  9. VasyaPp

    VasyaPp Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    , мне на посты срать так же, как тебе на репутацию. А если разговора хочешь - пойдем в личку.
     

Поделиться этой страницей