Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Как вести себя на допросе.

Тема в разделе "Полезные статьи по тематике Удостоверения личности", создана пользователем NAGIBATOR, 8/9/14.

  1. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд - как ты себя не веди, косяков можешь напороть, если не юрист.
    Раз уж на то пошло - то на допрос уж точно лучше сразу идти с адвокатом и говорить что-то вроде "да, я два месяца назад случайно вынес из ашана зарядку за 50 рублей, может вы меня по этому поводу и подтянули".
    Конечно, если принимают на улице, то надо тупо молчать и ждать адвоката.
    Это как с инспекторами ГИБДД, насмотрятся товарищи видео на ютубе, потом свои выкладывают, а на деле-то совсем не подкованы юридически.
     
  2. blackguide

    blackguide Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Если дела темного оттенка,лучше заранее позаботиться о линии защиты!
    А так статейка не плохая
     
  3. Кассир

    Кассир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Если начинают бить,то это верный признак,что доказательной базы у них нет или она очень слабая.Полицейский сам очень рискует,нанося удары.Значит допрос рассыпается и других способов уже не осталось.Стоит немного потерпеть и все может закончиться.А так это уже редкий случай сейчас стал,когда менты бьют.
     
  4. Jukov

    Jukov Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Да, а у нас в ДНР щас тупо мочат, лучше не попадаться.
     
  5. Кассир

    Кассир Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    В России при приеме задержанного на ИВС или в СИЗО сейчас очень тщательно проводят телесный осмотр.Фиксируют любой синяк или ссадину,интересуются его происхождением.В моем городе с этим очень строго,да и в других слышал,что уже не беспределят.Интересуюсь этим по возможности.Про ДНР -очень похоже на правду.Там сейчас власти нет никакой.
     
  6. vdkr22

    vdkr22 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    весьма позновательная тема.
     
  7. remdiga

    remdiga Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Прочитал, интересно)
     
  8. VlruZ

    VlruZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Кто совершал сделки через "Гарант сервис" отпишите.
     
  9. remdiga

    remdiga Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А что сомнения в этом сервисе какие то появились?
     
  10. Jukov

    Jukov Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я совершал.
     
  11. Jose Aldo

    Jose Aldo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Не верь,не бойся,не проси
     
  12. ooayeoo

    ooayeoo Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    "Если мутишь,мути тихо"....Если за собой что-то чухаешь что есть косяк то лучше сразу брать адвоката и с ним на допрос.Да,в статье указаны жизненные ситуации,особенно про доброго и злого следака,они это ска любят,никогда не верьте им..Как сказали выше:не верь,не бойся,не проси.Всем удачи и ровного хода.Фарту масти,ауе
     
  13. игорюшка

    игорюшка Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Полезная статейка:good:
     
  14. Frost King

    Frost King Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Один товарищ предлагал ещё во время допроса крутить любой мелкий предмет в руке (ручка), чтобы не терять бдительность и вроде как это помогает сохранить внимательность.
     
  15. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , на допросе не поможет никакая ручка,хоть крути,хоть не крути,поможет только статья 51,поэтому без лишнего базара надо сразу кричать про нее!!!а то начнут мусора проклятые напиши обЪяснительную,потом другой следак скажет напиши еще объяснительную,потом еще,потом еще!так вот сразу на начальном этапе не стоит писать ничего!!!еще раз:НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!мусорам надо тока доказать похуй че,лишь бы доказать!так они и пользуются незнанием наших законов!так они потом соберут эти объяснительные и пришьют к делу которого нет!а потом скажут на суде:вот же он давал объяснительные,а если они будут не совпадать,т.е. это будет в плюс мусорам,они скажут вот;показания у него постоянно менялись и ваще он пиздит!надо запомнить одно!!решает все только суд!вообщем никогда не верьте мусорам,потому что они так припиздошивают,что люди даже берут на себя дополнительно еще статьи небольшие,за то ,что якобы они скостят вам по основной статье!вот меня бомбануло!!!!я могу писать бесконечно про эту тему,но это будет много букв)
    PS:статья 51 только вам поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    кому нужен будет совет пишем в личку!
     
  16. Alek000

    Alek000 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    gig в личку не пишится вам что то.
     
  17. gig

    gig Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    , все пишут,вроде,пиши постараюсь помочь
     

Поделиться этой страницей